Друзья, я прощаюсь с Вами навсегда, спасибо, что все это время были со мной,это было хорошее приключение. На текущий момент, с вязи с войной, которую начала россия в отношении у Украины не имею морального и этического права публиковать тут музыку. Я переехал - soundcloud.com/spark-2 
Music / Atmosheric / Progressive Breaks
Sparkless & Proant - Earth foundation #003 Pure fm  PR 242 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 5 February 2010
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 6 152
Downloads: 4 050
Bookmarks: 50
Styles: Atmospheric Breaks, Progressive Breaks
Duration: 59:56
BPM: 128 – 130
Size: 137.4Mb
Recording: 4 February 2010
Publication: 4 February 2010 21:57
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

В нынешнем мире электронной музыки обычному слушателю легко затеряться среди всего обилия стилей и жанров. Тренды, тенденции, вносят свои коррективы в первозданный облик электронной музыки, тем самым опуская такие понятии как «Креатив, Новаторство». Так вот шоу «Earth foundation» призвано познакомить до селе неизвестной стороной электронной музыки, авторский подход, эксклюзивный материал, вот то, что предлагает Абдомен Берст.

Каждый выпуск обещает быть уникальным, и отдельной музыкальной историей, что будет призвана отложить весомый отпечаток на душе у слушателя. Интересные гости, нестандартные повороты, в общем удивить вас будет чем, ибо данная музыка пока не сказала своего весомого слова»)

Аbdomen Вurst.

Comments

Pinned comments
scotnik  11 February 2010 12:20
Прогулка по парку в солнечный майский день,и при этом наслаждаясь запахами цветущей природы,разнообразием красок после зимнего однообразия,ну конечно наконец-таки пришедшим теплом.
Такая картина возникает у меня в воображении при прослушивании данной работы,Саня. На улице зима,но в душе- весна. Ну а то,что микс отличный-это вне всяких сомнений! Very Happy
Sparkless  4 February 2010 22:16
Всем спасибо, кто был с нами, Антону коллеге за столь яркую часть общего микса, Андрею за эфирное время и дружбу, Максиму Риверу за обложку, я вас всех обожаю парни, вы моя команда!
НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!
Спасибо отличная работа ,- особенно понравилась вторая половина .
все еще в нем...
хорошоо)
Пространство и время! Путешествие во времени! Что то доброе и прекрасное! Окно в миры света!
Саша,ты из лучших! Это классно,что ты делаешь! Я под впечатлением от твоего творчества! Я за тебя,ты молодец! Желаю успехов и развивай пожалуйста это направление...это ТВОЁ!
Здравствуйте... Поражен до глубины души данной музыкой!!! Превосходно!!! Я нашел свое!! Долго слушаю самую разную электронную музыку, в частности Prog House.. думал всё, я навеке фонат жанра. Ан НЕТ!!! Вот музыка! Вот сила энергия и жизнь!!! Огромное спасибо товарищь Sparkless.. Перевернул вообще всё..повторюсь нет слов!!! Я вырожаю эмоции, потомучто знаю что люди создающие такие миксы должны знать какое колличество самых наилучших эмоций вызывают у людей. Это нереальное реально,это музыка...
всё-таки надеюсь кинешь мне трек-лист микса , хотя бы мне в личку..странно..но многие композиции до сих пор не знакомы...
отлично! слушаю сейчас и кайфую КАЙФ
позитивные вибрации! понравилось, содрал
Не богат но опыт прослушивания .. и к сожалению не смог скачать данный микс .. но первые минуты трека способствовали проявлению интереса .. есть ли возможность перезалить трек или эта проблема только у меня?
Все работает.
Теперь вижу .. ибо с другого компа имею счастье скачивать .. но вопрос остается .. почему же не имею возможности скачивать у себя на работе .. =(( .. ведь другие треки иных имеют возможность скачиваться ...
наверно особенность какая-то)
Прям таки распрекрасный микс WOW КРУТО
я понимаю, почему нет трек-листа...
но скажите плиз как называется предпоследний трек в миксе.....................я не могу наслушаться...им!!!!!!!!!!!!!! !!
(Atatat was here)
блин Саня, это я знаю, этот не то, после него в миксе по идее ещё два трека...вот после Monojoke - Spirals этого какой идёт?
на 47 мин начинается
У Вас потрясающий вкус и восхительная музыка ЕЩЁ! КАЙФ КРУТО
Благодарим за внимание!
А чё за треки ? ПРИКАЛЬНИ, СПАСИБ
Брэйкс это ДА!!! ГОлосую за тебя Чувак
Энергичненько)
саунд очень и очень, я бегаю под ваши сеты - силы удесятеряются
Приятная работа, люблю эти стили
Так что голосую
Прогулка по парку в солнечный майский день,и при этом наслаждаясь запахами цветущей природы,разнообразием красок после зимнего однообразия,ну конечно наконец-таки пришедшим теплом.
Такая картина возникает у меня в воображении при прослушивании данной работы,Саня. На улице зима,но в душе- весна. Ну а то,что микс отличный-это вне всяких сомнений! Very Happy
отлично...
будем не многословны...чудненько и душевненько! WOW
Нет слов, только МУРАШКИ.... я думаю вы меня поняли 5+
эффект достигнут, отлично!)
Восхитительно! КАЙФ
HEY DJ работа очень понравилась+!
отличная работа Wink
первый, кто скачал тут. ох, Саш, мне трудно кратко изложить все мысли. начало в лучшем виде. второй трек оторвал меня из мира на добрых 15 минут ! как я верно про себя отметил прогбрейкс! переслушал на данный момент уже четыре раза. ты был близок к истине. одна из лучших работ!
Cпасибон Сашка, старались как могли, рад, что ты нашел время на ознакомление!
обалденный сет!
Снова полет, СПАСИБО! Я полетел!
BEST
еееее, скафандр прихвати!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
2 509 78:19 5 637 PR 27,6 ▲
320
Ambient Breaks, Atmospheric Breaks