Contacts
Pasha Shatunov
Favorite styles: Breaks, Disco House, Electro House, House, Progressive House, Progressive Trance, Psy Trance, Tech House, Trance
DJ, producer, MC, radioshow, promoter, vocalist
Location: Russia
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Pasha Shatunov 

Remixes

393 6:58    80 PR2,7 ▲
320
Progressive House, Synth-Pop
543 3:53 1  91 PR4,4 ▲
320
Electro House, Electro Progressive
DJ ПАША ШАТУНОВ

На протяжении нескольких лет, следуя модным тенденциям современности, играя на одной сцене с известными зарубежными и российскими ди-джеями, такими как: Ron Carroll(Chicago, USA), Plump DJ's, Jaytech(Adjunadeep, Australia),  Martin SKY(Los Angeles, USA), DJ TAJ (San Francisco, USA), Fonarev(Digital Emotions), Max  Lyazgin (Nsk ), Begowatt (Nsk ) и др., и постоянно увеличивая опыт, он достигает высокого профессионального уровня, который стремительно растет, как и популярность этого перспективного дискжокея. Безупречный внешний вид, качественные выступления, эксклюзивное чувство эмоционального состояния танцпола, особый стиль подачи музыки и себя уже успели запасть в сердца искушённых фанатов . 


Умение красиво двигаться за пультом заметно выделяет его на фоне других диджеев.


Для него нет определённого стиля в музыки, есть предпочтения, от спокойного Trance до жёсткого Electro . Он не перестаёт удивлять публику совершенно новыми композициями , и старыми заезженными треками, преподнося их так, что они заставляют толпу посмотреть на них с новой, яркой стороны. Страсть – вот что присутствует во время его сетов, заполняет весь танцпол, сердца, каждую клеточку человека, пронизывает, пронизывает ритмами, заставляет двигаться, двигать в такт, в такт электронному безумию. Атмосфера полного счастья и энергетика, царящая на танцполе, действует как наркотик, врываясь глубоко в душу и вызывая привыкание к этой качественной музыке.


Во время турне по городам Америки, Мексики и Европы Павел знакомится с известными мировыми звёздами и продюссерами Joachim Garraud, Gareth Emery, Mark Knight, Mark Lewis(Interstate), Cedric Gervais, Sharam, Plump DJ's, Jaytech, Ron Carroll, DJ Icon(см. фотографии), а с некоторыми даже играет на одних вечеринках!!!



Его сеты уже успели прозвучать как в разных городах нашей страны: в Москве, Новосибирске, Новокузнецке, Брянске, Междуреченске, так и в известных на весь мир клубах Америки, таких как:
1015 Folsom(San Francisco, USA)
Temple(San Francisco, USA)
Spin(San Diego, USA)
Downtown(San Diego, USA)





В настоящее время занимается написанием собственной музыки.


 



Срочно требуется толковый менеджер для организации гастролей и продвижения DJ ПАША ШАТУНОВ на региональном, российском и мировом уровне.




Feedback
Моя поддержка + Pr и за работу + надеюсь взаимно
Моя поддержка!+++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.