Организация выступлений: vasemaka@gmail.com 
Blog

Результаты конкурса ремиксов на песню "Женщина"

Здравствуйте! С Новым Годом! 

В этот праздничный вечер хочу сказать спасибо, ребята! Только на PromoDJ можно встретить самых клёвых музыкально одарённых людей нашей страны! За каждое ваше старание, за каждое внимание, за каждую минуту, подаренную мне и моей новой песне "Женщина".

 Я очень рада, что конкурс состоялся, я точно знаю, что он прошёл не зря-мы отметили для себя некоторые имена, которые уже 2-й год подряд порадовали нас своим звучанием.

 Мы отобрали 3 самых качественных и интересных работы, на наш взгляд. Мы-это я и мой муж, Дима Алмазов, которого я попросила в этот раз помочь мне с выбором.

 Итак, не смотря на то, что мы понимаем, что под этим ником скорее всего работает профессиональный одарённый музыкант, возможно добившийся уже многого, а может и обыкновенная симпатичная девушка-данный ремикс показался нам самым сильным и качественным. Поэтому мы не можем не отдать ему 1-е место.


Anna Bardot

promodj.com/bardot/remixes/377…

Как я уже говорила ранее, мне самой очень интересно познакомиться с этим человеком, поэтому приз Macbook Air  я поеду вручать сама))

 На втором месте также очень качественный танцевальный ремикс от Igor Pradaa и чёрный 5-й айфон отправляется к нему.

promodj.com/djpradaa/remixes/3…

На 3-е место в нашем рейтинге претендовали многие, но в конце концов я сделала выбор в пользу оригинального лирического ремикса Q.S.P.

promodj.com/qsp-records/remixe…

После Нового Года я отдельно отмечу особо понравившихся мне ребят открытками с автографами.

Большое спасибо ещё раз всем-всем участникам! Я обязательно буду устраивать конкурсы ещё, чтобы у каждого был шанс проявить свои музыкальные способности! Музыка нас связала)))

6 ▲
31 December 2012 23:37

TOP 5 remixes

1 588 4:32 17 887 PR 53,6 ▲
320
Electro House
2 476 3:22 22 379 PR 45,2 ▲
320
Vocal House, Club House
1 284 2:43 33 404 PR 40 ▲
320
Dubstep, Pop
1 205 4:55 9 294 PR 23,2 ▲
320
Uplifting Trance, Vocal Trance
391 4:01   688 PR 18,1 ▲
320
Pop, Russian Pop

Comments

(Atatat was here)
Серфер, не позорься))
хахахахахах лол! как я и думал))
В этого проекта QSP всегда достойные треки и ремиксы.Победа 100% на их стороне.Рад за них
Видимо вкус так и не сформировался :)
Q.S.P. на первое надо было... очень приятная работа, а если и в правду живые звуки, то реал круто!!!
Интересно, это только меня одного удивляет тот факт, что какой-то фэйк под ником «Anna Bardot» совершенно "СЛУЧАЙНО" побеждает в конкурсах Саши Зверевой ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД???

А фраза "приз Macbook Air я поеду вручать сама" недвусмысленно говорит нам о том, что главный приз Саша решила вручить САМОЙ СЕБЕ...
Дорогой Опус, у меня полная линейка Эпплов дома, у каждого по макбуку)) Я не занимаюсь нищебродством, в каком вы пытаетесь меня уличить.
1 место мне не совсем понятно по гармонии...на места не претендовал и сделал из трека медляк, но даже знакомые, послушав, не поняли в чем фишка...думаю было много достойных работ кроме...разочаровываюсь в конкурсах на промо(( неужели везде подстава??? У трека победителя грамотное сведение, но уши...? Тональность где??? Блин...если я не прав - накажите меня...
Как дурак ждал...
Отлично... первое место прям так нежиданно, опять всех обманули. Видимо после такого кидалова в следующий раз только эта Анна и будет участвствовать.
Ура! Я вновь не выиграл) Спасибо всем! С новым годом!!! Еду праздновать дальше с друзьями!
1 место это что такое?
Я вижу, что диалога вести с вами по-человечески нельзя, как меня и предупреждали сразу близкие. Пишите, что хотите, я больше настроение портить себе не хочу и буду просить только своих пиарщиков заполнять эту страничку.

