Music
Sasha feat. Krister Linder - Cut Me Down (Turgudee rmx)  PR 69,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 14 June 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 4 591
Downloads: 589
Bookmarks: 16
Styles: Progressive Breaks, Atmospheric Breaks
Remix to: Sasha - Cut Me Down
Duration: 9:50
BPM: 127
Mastered
Size: 22.5Mb
Recording: 26 May 2016
Publication: 27 May 2016 2:47
Review

Одна из самых удачных реинкарнаций! — 5

Пока готовил июньский эфир "Бесконечной Вселенной" нашёл вот такую замечательную работу. Отличный ремикс (а не микс) в исполнении по всей видимости молодого артиста из Краснодара по имени Заур aka Turgudee.

От оригинала, честно сказать, разорвало мозг и пару раз вырвало. Настолько оригинал оказался не по мне. И, судя по истории исходной версии данной работы, ремиксов уже была куча во всевозможных форматах и разворотах, о чём мы не будем говорить в данной рецензии.

Так что же здесь есть такого, что могло зацепить?

Всё безумно просто. Очень широкая атмосферность трека при сохранении оригинальной идеи (да-да, вот идея мне понравилась даже у оригинала). Но тут уже полноценная брейксятина, если вы позволите мне так выразиться. Живая, динамичная, эмоциональная. Плотный звук и продуманная игра с семплами из ремикс-пака позволили утопить голос на задний план, но при этом сохранить на нём акцент, что лично меня всегда трогает, заставляя чувствовать некую эпичность и космичность в аранжировке.

Пожалуй, ещё добавлю после прослушивания и сведения в миксе, что мастеринг трека хромает. Стоило бы отдать его в руки профессионалов для пересведения. 

"Я хочу ещё", - так стучит моё сердце. И этот трек однозначно появится в моём июньском эпизоде международного прогрессивного музыкального радио-шоу "Бесконечная Вселенная", за что "бесконечное" спасибо автору сего творения.

Info good
Mood excellent
Composition excellent
Idea excellent
Anton Veter 11 June 2016

Comments

Очень яркая и атмосферная работа++++++++
Моя поддержка друг:)
Работа отличная! Яркая, атмосферная и бесконечно прекрасная!) моя поддержка!
Класс! такой гангстерский брейкс получился) Круто сделано...мягко и грузно чуть-чуть..) +PR
+++ от меня!
Хороший.
Классная работа!
Настроение-отлично? Забавно.
Отлично !!!
атмосферный глубокий насыщенный ремикс !!! +
Интересно, действительно ;) Необычно! Breaks рулит!!!
Кстати, а почему название оригинала указано не в полном объеме, ибо везде, даже у других ремиксов идет указание авторов, как Sasha feat. Krister Linder :)
Двоякое мнение после прослушивания ремикса, а перед этим пару раз прогоняв оригинал в плеере. Вкатила атмосферность у рема, но тут, пожалуй, своего ноль, ибо она присутствует и в оригинале, с теми же звуками. Сведение вокала, конечно, не айс, который большую свою часть гуляет в левой панораме, что ни особо приятно слушать, но вот как вокал утопает на заднем плане, эта фишка хороша. В остальном ничего особенного нет, как тут рецензент расписал, что и правда думаешь поначалу - правда, что так оригинал плох, а прослушав, понимаешь, да нет, дело вкусов... Оригинал круче звучит, напористее, жирнее, нежели ремикс.
офигенский ремикс
Приятная Работа)++++
Приличная работа
спасибо за рецензию и критику!
С вокалом что-то не так.
На Энигму похоже :)))
Профессионализм весь твой на лицо. Тупое нубьё
Что такое нубьё? Это на каком языке? :) Научитесь по-человечески изъясняться, товарищ, а потом поговорим :)))
Ой не ломай комедию
если рецензента вырвало с оригинала, что ж тогда играет в его подкасте? валерий леонтьев? ))
по теме - начало внушительное, дальше костыли. местами получилось интересно и атмосферно (проработаны детали и тп), но в большинстве случаев оригинал-контент музыкально конфликтует с тем, что наиграл автор.
Очень крутая работа!
Либо после ремикса Donatello у меня восприятие притупилось, либо акапеллу бездумно швырнули на дорожку, как-то оно не в такт, не в ритм.
Атмосферно, да. И это... Даёшь брейкс в рецензиях почаще!
Постараюсь. )
Уж пожалуйста))
Интересно!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.