DJ-DISCO.RU ДИДЖЕЙ-ДИСКО.РФ DJSCHMIDT.RU 
Videos
Аттестационная дипломная работа звукорежиссера кино и телевидения Шмидт Андрея художественный фильм "Чужие" (фрагмент)  PR 2 ▲ 
Like
Format: MP4, 6987 Kbit
Views: 121
Styles: Experimental
Duration: 3:57
Size: 196.8Mb
Recording: 30 September 2016
Publication: 4 November 2016 16:04
More

Моя дипломная работа по специальности "Звукорежиссер кино и телевидения".

Этот фильм получил четыре высшие награды на кинофестивалях (включая "Оскар") за лучший звук и звуковые эффекты и считается одним из сложнейших в кинематографе с точки зрения звукорежиссуры.

По условиям сдачи диплома требовалось переписать не только весь звук и шумовые эффекты, но и музыку (в оригинальном саундтреке звучит музыка Джеймса Хорнера).

К сожалению, в выборе стилей не было классической музыки, пришлось указать Experimental.

Comments

Спасибо за пост! Очень полезная информация. И хороший звук на дипломной, всё звучит!)
Я недавно стал заниматься звуком в кино, до этого несколько лет занимался звуком в музыке. Я озвучиваю пока простые короткометражные фильмы, и сейчас столкнулся с проблемой синхронизации чернового звука и чистового. До этого мне передавали проект в omf, где основной звук был уже синхронизирован. Сейчас у меня второй проект, где всё нужно смонтировать самому, и я ищу решение с помощью технологий. Монтировал до этого короткометражку в 7 минут, но там был фильм был попроще, и почти не было диалогов. Сейчас же хронометраж около 25 минут, и монтировать всё это вручную представляется затратным процессом в наше время когда вроде должны быть технологии. Перечитал много инфы, но всё что нашёл это программа Plural Eyes. Может быть она как-то неровно встала, но она почти ничего не синхронизирует и перестаёт работать с моно, если вдруг загрузишь запись в стерео... В общем, очевидно, что это просто глюк, хотя многие её хвалят. Но опять же экспорт у неё настроен только в видеоредакторы, а можно было обойтись как-то без них? Есть ли какой-то софт, который работает с аудиоредакторами или сам аудиософт с функцией синхронизации?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.