Вы очень обидели меня. Очень.

Саша Белый тоже был уверен,что это Пчёла взорвал их машину, а потом рыдал от стыда, когда понял, что чуть не завалил невиновного друга.

Вы музыканты, а злые, как собаки голодные. Мне очень жаль.
Ухаха, Саша Белый
с сашей белым это заворот конечно капец какой :D

а в фильме дансер не взяли гениальную танцовщицу в шоу лишь потому, что она была немая! взяли другую. :-Ъ

это как аналогия к вашему конкурсу ;)
ни че вас понесло ))) как заговорили то ... а до результатов то что молчали ?
Саша с новым годом!!!Не думаю что вы способны сделать фикцию с подставным участником...ждем с нетерпением фото,а лучше видео с А.Бардо.это многое прояснит.Вы в праве выбирать призера,и все участники конкурса,потратили время и каждый считает ,что он лучший.Просто считаю,что было бы вежливо зайти на страницу каждого участника и оставить какой то комментарий,а то сдается впечатление,что вы наугад выбрали победителей,просмотрев комментарии в конкурсе ремиксов.Не знаю как у других,но на моей странице вы не появлялись,либо что то не так с сайтом промоджи(не всех указывает кто был на твоей странице).
И последнее скажу, чтобы спасти от вашей злобы остальных музыкантов-мне уже поздно. Руководство сайта скачивает ваши работы одним архивом и высылает по почте, где я разархивируб и слушаю по очереди. Поэтому некоторым тут показалось, что их якобы не послушали. Послушали всех. Не лейте грязищу хотя бы на других.
Я не хотел вас обидеть,извините
мою работу никто не скачивал
А я ее даже и не делал
Пхахаха))) Аааа. Моим эмоциям нет предела) Вы представте что это за чувство, когда говорилось про этих Ань Бардот и про прошлый конкурс и все непонятки с фейками, связанные с ним, а тут захожу и вижу что?) Аню Бардот в призёрах) пхахаха. Не, я к чему. Может кто и помнит разговоры в блоге к конкурсу мои, да и не только) Короче печальбеда) А эт, народ, вы смотрите, в конкурсе Sender Анька тож приняла участие, и скажу честно, ремикс у неё мощный) Короче явно Анька у нас крутой саунд-продюссер, иначе не сказать. Так что не удивляйтесь, если она и там займёт призёрство.
Бардо молодец. Мне вот интересно. Не сама ли это Зверева))

А по делу. Завязывайте вы учавствовать в этих псевдо конкурсах. Тут давно уже все купленно.
Вывод один,на конкурсы русской попсы учавствовать вообще не стоит))движемся дальше!))опыт+
такой срач развели! хотя творческие люди часто не без говнеца конечно)
Не стоило того ...351 ремикс)
Эм...а песенка то сама по себе не ахти)))
наблюдаемый батхёрт:
1. те, кто хотел просто прославиться испытывают необычайный зуд.
2. те, кто жаждал макбук испытывают боль.
3. те, кто взалкал получить и первое и второе - просто стонут негативом в этом блоге от двойного краха.
ахахаха))) вот он - PROMO DJ
с результатами согласен, ибо и конкурс и сам оригинал предполагают коммерческое использование материала.
4. те, кто просто читают, ржут и радуются что не стали участвовать.
Короче, мой итог: Закройте нафиг этот блог и всё) А Саша, если вам так нравится наёживать, ну блин заказывайте ремиксы дальше, только не надо конкурсы создавать. Нехуй пиариться)
утютю...)
а ты заумался хоть на полсекунды, что твои итог здесь никому не упёрся?
Да кому-то да упёрся) Хотя тем же, кто не согласен с конкурсом) А вот твоя писанина не в тему наверняка болmit не нужна) Ты за весь блог сумел просраться каким-то батхертом) Вот кому он то нужен?)
тебе по всей видимости, раз отреагировал.
не обессудь.
Я не реагировал на твой пост. Только сейчас в пример привёл. Не заслужил моей реакции
(Atatat was here)
одна из моих любимых ^-^
старушка dj, круто
Ты такой кэп. Как сама Аня писала в фидбэке :Это её любимая хз кто такая бриджет вообще. Она поставила фотку её и взяла второе имя) А да хули толку вообще
а нафига прятаться под чужим фото?
Да фото то ладно. Ты лучше вот над чем задумайся. У неё на странице одни конкурсные ремиксы. И все сделаны профессионально. Побеждает она часто и занимает в основном третье место. Ну в этот раз видимо хотели развеять напряжения и вопреки традициям дали ей первое место. Теперь вопрос? Как может пользователь с такими умениями не заливать своих оригинальных треков, а тутже клепать конкурсные ремиксы? Странно, нет? На этот вопрос она ответила "Скоро всё залью". Ответ был вроде 13 января 2012, а может и 2011. Так вот этого скоро не произошло. Оригинальных треков попрежнему нет) Ну и ещё сверху нет фото, вообще ничего не понятно о пользователе) А то сидит там какой-нибудь дядька с щитиной по ту сторону экрана в громадной студии и пьёт кофе с Сашой Зверевой)
я видел , что ремиксы и не одной своей работы.
да и призы слишком дорогие, что бы раздавать их на лево,на право
(Atatat was here)
А я уже сыт этими подробностями)
Друзья, не расстраиваетесь, и желаю удачи в следующих конкурсах!!! Настраивайте себя на позитив, впереди новые конкурсы, и с каждым из них мы набираемся опыта, а это значит нам обязательно должно повезти. Главное не надеяться на чудо, а идти к победе всеми силами. С новым годом всех!!! Творческих успехов!!!
Александра здравствуйте))) С новым годом))) С нетерпением ждем ждем объявления остальных понравившихся вам работ)))
Неприятный блог...грязный какой-то.
Проигрывать тоже надо уметь.Ведите себя достойно.
Очень расстроен...

