Music / Sergey Levashov - Julia EP [Mindlifting Records]
Sergey Levashov - Julia (demo cut)  PR 158 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 11 November 2011
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 5 879
Downloads: 1 795
Bookmarks: 25
Styles: Trance
Duration: 2:08
Mastered, signed
Size: 4.9Mb
Recording: 8 November 2011
Publication: 8 November 2011 20:06
Buy
More

Single: Sergey Levashov - Julia

Label: Mindlifting Records

Incl: Original, DimaY Remix, Sensetive5 Remix

Date: April 12, 2012

Review

Love Song — 5

Привет!
Сегодня я бы хотел познакомить Вас с композицией «Julia» от музыканта Sergey Levashov. Трек попал в мое поле зрения уже давно, более того, для меня было особой радостью принять участие в релизе со своей версией композиции.

«Julia» встречает нас очень теплым звучанием с очень приятной, раскачивающей, мелодикой, довершенной хорошим подбором инструментов: от баса до вокальных слайсов.
Не мудрено услышать такое сочетание в треке, который предназначен для любимого человека!

Яма радует нас новыми инструментами, которые обыгрывают основную мелодию трека. Разгон, как таковой, отсутствует. При этом вступление завершающей части происходит довольно плавно.

Качество трека на довольно хорошем уровне. Все элементы звучат очень тепло и насыщенно. Возможно, именно это и не удовлетворяет современным законам прогрессив транс музыки, однако слушать такую композицию очень приятно!

Мне лишь остается пожелать Вам приятного прослушивания!

Info good
Mood excellent
Composition good
Clubbing good
Melody excellent
Idea excellent
SENSETIVE5 12 June 2012

Comments

Pinned comment
Roman Alexandrov  21 November 2011 2:50
В эфире! :)
Поздравляем ваша работа попала на нашу публичную страницу. Желаем творческих успехов и вдохновения. Администрация Сайта «Respect Tv»
(Все подробности на нашей странице в блоге)
потрясающе. олдскульные плаки главной мелодии просто класс. споминается yahel.
отдельный респект за мелодичность
Мне понравился трек!
да какой бы он обычный не был, он красив! и слушать приятно его, пусть даже пару раз!
Трек просто Шедевр!!! Я горжусь тем что у нас есть такие музыканты!!!
По треку!!!
Очень и очень хорошо. Радует отличное качество!!!
Не радует монотонность... думаю стоит пересмотреть построение...
супер!!! что ещё добавить...ах , да - СУПЕР РАБОТА!!!
зачет++++
отличная работа
отличный трек! +

было бы круто увидеть конкурс ремиксов на этот трек)
А мне очень понравилось! Жаль, что короткий трек
отлично!!!
спасибо :)
слушаем и радуемся :)
Очень качественное, мягкое звучание в стиле Adjusted Music. Буду ждать полной версии!;)
спасибо :) приятно слышать)
Красивая работа с хорошей проработкой. Молодец. Очень порадовало наполнение и звучание. Хочется слушать много раз. В яме немного жестковата основная партия, но это на мой вкус. А так отлично. Голосовые вставки очень оживляют трек. Всего доброго и успеха с треком!
спасибо, очень приятно читать подобные комментарии) иллюзия жесткости партии инструмента в яме складывается из-за cut'а - в оригинале есть "подготавливающее" к нему вступление )
Пожалуйста, такую музыку интересно комментировать. ;) Хочется тогда послушать при возможности полную версию, так как работа понравилась.
полную, или радиоверсию, я выложу чуть позже, когда уладятся все вопросы с релизом :)
Прослушивая этот трек и закрыв глаза, улетаешь куда-то далеко в космос, в бескрайние просторы безмятежности красоты и умиротворения которые окутывают как мягкое одеяло, оставляя позади всю серость и негатив который уже пропитал всю планету до самого ядра...
ууух, спасибо )
Качественная работа, надо было побольше поработать с синтом в яме звучит как дубиной по голове) фильтром и.т.д, чтоб музыка живая была) олдскульно звучит
)) спасибо за мнение, я учту )))
Очень интересный трек, но почему так мало твоих работ??? но надо сказать, главное не количество, а качество!!! в данном случае, это безусловно лучшая композиция услышанная за последние полгода!!! СПАСИБО!
многие композиции сюда не доходят, отбираются только самые-самые ) спасибо, я рад, что нравится)
Крайнее время ловлю себя на том, что испытываю некое неравнодушие к композициям названным женскими именами (да-да композиторы - такие счастливые, немножечко, люди - могут посвятить кому-то свою собственную песню), и слушая такую композицию, я мысленно ставлю ей чуть больше "плюсиков" - просто за имя.

