Друзья, я прощаюсь с Вами навсегда, спасибо, что все это время были со мной,это было хорошее приключение. На текущий момент, с вязи с войной, которую начала россия в отношении у Украины не имею морального и этического права публиковать тут музыку. Я переехал - soundcloud.com/spark-2 
Music / House / Nu Disco
Sparkless - Soul Disco (20th anniversary edition)  PR 165 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 14 December 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 099
Downloads: 3 090
Bookmarks: 11
Styles: Nu Disco, Slow Motion House (Disco)
Duration: 54:15
Size: 124.2Mb
Recording: 2 December 2014
Publication: 13 December 2014 19:50
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Когда я впервые услышал диско музыку, то осознал, что данный жанр несет в себе эмоцию безудержного танца. Энергетика, игра вокальных контрастов, музыкальный колорит – все направлено для пробуждения позитивного настроения у человека. Изредка, можно было вытянуть из контекста и чувственные нотки, которые пробивались сквозь танцевальный такт disco. Тогда-то и понял, что глубокие вещи мне ближе по состоянию, содержанию и наполнению. Наверно, так и родилась данная серия миксов душевного диско, которая всегда вытягивала материал из контекста основной массы затертых до дыр соул, фанк и диско семплов. Поэтому, юбилейный выпуск наполнен традиционно глубоким и нежным звучанием, который я задумывал в итоге, еще 20 выпусков назад))


Приятного прослушивания!

Comments

скажи плиз название первых двух треков ! шазам молчит ...
И вновь красивая и безупречная подборка душевной музыки, однозначно в коллекцию! Спасибо за очередную компиляцию для позитивных мозговых вибраций)))
Класс!!! +++
+++ шикарный микс.удачи.
Отличная компиляция.редко встречаю подобное на портале.
спасибо
РЕСПЕКТ УКРАИНЕ,КИЕВУ И ИСКРИСТОМУ)))
+++ отличная работа!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.