New !! Somoff EXIT... 
Music / Промомиксы
Somoff - My World...  PR 52,5 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 17 July 2019
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 041
Downloads: 330
Bookmarks: 14
Styles: Progressive House, Techno
Duration: 58:27
BPM: 122 – 124
Size: 133.8Mb
Source: other
Recording: 7 July 2019
Publication: 7 July 2019 16:55
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Всем доброго времени суток ! Не думал , что так скоро опять увидимся ?! Честно )) Просто некоторые события , произошедшие за эти две недели сподвигли Меня к написанию данной работы. ( Мы же очень восприимчивые - Творческие люди )) Я решил поделиться с Вами Своим Миром ..Внутренним Миром - Тем , мироощущением , которым Я живу ..Что чувствую и как все воспринимаю...Одним словом , я просто захотел открыть Вам чуточку себя...Каким он Вам покажется ? Черно - белым и мрачным или радужным с некоторой надеждой на лучшее .решать Вам . Слушайте и наслаждайтесь ! С Уважением ко Всем Somoff

Comments

Pinned comments
ASYA  25 July 2022 5:18
Доброго времени суток Алексей. Знаешь как бывает непросто окунуться в такие работы?!!!
Потому что твой мир который ты в музыку вложил очень сложен. Это не романтическая прогулка под луной. Он наполнен тревожной и очень меланхоличной энергетикой, вот я например слушаю и у меня текут слезы, потому что задеваешь за живое.
Да что тут ещё сказать, за музыку все уже сказали, и сказали верно и от души.
Меня именно такие работы всегда вдохновляют, я тебе пыталась сказать и показать почему раньше слушала своих кумиров, а потом сама решила сводить. Вот слышишь ты трек, он тебя сильно за душу зацепил, а потом уже в голове ты дорисовываешь картинку, подбираешь треки чтобы выразить себя и свои мысли и переживания. Да мало того, нужно свести ещё грамотно, чтобы получился шедевр! Тебе удалось тут все, сильная работа, боль души, с надеждой, что солнце, любовь и свет уже там, за горизонтом..стоит только надеяться, что жизнь подарит радость, заберёт ангел хранитель все тревоги, печали, переживания. Желаю чтобы тебе по жизни было комфортно и радостно, здоровья и удачи тоже желаю, и благодарю тебя за то что ты делаешь. Мои скромные оценки высшие из всех что только бывают. Спасибо.
DJ Lerik  22 July 2022 16:35
Привет Алексей!!! Даже не знаю что сказать. Я был в твоём мире около часа и многое увидел.
Боль, радость, переживания, а главное я увидел Душу твою, в каждом из нас есть такое, только нам
Самим решать оставаться в этом мире или искать новый !!! Я оцениваю не Микс твой, а твой Мир !!!
DJ Sebastian Negoro  6 August 2019 0:15
Леха! Брат! Не буду петь тебе дифирамбы. Все уже сказано. Мне очень нравится,что ты делаешь.Респект,Бро!
KOLYA MEEKS  29 July 2019 19:56
Я всегда знал, что Твой внутренний мир - целая Вселенная!
Igor Sense  27 July 2019 11:37
Ну чтож, вот я и погрузился в ТВОЙ МИР. Очень неоднозначные ощущения...

1) Хоть и понравились абсолютно все треки в миксе, тем не менее хочу отметить, что первый переход немного смутил... Какой-то он выбивающийся из общей картины, нет в нём той плавной текучести и незаметности, которая присутствует в твоих работах. В общем скажу честно: мне этот переход не зашёл...

2) Не могу пройти мимо предпоследнего трека. Шикарный, по своей наполненности спокойствием и отрешённостью от всего мирского и суетливого.

3) В целом микс оставил впечатление, как будто посетил вечерний пустынный парк, в который по непонятным причинам не ходит никто, даже гопота и прочие неблагонадёжные элементы, и от этого в этом парке всё приобрело очарование дикой природы, оставаясь всё же творением рук человеческих. По такому парку очень приятно прогуляться после тяжёлой трудовой недели, посидеть на обшарпанных скамейках и покормить белок. А ещё в таком парке, очень классно смотреть на закат, особенно при наличии в нём достаточно большого пруда или протекающей речушки...

Именно таким я и услышал ТВОЙ МИР, Алексей. Спасибо за это музыкальное откровение!
Nik Grey  16 July 2019 14:44
Нет! Этот мир не чёрно-белый!!! Здесь вся палитра внутренних красок из чувств и настроений, да ещё и с полутонами, и оттенками!
Даже лёгкая грусть, проходящая через всю композицию, не привычного жёлтого цвета, а ближе к оранжевому, мечтательному... Да и вообще она здесь лишь побочный эффект глубоких размышлений и воспоминаний с лёгкой улыбкой на задумчивом лице...