В общем - хорошая работа. Добротная, легкая и красивая. Мне очень понравился пульс этой композиции: на четыре удара (за счет этого стерео баса). Понравились вокальные каты, в целом хорошая атмосфера, арпеджаторы, падушки - здорово.

Но вот что не очень понравилось, и что бы я сделал по-другому:
- В яме вот эти очень стандартные pluck инструменты, которые еще Utschts высмеял "Проголи эт как триоли, только стондартн...". Я собственно ничего против них не имею, но здесь я бы обыграл вот это ощущение пульса композиции на четыре удара (то есть поставил бы их не каждые 3/16е, а как-нибудь поинтереснее, с акцентом на первую и последнюю четверть такта.

И собственно сами солирующие пиццикато - мне показались немного резковатыми. Я бы выбрал какой-нибудь звук помягче, и немножко больше упор на реверберацию.

Но это моё мнение, естественно, как говорится на вкус и цвет... В целом композиция замечательная.
Спасибо за такой развернутый комментарий))
Не поверишь, но все время, пока яму делал, про эти прогольки напевал себе под нос) согласен, немного заезжано, но я люблю звучание старой школы) прогольки, пианинки, арпы различные я нет-нет, да и вставлю в честь былых времен) а резковатость пиццикато неслучайна, она и в миксе потонуть не дает, и определенную завуалированную смысловую нагрузку дает (в контексте названия трека)))
Да, я тоже люблю старую школу (и особенно пианино : )) ), ну я говорю - эт так, просто первое что в голову пришло при прослушивании. В целом - очень понравилось.

P.S. - Кстати, да : ) Я сегодня разжился 650ми Сенхайзерами, и вот Джулия - это первая композиция, которую я на них слушаю : ))
ооо, ну тогда с почином :)
Очень круто! зацепило!
рад слышать :)
Оригинально!!! И красиво, заслушался.
приятно слышать, спасибо :)
Сергей, безумно красивый трек получился, вдохновляет! очень нравятся твои работы, безусловно талантливо и профессионально)
отличная работа!! жду фулл!))
спасибо, скоро все будет ;)
Молодец Сергей,вы профессионал в своём деле!!! да и название трека очень даже)))
ууух, как приятно слышать) а название - да )))
Серега,так держать!!!спасибо за новый трек,как всегда радуешь своих слушателей,желаю творческих успехов,жду с нетерпением следующего шедевра!
рад слышать, спасибо :)
Слушая… начинаешь испытывать головокружение, утопая, и вдруг весь мир вокруг теряет очертания и стремительно уносится куда-то вдаль... глаза начинают светиться и сердце биться чаще, волшебно и трогательно, когда все вокруг освещается светом нежности и тепла, когда появляются силы свернуть горы и сделать что-то прекрасное и достойное...Воот такие эмоции…))
как всегда, комментарии неимоверно красивы) спасибо )
Пожалуйста! Замечательное творение! )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
2 363 162:04 23 408 PR 26,4 ▲
320
Trance, Vocal Trance
2 877 3:30 10 655 PR 33 ▲
320
Trance, House
374 60:52 1 171 PR 11,3 ▲
320
Trance