Blog

МС Вспышкин

Российского диджея, музыканта MC Вспышкина, скончавшегося в понедельник, 14 ноября, в петербургском метро, похоронят в пятницу, 18 ноября. Похороны пройдут, как того и хотел Владимир Турков (имя MC Вспышкина по паспорту), на Смоленском кладбище в Петербурге. Однако когда именно начнется прощание с 75-летним музыкантом, сейчас неизвестно. Вопрос начала прощания с MC Вспышкиным еще не решен.

 

Российского диджея, MC Вспышкина, скончавшегося в петербургском метро, похоронят в пятницу, 18 ноября. Тело 75-летнего Владимира Туркова (имя MC Вспышкина по паспорту) похоронят на пятый день после смерти на Смоленском кладбище. О похоронах на Смоленском кладбище настаивал еще при жизни сам MC Вспышкин.

Музыканту MC Вспышкину стало плохо около 13 часов в понедельник, 14 ноября, на станции петербургского метрополитена "Улица Дыбенко". Владимиру Туркову стало плохо во время спуска на эскалаторе.

Пассажиры помогли 75-летнему музыканту спуститься и даже вызвали "Скорую помощь". Но спасти диджея не удалось. Тело MC Вспышкина пролежало в метро около 4 часов, пока шли следственные действия.

МС Вспышкин получил особую популярность как диджей в 1990-е годы, когда принимал участие в разнообразных хаус-мероприятиях типа фестиваля "Цех" в Петербурге. МС Вспышкина часто можно было увидеть на улицах города в костюме "супермена".

Полная статья тут.

p.s. Дай бог нам столько позитива и здоровья как у этого мужика... Светлая память Вовке, хороший мальчуган был.

пиздец какая грустная тут музыка...
5 ▲
17 November 2011 7:40

Comments

это уже тысячный блог на эту тему
Я отписался что бы выразить дань уважения этому человеку и не более.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.