Будет жарко!!! 
Music
Toma Polak - Лова-Лова (ACAPELLA)  PR 63,5 ▲      
Like
Listens: 1 858
Downloads: 980
Bookmarks: 1
Styles: Female vocals
Duration: 1:45
Size: 26.5Mb
Publication: 12 January 2022 18:11

Comments

Чё-то ржу. Победил в конкурсе трек, где капа тупо порезана на вокал чопы, которые кое-как вписаны в "левый" трек... Мда уж... :) Один лишь вопрос. А что, так можно было? Давайте все капы резать, чтобы смысла и словарной нагрузки в треках не было от слова не то что совсем, а от слова абсолютно!!! PDJ не устаёт меня удивлять в плане конкурсов... :)
ща ремикс я отмачу
Toma Polak - однозначно не умеет петь, вердикт окончательный и обжалованию не подлежит! И да указывайте BPM исходного материала.
по мне так отсутствие BPM сразу отсеивает половину нубо-школоты. Ты еще тональность попроси)
При чем тут школота. Неудобно определять каждый раз. Лениво. Если ты мнишь себя супер профи, коль определил бпм, то прям вот сильно оступился.
Интересно звучит, нужно что-нибудь придумать, тоже с первых нот зашло. Всем удачи!!!
Праздники закончились, можно и поремиксить чутка. Почему-бы и да? Всем удач в этом конкурсе!
Понравилось сразу с первых нот !!!
Рем сделаем огонь :)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.