Спартак уже не тот ;) 
Music
Sunrise on KissFM 041 (Season #3)  PR 730 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 12 077
Downloads: 8 030
Bookmarks: 88
Styles: Minimal Techno
Duration: 56:57
Size: 130.3Mb
Recording: 1 October 2009
Publication: 6 October 2009 2:46
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Здраствуйте дорогие слушатели! После тяжёлых выходных, а они были действительно такими - уже в субботу я на коньяк без слёз не мог смотреть, так вот, после тяжёлых выходных я наконец то собрался с силимаи и готов перемыть кости трекам из моего 41 радиошоу!

Ну что же - Max Rocca - Isadora с  ремиксом от британца Dean Newton помоему просто шедевр! Яркий пример того как трек должен качать, не зря Дина поддерживают Тиесто, Забиелла, Шульц и тд... Именно этой взрывной роботой я решил начать свой микс что бы сразу задать динамику компиляции.
Думаю имя Koen Groeneveld хорошо известно поклонникам минимал техно, ну а про лейбл Toolroom много говорить вообще не приходится - результат на лицо - Stalled (Original Club Mix) - ещё один боевик от голандского ветерана!

По поводу 3го трека, ремикс на Tasty - ещё один результат нашей крепкой дружбы с Андреа Бертолини. Симбиоз моего стиля и прогрессив аккордов от владельца Стерео Севен на наш взгляд выливаются в неплохой результат, очень надеюсь что и вам он будет по душе! Ждите релиз на Stereo Seven Plus!

Кстати 24го Октября, товарищ Bertolini будет жданным гостем на праздновании моего и Егора Boss’a дня рождения!!! Ждём вас всех с подарками в клубе Форсаж (афтерпати будет!)

Юнный голландец Pim van Horssen который успешно скрывается за псевдонимом SQL порадовал нас отличной работой Dark Matter, все кто ещё не приковал свои взоры к этому талантливому европейцу, настоятельно рекомендую!!!

Про Khainz я уже не раз писал в своих ревью. Симон на днях выпустил новый альбом Modul8 и я не мог пропустить это событие, честно говоря я остался в полном восторге от проделаной парнем работы, и не только Modul8 был достоен попасть в список треков 41го шоу!

Теперь немного попрыгаем - Danny Dove и Nathan C просто маньяки Tribal Tech предоставили нам великолепную возможность проделать это, я даже не могу представить человека, который спокойно бы перенёс прослушивание Vangazi!
А далее следует Nigel Mack - Heat Sink (Mack Version) - сначала я не обратил своё внимание на эту работу, пока не сыграл его в клубе... больше никаких аргументов мне не понадобилсь. 100% маст хэв!

Любимец Дасти Кида - то ли парень, то ли девушка, итальянец Marascia, судя по всему успел покорить сердце и первой половины Deep Dish - Dubfire, Али выпустил его психоделический техно на своём супер лейбле SCI+TEC. я тоже не смог удержаться и вставил эти 6 минут психоделии в своё шоу!

Ну и закрывает этот беспредел, немного дарковый промо трек от Lunar Sound - Minimoon (Treavor Moontribe and Ruls Remix) работа не лишена динамики, великолепный трек что бы слегка перевести дух и снова вернув на начало нажать PLAY!

Всем приятного прослушивания!  До новых встреч!
S.

Comments

Класс ! :%) Лови +
это сводит меня с ума когда я слушаю музыку, подобную этому треку, меня не узнают окружающие:)))я ушла в ОТРЫВ СУПЕР
Н а первых нотах начинаешь понимать как всё пойдёт далеше КАЙФ , сэт просто чудный и только на + спасибо Виталий WOW , как всегда радуешь BEST , удачи КАЙФ ждёмс NEW
космически необыкновенно
Оцени плиз))))
Мда... уже не то, что было раньше... Но всё равно гуд.
SQL - Dark Matter feat Tom Real (Original Mix)
Больше всех вставил.
да... раньше было скучнее, сейчас музыка поменялась и всё гораздо интерестнее)
молотчик)))))))))))))!!!!!!!!! !!!!
ты крут чел
Les Schmitz & Oliver Schmitz - Tasty (Andrea Bertolini & Spartaque Remix) - это нечто, как по мне самый рвач из всех треков в этой подборке, хотя Max Rocca - Isadora (Dean Newton Remix) тоже ничего. Как всегда Respect....ждём в Донецке!
WOW ЕЩЁ! КРАСОТАААА!
КАК ВСЕГДА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НА ВЫСОТЕ!!!!!
ЖДЕМ ТЕБЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
В ахуе!!! КРУТО Когда следущий? КАЙФ
Mnmlistique вчера 13:18 #
Спартак хватит пороть печень каниной=))))
------------------------------ --------
хахахах)))))))
не а тема класная!!! молодца...видео твоё зырканул, бля я тож так хочу... я за пионером уже лет 6 нестоял.....а так охото вернуться......
Дааа...))) особенно в конце....)))) Спартак убей того кто этот войс приделывает в конце)))) промо ди джей рулИт)))) жесть ваще.....
отпааад!!! КРУТО ЕЩЁ!
+1 радиошоу в мою коллекцию от Спартака )
СПАРТАК ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Муза отпад!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.