Views: 75 Downloads: 3 652 Styles:House, Progressive House Duration: 65:20 Size: 4Gb Publication: 29 March 2026 15:52
More
Друзья привет! Интервью, которое взяли у автора известного YouTube канала для Диджеев на "Студии первых" в моменте гастролей Таги в Новосибирск. В интервью обсуждаются важные основы современного продакшена, стереотипы, и "трудности" с которыми сталкивается начинающий продюсер. Стоит ли покупать дорогое оборудование, что бы писать музыку?, правда ли, что без собственных треков не возьмут в хороший клуб?, сложно ли вообще научиться создавать электронную музыку, если у ты в детстве прогулял музыкалку?
Новая линия канала не затронет диджеинг и ваши любимые обзоры DJ оборудования, обучение диджеингу и стримы по вторникам по прежнему будут выходить, а новый сериал о музыке приурочен к открытие нами собственного лейбла и очень доступного курса по написанию музыки в программе Ableton Live, после которого каждый выпускник сможет издать свой трек на лейбле школы Pro Stereo.
Говорим так же спасибо всем, кто создавал это интервью
Мое искреннее пожелание,ребята!Воспитывайте в начинающих не только приемы,воспитывайте Вкус в них.Воспитывайте обратную реакцию к публике,что-ли..Разве не главный кайф для дж- это доставить удовольствие людям?Я видел много раз,и было печально,когда за пультом прогоняют свою хрень домашнюю,и даже за реакцией танцующих не следят..Именно в Новосибе крайний раз наблюдал,на нг каникулах)Вроде бы понятно написал,вы профи,обьясняйте ученикам своим)Спасибо вам за ваш труд,ребята!
В нашей школе до учеников доносят абсолютно все! Упор в обучении на психологию, философию и драматургию. Диджея мы учим от года по времени, с нашими выпускниками все хорошо)
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments