Изумительная композиция, слушая которую, в голове только одни слова - "Если у вас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась". Любите и будьте любимыми, друзья! )
Отличный трек, Сергей!!! Молодчина!!! прослушивая его, сразу вспомнились те золотые времена)))... P.S.: вопросы по поводу ремикса на это произведение искусства)))... сроки какие-то установлены? скачивание готового ремикса запрещать? куда добавлять готовую работу?))
Трек не понравился. Очень банально, ничего интересного, английский вокал с руским акцентом, уж лучше руский текст бы и сделали. Есть много классных рускоязычных транс треков, откуда эта погоня за английским, ну если решил сделать английский текст, так привлекайте зарубежных вокалисток. Сегодня многие композиции пользуются популярностью за счет звучания, а не засчет интересной идеи. Звучание плюс, все остальное неуд. Вобщем для меня эта работа не представляет никакого интереса. Но это всего лишь мое мнение. Это не значит что работа плохая, просто я очень искушен в музыке. Желаю дальнейших творческих успехов!
1. банально - это потому что не в симбиозе с электро жужжанием и вездесущим сайд-чейном? тогда расцениваю это как плюс, хотел сделать именно старое доброе классическое звучание транса из золотого века
2. русскоязычные тексты в транс треках не вызывают у меня ничего, кроме улыбки )) и акцента тут явно нет, это уже "анти-плацебо", если бы я не написал имя вокалистки, навряд ли был такой вывод
3. идея - классическая мелодика настоящего транса и красивый вокал.
Вот как-то так ) но, тем не менее, спасибо за мнение, суть я понял
1. дело не в симбиозе а в самой мелодике, не цепляет. Еще раз, это всего лишь мой вкус. 2. возьми тексты того же Космонавта, это уже классика, учитывая, что ты хотел сделать классический транс. Можно было взять за ориентир. Имя вокалистки я увидел уже после прослушки. Я четко слышу русский акцент в этом треке. 3. этот пункт самый главный! главное в нем то, что ты как автор хотел в него (в трек) заложить. А понравилось кому то или нет, это уже дело вкуса лично каждого)
Хороший вокальный транс трек! Выдержан в хорошем тоне и традициях классического транса! Чувствую, что другие версии в отличие от радио будут очень интересными, по сему буду ждать офф релиза! Молодец Сергей! Респект!)))
Comments
Pinned comments
P.S.: вопросы по поводу ремикса на это произведение искусства)))... сроки какие-то установлены? скачивание готового ремикса запрещать? куда добавлять готовую работу?))
Сегодня многие композиции пользуются популярностью за счет звучания, а не засчет интересной идеи. Звучание плюс, все остальное неуд.
Вобщем для меня эта работа не представляет никакого интереса.
Но это всего лишь мое мнение. Это не значит что работа плохая, просто я очень искушен в музыке.
Желаю дальнейших творческих успехов!
1. банально - это потому что не в симбиозе с электро жужжанием и вездесущим сайд-чейном? тогда расцениваю это как плюс, хотел сделать именно старое доброе классическое звучание транса из золотого века
2. русскоязычные тексты в транс треках не вызывают у меня ничего, кроме улыбки )) и акцента тут явно нет, это уже "анти-плацебо", если бы я не написал имя вокалистки, навряд ли был такой вывод
3. идея - классическая мелодика настоящего транса и красивый вокал.
Вот как-то так ) но, тем не менее, спасибо за мнение, суть я понял
2. возьми тексты того же Космонавта, это уже классика, учитывая, что ты хотел сделать классический транс. Можно было взять за ориентир. Имя вокалистки я увидел уже после прослушки. Я четко слышу русский акцент в этом треке.
3. этот пункт самый главный! главное в нем то, что ты как автор хотел в него (в трек) заложить. А понравилось кому то или нет, это уже дело вкуса лично каждого)
Молодец Сергей! Респект!)))
Вокал хорош!))