ЗЫ:Рад хоть за победителей.Поздравляю!Весьма предсказуеиый и адекватный список призеров.Всех с новым годом!
Забавно читать блоги такие) Вечно все недовольны чем-то)
(Atatat was here)
как апофеоз, ждем высера что "мы добились, а вы нет"
Если я не ошибаюсь Зверева обещала написать которые ей ремиксы понравились,я что то не вижу,опять кидалово получаеться!
и подарит открытки с офтографами
Вы ее так обидели, а теперь хотите открытки за это?)
кто хочет?
Решил наконец-то послушать, из-за чего весь сыр-бор. Я конечно понимаю что музыка собственно мало кого здесь волнует, но все же выскажу свое мнение.
Бардо - с большим трудом натянули акапеллу на уже готовую рыбу-шаблон, ну тут хоть тональность совпала. и то ладно. Трек очень сильно пережат даже по меркам танцевальной музыки, динамика убита.
Прада - на месте этого человека я бы просто забился от стыда в угол подальше и молчал. Не понимаю вообще, как Этот атональный набор звуков можно воспринимать всерьез. Позорище!
QSP - красивая музыкальная зарисовка. Для промодиджея такой формат в диковинку. Отсюда и вау-эффект. Поддерживаю эту работу!
Предвидя возгласы, мол, а ты вообще кто такой чтобы критиковать? И бухал ли ты с Ферри Корстеном, чтобы меня судить? :)) Да, я тоже участвовал в этом конкурсе и сделал, на мой взгляд, удачный рем, за который по крайней мере не стыдно. Ну а то что оргам он не понравился, - на то он и конкурс. Всех с Новым годом!
Mdaaa, ja uje novij trek napisal poka vi tut orjote. Lichno ja ne vibral immeno eti remixi, nu a sho sdelatj seichas. :) nu da, 2 konkursa vpodrjad vigrala Anna - stranno, soglasen, no nikto ne uznaet sho u nih tam estj ili netu. Anna ne fake, eto normalnij sound producer pod takim profilem. Estj I treki kotorie ja napisal I v nazvanie drugoe imja, eto delaet menja fake? I dont think so.

Nu davai, minusuite. Sorry za russkij...
ты встречался с ней?
Nu ja ne pervij god v muzbiz :) Da kakaja raznica kto viigral. Delaite horoshie raboti i rano ili pozno vas zametjat :) peace
сомневаюсь, что заметят, если часть работ не прослушано даже
otgavorka. bolshe delatj muziku, menje govoritj :) Nu eto tolko moe mnenie :)
вот мы и делаем
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.