Отвечаю всем взаимным + 
Music / Bootleg
DJ Shishkin & DJ Bliznec Feat. Mc Shayon – Fiesta (Dj Pasha Shock Bootleg)  PR 133 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 544
Downloads: 1 251
Bookmarks: 3
Styles: Tech House, Tribal House
Contest: DJ Shishkin & DJ Bliznec Feat. Mc Shayon – Fiesta
Duration: 5:53
BPM: 128
Key: F
Size: 13.4Mb
Publication: 19 April 2011 11:57

Comments

QTZ
Из любопытства бегло прослушал 3 самых популярных ремикса конкурса. Почему-то самый адекватный оказался на третьем месте. Считаю, что если еще чуток доработать сведение (не хватает того самого кача) и заменить таки оригинальную убогую "писклю" на натурально звучащую дудку - будет хит!
Респектую, Паша, молодца! =)
думаю приз будет!
Отличный трек!!! ПОБЕДЫ ТЕБЕ БРО!++
отличный =)

++++
"Латиноамериканский огонь!"


Фиеста — это праздник, проводимый в странах Латинской Америки и Испании. Сопровождается маскарадами, шествиями, народными гуляниями и различными представлениями. Во время праздника все надевают белые штаны и красные галстуки. Фиеста проводится в честь святого Фермина в городе Памплоне. Этот праздник получил широкую известность благодаря книге Эрнеста Хемингуэя - "Фиеста".

О треке. Что ж, отличный трек от отличного диджея Паши Шока. Надо сказать, что данный ремикс вышел куда лучше оригинальной версии. Это связано и с тем, что я сам очень люблю Tribal House, и могу с уверенностью различить плохой трайбл от хорошего. Ремикс построен грамотно: продуманное начало, вступающая именно в тот момент, когда это необходимо, основная тема, и окончание трека. Примечательно и то, что тут абсолютно правильное соотношение ям и основной темы. Думаю Ремикс Shock'а - это серьезная, очень серьезная заявка на победу, что подтверждается высоким PR, и большим количеством скачиваний.

Музыка. Отличная, зажигательная, ритмичная, позитивная, будоражащая кровь... Еще много прилагательных, сравнений и эпитетов можно подобрать к данной работе! И в этом нет ничего удивительного, ведь статус Паши просто обязан подталкивать его на написание такой музыки. Единственное, что, может быть, стоило немного доработать, это вступление. Мне показалось, что очень резко трек начинается, вполне можно было чуть поплавнее. Ну, это так, сугубо личное мнение. О чем я думаю, слушая ремикс? О фиесте, конечно. Или нет, даже не о фиесте, а о бразильском карнавале - том самом латиноамериканском огне с большим количеством красивых сексопильных, со сногсшибательными фигурами и фантастическими костюмами, мулаток и креолок, ведь по своей сути, это та же фиеста. Слушая ремикс, тело само рвется в танец, и ты постепенно перестаешь контролировать свои мышцы, которые начинают сами сокращаться в такт музыке. Ямы тут как раз кстати, это не делает трек уж сильно занудным, и более легким для восприятия (ведь tribal house сам по себе сложен для слуха). Что касается продолжительности - тут было замечено в комментариях, что трек длинноват. Ничего подобного! Как истинный ценитель Трайбл Хауса со всей ответственностью заверяю, что продолжительность именно такая, какая и должна быть! Даже немного коротковата... Одним словом, молодец, Шок! Порадовал!

Качество. Четкое звучание даже на предпрослушивании, отличное качество, грамотное сведение и точное наложение вокала. Опять же говорит о мастерство ремиксера.

Рекомендации. Побольше таких работ и все!


идея - 5
настроение - 5
музыка - 5
сведение - 5
качество - 5


Ну что ж, коллега! Искренне желаю тебе победы в конкурсе, и очень надеюсь, что ты и дальше будешь нас радовать своими ремиксами и треками! Что касается ремикса - естественно, от меня плюс в поддержку, ну и в общий ПР автору тоже! Удачи, Shock!

---


По вопросам получения комментария к Вашему творчеству от моего имени обращаться в блог:sergiogatti.promodj.ru/blog/53 …
хорошая работа ставлю +!
просто великолепно)
Добро сделано!
Вокал в миксе звучит хорошо.. Ничто не отвлекает внимания. Единое целое. Заряжает энергией!))
И..вот..я уже пританцовываю..хах))
Удачи в конкурсе, Паш!
+++++++++++++++++++++
Отлично+
очень хорошая работа! support+
отличная работа Паш=) поддерживаю ++++
Отлично! Зажигательно :)
бас всё глушит
Круто!) Летом на природе найс слушать будет ^^
МММ... Интересненько) Заводит))
Очень динамичный, насыщенный ремикс получился мне нравиться!
Отличная работа!)
очень круто!!!
даже почувствовал лето через этот ремикс!
аеее энергичная работа, всё на высшем уровне , поддерживаю++
Мелодично... Саксофон, летние ритмы... Сто % ++++++
эх лето лето )))
Отличная работа!!! +++ Сегодня проверю на танцполе!!!
Отличный Tribal House
Классно!по летнему=)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
987 3:12 26 587 PR 32 ▲
320
Tech House, Russian Pop
555 2:35 32   PR 19,2 ▲
Tech House, House
1 065 3:10 24 536 PR 36,9 ▲
320
Tech House, Pop