Очень приятный, не напрягающий, мелодичный, ритмичный микс! Работать под него одно удовольствие, заряжает позитивом и хорошим настроением!!! Так держать!!!
Большое спасибо за отзыв, Владимир! Да, "We Talk About Dreams" от Einmusik и Solee - наслаждение. Один из луших треков прошедшей зимы. Еще раз спасибо за поддержку! +++
Comments
Так держать!!!
Очень зацепила шестая тема и интересный переход. Круто!+++