............ 
Blog

PIONEER 2000 шаг в будущее))))

Появление совершенно нового поколения вертушек отразится для многих совсем неоднозначно!!! Предлагаю взвесить все за и против!!!

 

Как они смотрятся у нас на студии))))



//
--> -->

 


27 ▲
18 September 2009 0:26

Comments

С одной стороны круто!!!! Вступаем в новую технологичную эру!!!!
С другой стороны dj за вертушками делать вообще нечего!!!! Если ты не играешь лайв либо на виниле(((
прикольно!!!..новое бабло на нём сделают)))
выживут поэтому сильнейшие профы!!!!
Жаль что накрутка цены 100%. Вечно им мало денег. Подумать только, за устройство которое устроено проще сотовых телефонов прошлого поколения берут 2000 долларов! Если учитывать накрутки, и то что нужно 2 проигрывателя, выходит около 4500. И это при таком низком функционале. Мощный ноутбук Apple и современные контроллеры обойдутся гораздо дешевле. Думаю что такая вещица больше в клубах нужна, для понтов.
хорошее мнение!!!! MacBook Pro + Ableton 8 что еще для счастья надо???
Да и функционал такой далеко не все используют, даже на cdj1000. Поэтому ПК всё таки можно считать хорошей альтернативой + компактность да ещё и комп это нет только проигрыватель
Стоила бы не так дорого всё это, хоть дома побаловаться
А все так негативно относятся к эмуляторам на ПК, ну почти ж тоже самое только в корпусе CD проигрывателя...
Ну не совсем, конечно, есть и плюсы у готового аппарата. Самый главный - люди привыкли к модели "видеомагнитофон" или "телевизор", где нажал на кнопку и всё работает. Всегда. А если что-либо неработает - нужен ремонт. Никаких задержек и подтормаживаний, а так же вирусов и прочих танцев. С компьютером всё куда сложнее, да и безсбойность гораздо ниже.
все бы баловались кому не лень!!! ! а у кого есть бабло тому лень баловаться))))
Вот ведь всё таки прогресс то...100% начнуться споры, что типа кто на CDJ2000 играет, тот не диджей и т.д.и т.п., А ведь и вправду работать с музыкой стало гораздо проще, не этого ли все хотели, когда по первой мучались с подбором питча и придумали аш целую культуру
да именно этого!!!! мечты сбываются, но весь вопрос в том нужна ли она тебе именно сейчас??? я как преподаватель dj пострадаю в первую очередь((( кому это нужно будет лишь тем кто захочет освоить винил!!!!
Дак вот, что я подумал! После того же, мною любимого, Virtual DJ думаю не глупый перец легко освоит CDJ2000, т.е. получается не нужны будут особые то навыки, тогда отсюда вывод: Много диджеев - меньше гонорар(зарплата), хотя тоже не факт(учитываю стоимость этих чудомашин)
по поводу машин домой их купит не каждый!!!! а вот что касается клубов((( это другой вопрос!!!! мне кажется свой профессионализм dj будут доказывать своей игрой на виниле!!!
Всегда нужно с радостью приветствовать всё новое!!!да ещё и такое!!!очень интересно понажимать вживую на ней)))
а мы скоро понажимаем))) и видео отснимем!!!! так что ждите))))
Ах вы какие)))завидую!!!!
не стоит)))))зависть это плохо!!! если только она не белая
ну так...ближе к белой HEY DJ
что ни говори- красивая зараза)))))
Ой боюсь представить,что дальше будет...
Что не спишь опять?
А чё мне спать...если не хочется...
Пионер - всем пример!
А вообще, друзья, по поводу там игры на всём этом будь то старом или новом напрашивается одно народная мудрость: "В умелых руках и х*й балалайка"
позитив во всем!!!! берите пример)))))
Целый день был унылый и грустный...ночь наступила, мозг ожил, стало веселей!
На такую технику уже не прольёшь дешевый коктейль))))а если пролил-ну пить бросишь)))
если и пролил то отрабатывать будешь
хочу))) самое интересное, что 70% будут использовать функционал, который есть и на cdj 200)))
да это точно!!!!!приезжай к нам будем использовать функционал остальных 30%))))))))
Ой, не говори. Я заметил, что наши диджеи из того-же cdj-1000 нифига не берут, тупо иногда Backspin делают, или типа скретч с понтом так... Smile А как же работа с лупами, с Hot Cue? Когда я доставал карточку (SD) с точками старта и вставлял в аппарат, половина спрашивала с большими глазами: "А эт че?" Smile Буржуи в этом отношении больше используют аппаратуру, выжимают из нее по максимуму.
По 2000му - мне больше всего понравилось, что теперь есть централизованная библиотека треков, которые можно играть с любого аппарата и очень понравилась функция Needle Search. Остальное, имхо, от лукавого. Smile
да кстати 26 можно первый раз в Москве на большом звуке услышать эти чудо вертаки в умелых я думаю руках Торта)))))
Я влЮбилось в Это малышкО
красотки))))))
Малышечки
ну если честно они очень даже внушительные))))
пионер всему голова)))))
а мне все пофиг я птица перелетная???? куда хочу туда лечу)))))
Ну я думаю на них любой сведет... Нужно учиться на 100х учиться...
да "соточки" это прородители)))) а еще круче если это 100-ка и винил)))))
Все на слух.... вот тут и качество сведения...
ноги руки!!!! главное уши))))))) КРУТО
...4 вертушки, 100чки ..чет ни кто не вспоминет про Pioneer CDJ 500 Ltd II (с вертикальной загрузкой CD ) - несправедливо Technics вспоминаем ,а этот фантастический аппарат??? И начиналось таки все с него,а не с100(хотя они оч похожи) - вот где на слух..ни тебе bpm...,pitch плывет,...!!!механическое извлечение диска без всякой блокировки!!!(сколько хохм этот режим обеспечил dj-ям того времени)...и теперь 2000 - сказка!!! Нельзя сравнивать винил ,cd или soft по их возможностям - то или иное не хорошо и не плохо...это все разное..каждому свое - одному теплый аналоговый sound "ручной работы" ,другому высокотехнологичный насыщенный эффектами и всевозможными цифровыми примочками сет..все зависит от того КТО? КАК? и ЧТО? исполняет - это100% HNY!
ты просто суперр))))))
//лично меня такой прогресс только радует ,когда НАФАРШИРОВАННЫЙ девайс является всего лишь приложением к таланту ЧЕЛОВЕКА, хорошим дорогим инструментом в руках музыканта ( dj`s ,mixmaker`s)...пугает другое: глобальное распространение паленого софта,его доступность каждому....а возможностях Traktor или Ableton всем известно ,..или это чудо цифровых технологий Mixmeister - прога конеш по своему полезная ,НО попадая к человеку далекого от понятия диджеинга ,делая за него все...делает его dj-ем в глазах и ушах других людей...или я чот не понимаю
ableton рулит))))))
за 15тичасовой сет,буквально влюбился в них BEST BEST BEST
2000 Оч хорошие !!!
На них играть такое удавольствие
да на таких штуках и моя маленькая сестра сможет свести, только осталось научить её считать и объяснить, что такое квадрат!
Нехватает только autocue, хотя я думаю скоро и до этого блин дадумаются!
ахахах они за будущее.. а вот на фотке погляди какой модный Вентилятор стоит вот это сила !! =) (около двери)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.