Contacts
George George
Main style: New Age
Favorite styles: Ambient, Art Rock, Balearic Beat, Chillout, Chillwave, Deep House, Disco, Downtempo, Experimental, IDM, Industrial, Instrumental, Lounge, Noise, Nu Disco, Post-rock, Power Noise, Rock, Synth-Pop, Tech House
DJ, producer, Listener since 1997
Location: Russia, Moscow
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
123
Booking: djtikhiy@mail.ru 

NEW II

415 68:40    102 PR3,8 ▲
New Age, Art Rock

NEW

Mixes

532 62:52 20  304 PR19,5 ▲
Soulful House, Vocal House
1 138 67:44 14  647 PR23,4 ▲
Deep House, House
DJ Tikhiy

DJ Тихий – родился в Москве 18 октября 1978 года. Поначалу, как и все молодые ребята ходил в клубы, бары, слушал радиостанцию 106,8 fm. Очень нравилась электронная музыка. В то время по средам в клубе “Гиппопотам” радиостанция 106,8 fm организовывала вечеринки, на которых работали любимые ди-джеи. Вскоре,Слава Финист организовал дж-школу на “Станции”. Здесь и было положено начало карьеры ди-джея. В 1998 году работал в клубе ДК “МАИ”. Играл house музыку. Дальше были “Бункер”, “Шамбала”, “Штопор”, “Пирамида”, “Vesna”, “Look in”, “Борщев”, “fm cafe”, “cafe 15” ,”La grotta”, “Pole Сад”..



Играл на одной сцене с такими товарищами как: Шевцов,Рудык,Краснов, Духов,Коля,Слава Финист,Yuriy Poleg,Sasse,Da Sunlounge.


Помимо любимого занятия в 2008 году совместно с Российским хаус продюсером Yuriy Poleg  выпустил свой первый трек “na na na”, который был выпущен на английском лейбле Metrogroove records и с успехом был воспринят по всему миру.


Сегодня, dj tikhiy – это сплав опыта, вкуса и профессионализма в одном скромном лице!  

Feedback
Желаю творческих успехов и моя поддержка !!!++++
+++ коллега!
+)) жду в друзья))
С Днем Рождения, дружище!!! Желаю тебе удачи и чтобы все что задумал свершилось! Оставайся на позитиве всегда и не изменяй своим принципам)
Зацените работку pdj.cc/fbnwK, заранее + и спасибо...
(Atatat was here)
С Новым Годом!!! Рад, что тебе понравилось. Обещай, в следующем году на том же месте в тот же час! До встречи, Викарчик!!)
Привет Гога !!! С Новым годом !!! Здоровья,удачи,счастья,бабла много и по-больше хорошей музыки !!! GOD IS A DJ
не знаю вспомнишь нет, vj я в fmcafe встречались...... + тебе
Гога, +1 - это нормал ))) ЕЩЁ!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.