Вот бы у всех был такой Мир! Хотя бы внутренний...

Очень сильно! Мои аплодисменты!!!
UnRadical  15 July 2019 22:14
Настоящий художник,творец, не бывает весёлым и беззаботным человеком,увы... Нет, это не значит,что это нелюдимая,одетая в чёрный балахон сущность,питающаяся невинными душами,совсем нет!Это не означает,что этот человек "тяжёл",он улыбается и радостен... Но за улыбкой,за бодростью,за весельем и смехом,всегда скрывается грусть и задумчивость.Она может прятаться глубоко,или лежать "на поверхности",но это есть всегда. И всегда,где то глубоко внутри скрывается любовь к одиночеству.Эта любовь приносит страдания,бессонницу,но это всё-таки любовь. Без этого не будет искусства.
Чтобы рассказать о себе,нужна смелость.И то что рассказано звуками музыки,а не написанными,или произнесёнными словами,делает этот рассказ,этот разговор,очень откровенным. Музыка,порой может сказать гораздо больше,чем текст.
Каждый увидит в этой работе "своего" Somoff,и я увидел своего.)) И как будто мы поговорили по-душам! И я не сомневался,что услышу стремление к красоте, гармонии и чистоте,услышу душевность.Через печаль,раздумья,и даже боль... Я всё понял.
mr OleG D  15 July 2019 20:28
Как было сказано выше - Сильная и мощная работа ! В которой чувствуется то настроение и состояние души автора ! Его Мир разнообразен - Да, он где то черно - белый - печальный с некоторой грустью . Где то очень эмоциональный ! Где то красивый и безмятежный полный спокойствия и некоторого умиротворения ! Somoff - Твой Мир очень многогранен и разнообразен - он сложный и эмоциональный ! Таким Я услышал его в этой работе ! Спасибо за красивое музыкальное откровение ! Моя 5-ка с +++++!!!



krokuss.78  14 July 2019 19:55
Сильно Красиво и Душевно ! Это то , что Я почувствовал при прослушивании этого произведения ! По другому Я назвать эту работу не могу . Somoff - Ты и есть No Comment ! - Говорить здесь не о чем , надо слушать ! Поэтому не буду расписывать всю работу по трекам , все на своем месте и очень гармонично как и всегда ..Твой Мир интересен и необычен , но в целом он гармоничен и красив . ( И все таки хотел бы отметить 1-й , 3-й , 6 -й и конечно 8 -й и 9 й треки - не удержался )) ) Somoff - No Comment !! +++
AZaRRo  8 July 2019 21:35
Сильная и очень душевная работа вышла ! Начало - Просто супер ! Dubspeeka - Walk With Me ( Original mix ) Очень чувственный трек . Дальше все просто вливается в уши..Музыка души -Я бы так ее назвал ! Твой Мир интересен , да он где то печален ,но не так все просто в нашей жизни , но есть надежда на лучшее ( как Ты сказал ) И Я это услышал .. Очень зацепили .E-Spectro - ID (Fiddler Remix ) 6.Modeplex - Hourglass (Original Mix ) 7.James Marley - Solar (Ceas Remix) 8.Fresen – ID ( Original Mix ) И конечно финальное заключение этого шедевра !! Работа - просто No Comment !! ++ Ты открыл чуточку Себя Нам и Твой Мир , очень интересен и очень разнообразен .!
Kent77  13 July 2019 20:03
С первых минут я понял что этот микс - Словно какое то откровение , нет конечно Ты полностью не раскрылся перед Нами - Но Мы знаем одно - Ты несешь доброту и чувственность в Своих работах . Ты порой проникаешь ( как было сказано выше в самую Душу ) И в Этом Ты Весь - Согласен с выше сказанным - Это одна из сильных Твоих работ и Твой Мир разнообразен , хоть где то и печален , но в целом Он - красив !
Dred  12 July 2019 8:59
Красивый мир у тебя !!! ✚✚✚ ✔
Zvoog  11 July 2019 21:03
Очень красивое и необычное начало ! Словно Ты решил сразу дать Всем понять , что хочешь о чем то или о ком то , да и вообще о своем мире ( о Себе ) немного рассказать ..Я слушал и наслаждался этой музыкой - чистой и грустной , глубокой и душевной ! Каким собственно Мы Тебя знаем . Твой мир - Это твоя индивидуальность, он очень разнообразен и чувствителен ! У Тебя Свой стиль и свое видение музыки ! И как было сказано выше - Таких людей , как ты сейчас не так много ,умеющих чувствовать музыку и проникать , посредством ее в душу. Я полностью с этим согласен ! Выделять ни кого не буду - Все треки один к одному ! Одна из сильных Твоих работ ! +++
housemamka  8 July 2019 21:38
Хороший,ровный микс.1 трек конечно прекрасен.Четкое интро.Еще мне понравились 6 и последний треки.Я не заметила каких-то перемен в твоей музыке.Нормальное "сомовское" настроение))
Юля Орешко DJ Erika  8 July 2019 18:20
Я увидела многогранную натуру автора в этом миксе.
Боль и разочарование, радость, надежды и мечты...
Великолепная работа!! Заслуживающая внимания!
Очень понравился 1й трек! На мой взгляд, он идеально подходит для начала микса)
Моя поддержка+++++!)
Спасибо за творчество;))
RNN  8 July 2019 13:56
Мой вердикт после прослушивания может показаться необычным, что в описании микса - уже всё написано.
Это черно - белый, мрачный микс - с некоторой надеждой на лучшее... (картинка и последовательность треков - это чётко передаёт).
И лично мне - всё больше и больше, с каждым новым днём кажется лишь, что чем дальше в лес - тем ближе вылез...
И когда же наконец мы все станем "жить" лучше...
Больше всего понравился трек начинающийся с 25:45, наверное именно он отражает мысли выше написанные мной. Моя поддержка
melok30  7 July 2019 22:32
полёт проходит нормально ++++
Milalita  7 July 2019 19:20
А мир твой конечно радужный, и конечно с надеждой на лучшее!
Шикарный микс!
Zeitgeist (RU)  7 July 2019 18:04
Ухх как же я люблю звучание deep techno!
Лёха Бро красавчик ,работа получилась высший пилотаж!
Все треки просто шикарные как и ТВОЙ МИР!
Огроменный Респект за труды+++

