Говори музыкой! Напой семью — TF6 Radio 
Music / С Романом МельмонТ Авторское Шоу Говори Музыкой на TF6 Radio
Третий час - Авторское Шоу Говори Музыкой с Романом МельмонТ на TF6 Radio! Le Youth - Reminders (This Never Happened) #13  PR 4,2 ▲      
Like
Listens: 318
Downloads: 166
Styles: Progressive House, Vocal House
Duration: 73:38
BPM: 120 – 125
Size: 479.1Mb
Source: CDJ
Recording: 31 July 2022
Publication: 4 August 2022 14:24

Was recorded in TF6 Radio Иерусалим.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Третий Час Шоу! Запись эфира 31.07.2022 / 19:00 — 20:00 / МСК
Роман МельмонТ — Представляет!
Авторское Шоу — Говори Музыкой!
В прямом эфире в Воскресение!
Музыкальный очерк от - Le Youth!
Сборка Progressive House / Ключ — Reminders (This Never Happened)
На TF6 Radio Station!
Le Youth направляется в This Never Happened, чтобы выпустить Reminders, его дебютный альбом, наполненный безмятежными саундскейпами, которые согреют вашу душу.
Продюсер из Лос-Анджелеса Le Youth записывает сенсационные хаус-треки с тех пор, как впервые вышел на сцену. В первые годы своей карьеры он сочинил несколько классных хаус-мелодий, которые зажгли танцполы по всему миру, но в последние годы он увлекся звучанием прогрессив-хауса, получив похвалу от фанатов и законодателей вкуса. За это время он украсил This Never Happened, а также основал свой собственный лейбл PRGRSSN, чтобы и дальше развивать и наставлять других артистов, а также расширять свою дискографию.

Теперь Le Youth вернулся в свой дом, на желанный лейбл Lane 8, со своей самой большой работой на сегодняшний день, своим дебютным альбомом Reminders. В общей сложности 15 треков с четырьмя дополнительными расширенными миксами на втором диске, этот альбом рассказывает историю о глубокой связи, которая была у него с музыкой с самого детства. Это личное по своей сути, демонстрирующее эмоции, которые просачиваются через творческие способности Le Youth, а также заручившись помощью некоторых из его друзей на этом пути.

«Then It Rained All Night» открывает альбом искрящимся вступлением и эхом голосов
с ровным ритмом и блестящими синтезаторами дает вам возможность заглянуть в остальную часть альбома. Рядом с устойчивым битом вступает секция валторны, после чего трек затихает под шум дождя. Когда он элегантно затухает, «Lighthouse», первый сингл с альбома, постепенно появляется. Вокал RBBTS пронизывает эту мелодию, в то время как Le Youth использует синтезаторы. Этот трек вызывает чувство ностальгии, когда вы закрываете глаза и наслаждаетесь успокаивающими оттенками, которые перенесет вас в «Никто не знает» и «Если бы только (вы могли бы быть здесь)».

Вскоре после этого выходит еще один ранее выпущенный сингл «Hang On» с элегантным вокалом Горди. Le Youth сохраняет свой уникальный стиль и бэк-бит на протяжении всего трека, идеально сочетая его со следующим треком «I’m Alive». Простая фраза излучается на протяжении всего трека, когда синтезаторы непрерывно пульсируют, прежде чем трек подходит к концу.

Le Youth заручился поддержкой Sultan + Shepherd для двух песен с альбома, первой «New Love» с навязчивым вокалом из Панамы. Бит приливы и отливы, сохраняя при этом последовательный глубокий синтезатор. Вторая совместная работа, «Pattern», включает вокал Эмили Фалви и рассказывает историю преодоления непростых отношений. Он предлагает каскадные синтезаторы и устойчивые барабаны, добавляющие драматичности песне. Sultan + Shepherd привнесли свою клубную нотку в уже заметные прогрессивные ритмы Le Youth, чтобы сделать эти два трека готовыми к танцполу.

Одна из самых уникальных мелодий в Reminders — «Dreaming», состоящая из двух частей. Первый предлагает вокал от Tailor на протяжении всего трека. Le Youth снова использует сильное вдохновение из битов девяностых с грандиозным наращиванием в сочетании с унылым синтезатором стаккато. Вторая часть отмечена как более глубокая и параллельная первой части. Хотя эта часть значительно короче, в ней более тонкий драм-н-бэйс и используются потусторонние синтезаторы, что делает ее более фантастической.

Затем, после совместной работы с MØØNE и VEHA над «Skin Of Gold», Reminders заканчиваются заглавным треком. Медленно выстраиваясь из тонкой статики и мягкого фортепиано, «Reminders» создает эйфорический звуковой ландшафт, в основе которого лежит юность. Эта песня напоминает сумерки и переполняет ваши детские чувства, прежде чем исчезнуть, создавая идеальное завершение истории Le Youth.

Reminders — это шедевр, демонстрирующий уникальный стиль Le Youth самым вневременным образом. Каждый трек рассказывает историю и действительно свидетельствует о том, что делает его такой силой в нынешнюю эпоху прогрессивного хаус-движения. Это альбом, который вы не захотите пропустить ни на секунду, поэтому обязательно попробуйте его.
Говори музыкой! Напой семью — TF6 Radio
Mail: tf6.radio@mail.ru
www.facebook.com/TF6Radio/
www.instagram.com/tf6_radio/
vk.com/tf6radio_speakmusic
soundcloud.com/tf6radio
twitter.com/TF6Radio
promodj.com/tf6.radio
vk.com/tf6radio
tf6.ltd
Музыкальные шедевры в рамках TF6 Radio


Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 514 60:09 2 1 707 PR 84,1 ▲
320
Progressive House
946 58:13 3 94 PR 10,7 ▲
320
Progressive House, Organic House
1 136 59:04 10 179 PR 10,4 ▲
WAV
Progressive House, Organic House
1 080 59:45 6 199 PR 13,3 ▲
320
Progressive House
750 5:51 7 81 PR 8,7 ▲
320
Progressive House, Techno