soundcloud.com/timo_kiev перехожу сюда, подписывайтесь 
Music / Ambient / IDM / Post-Rock
Timo - Flowers  PR 69,8 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 12 September 2009
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 2 052
Downloads: 1 584
Bookmarks: 11
Styles: Ambient, Chillout
Duration: 76:52
Size: 105.5Mb
Source: only CD
Recording: 3 March 2008
Publication: 4 March 2008 12:48
Replaced: 18 February 2014 1:02
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Это первый мой микс который я записал вот только пару дней назад и сразу знакомлю его с promodj.ru На самом деле это должен был быть зимний микс, и по содержанию должна быть другая музыка. Месяца три не было вдохновения, ничего не получалось, так время шло и наступила весна. Весна свое дело сделала: новый микс, новая другая музыка, весенние настроение и микс готов в короткие сроки. Я продолжаю волну post-rock, ambient музыки, только уже не такой грустной как раньше, микс более весенний, легкий, красивый. Когда писал я почему то представлял не море, не пляж, а поляну в лесу, запах свежей травы... короче в душе весна и этим все сказано)

Comments

Pinned comment
Blestelka  1 March 2012 9:51
В какой то момент я очутилась в лесу, на проселочной дороге, в старой повозке, запряженной лошадью. Она идет не спеша, несколько лениво даже... Солнце пригревает, я лежу на сене, в ситцевом платье, смотрю на небо, на мягкие облака, на голове венок из полевых цветов, в зубах соломинка... Полная гармония...
Шикарная музыка +
Rom
Класс! Аж за душу берёт!
В какой то момент я очутилась в лесу, на проселочной дороге, в старой повозке, запряженной лошадью. Она идет не спеша, несколько лениво даже... Солнце пригревает, я лежу на сене, в ситцевом платье, смотрю на небо, на мягкие облака, на голове венок из полевых цветов, в зубах соломинка... Полная гармония...
красота... качаю, с нетерпением жду окончания закачки, дабы поскорее прослушать целиком ))
Timo,я в восторге от этого микса!честно,лучше не слышал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень буду ждать от тебя что то вроде "Flowers 2"


и маленькая просьба:скажи,как называется второй трек???
Arms and Sleepers - Butterflycatcher, скоро будет микс как No Name & Flowers Wink
Amidala
Слушаю тебя уже больше года и нет такого ощущения, что какой-то из твоих миксов может надоесть... С каждым из них что-то связано в моей жизни - плохое и хорошее...
Flowers зацепил не сразу, не вслушалась. Только определённые моменты. А потом послушала ещё раз (так всегда уверена в особенности твоего вкуса) и прониклась )))
Одно знаю точно, - это уже не тот уровень, что был год, два назад. Сила и смысл музыки (именно смысл) уже более взрослый... Микс не всегда лёгкий и не воздушный, но очень глубокий и особенный. Как всегда, для прослушивания не на раз, а надолго! ))
6-я минута действительно магическая ))
Спасибо огромное, Виталик! Всегда есть на SE парочка твоих миксов))
valeko
Виталик, такой молодец! Чем больше слушаю, тем больше и больше получаю удовольствия... Музыка действительно способствует ассоциативному ряду весеннего настроения, как легкий теплый весенний ветер, окутывающий тебя, как почки на ветвях деревьев, это еще не распустившиеся листья, но все мы чувствуем, что вот-вот, пройдет пару деньков и деревья зазеленеют. Это что-то совсем юное и тем самым прекрасное! Вобщем, Виталька, я в захваті!)))) А этот переход на 6 минуте 30 секунд - вообще огонь!!!)))
Молодец!
2 PioneeR. Да ты прав, его надо много раз послушать, он у меня у самого неделю играет и с каждым разом я все более затягиваюсь им. Ночью, днем...
PioneeR
На мой взгляд ситик получился чуток такой как-бы злой,и немножко скучноват (это сначала)
Автор наполнил этот сэт таким вдохновением что с первого раза можно ничего не понять!!
Как по мне, эти сэты надо слушать по несколько раз что б знать какой трек и за каким идет,вот только тогда можно понять что хотел передать Виталик своим слушателям!!!
Сэтик получился как всегда супер,без единой помарочки!!!
Чувствуется его запах....запах весны!!!

Большое спасибо за предоставленый материал,очень понравилось!!!Так держать! Wink
Tanya
ну что сказать.. Виталя, ты неисправим! и как тебе это удается?! делать, творить, писать такие вещи! начиная с первой секунды, микс охватывает своим весеннем настроением, это твое настроение, то, что за окном действительно весна чувствуется вдвойне! нет,микс совсем не грустный, каким мог быть..это новое для моего слуха направление - пост-рок - оказалось настолько волшебным, не передать словами! я тебе уже говорила. что микс настолько поглотил меня,что даже сидя на работе, не хотелось ни на что отвлекаться, так как могла пропустить какую-то нотку, струну, звук инструмента, не поддающийся моему пониманию.. если у тебя есть миксы, под которые хочется плакать. то это будут слезы печали и грусти, а здесь..здесь все по-другому, слезы счастья,такого глубокого и чистого!..пьянящего и головокружительного!.. микс словно наполнен воздухом, которым хочется дышать!!!
Спасибо тебе за то, что ты делаешь! не представляю себя без тебя и твоих работ!! благодарна кому-то на Небесах, что в один прекрасный день ты отправил мне на форум сообщение! помнишь, это был мой первый отзыв на твой микс?
Люблю тебя!!
Спасибо, рад что понравилось, сам наслушаться до сих пор не могу)
Чувак классный сет! Респект!
Restavrator
Молодца !!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 602 57:20 5 813 PR 36,6 ▲
320
Ambient
1 414 61:10 6 1 356 PR 72,3 ▲
320
Ambient
2 910 79:04 16 2 654 PR 130 ▲
320
Ambient, Chillout
3 271 57:33 6 2 169 PR 98,7 ▲
320
Ambient, Chillout
3 579 57:56 12 1 698 PR 73,7 ▲
320
Ambient, Chillout