ALIEN  7 July 2019 17:11
Слушаю затаив дыхание!) С первых же секунд сета интрига, загадочность и неспешное погружение в особую атмосферу, подчёркивающую индивидуальный внутренний мир автора микса!) Алексей, дружище, держи краба, как и всегда мастерская работа!!)+++++++
Качнул, на досуге буду предаваться неспешным размышлениям под этот замечательный микс!))
Отличный мощный микс +
Спасибо..))+
Глубокий мелодичный прогрессив саунд .
Всегда нравились работы E-Spectro,как в прочем и Fairtone.
Ну и Steyoyoke радует релизами =)
Спасибо парни ! Да E-Spectro очень интересен..! )) ++
полёт проходит нормально ++++
))) ++ Главное хорошая посадка )) ++
Однозначно забираю ! Мне хватило услышать начало ...! ++++
Somoff !! Что ты делаешь с Нами ! Вот именно эта работа одна из лучших !!! Если не Самая лучшая за последние полгода ! Это Я так чисто после прослушивания ...++ Скачал - позже напишу .
Да ничего не делаю...Просто поделился Своим внутренним Миром..Так сказать - Немного о Себе рассказал..))
Здесь всегда самое лучшее!
Слушаю... Наслаждаюсь... Восхищаюсь...
++
А мир твой конечно радужный, и конечно с надеждой на лучшее!
Шикарный микс!
Благодарю...))+
Ухх как же я люблю звучание deep techno!
Лёха Бро красавчик ,работа получилась высший пилотаж!
Все треки просто шикарные как и ТВОЙ МИР!
Огроменный Респект за труды+++

Сереж от Души..! Бро ! Одно дело делаем ! )))++
Слушаю затаив дыхание!) С первых же секунд сета интрига, загадочность и неспешное погружение в особую атмосферу, подчёркивающую индивидуальный внутренний мир автора микса!) Алексей, дружище, держи краба, как и всегда мастерская работа!!)+++++++
Качнул, на досуге буду предаваться неспешным размышлениям под этот замечательный микс!))
Игорь..Спасибо...Ты Там интересное звучание услышишь..!! Я знаю о чем Я говорю ))++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 724 60:09 2 1 865 PR 95,1 ▲
320
Progressive House
1 019 58:13 3 101 PR 11 ▲
320
Progressive House, Organic House
1 152 59:04 10 180 PR 10,4 ▲
WAV
Progressive House, Organic House
1 103 59:45 6 199 PR 13,3 ▲
320
Progressive House
783 5:51 7 86 PR 9,8 ▲
320
Progressive House, Techno