Конкурс ремиксов: Саша Зверева - Женщина
Вспомнив замечательный опыт предновогоднего конкурса ремиксов год назад на мой первый сольный трек "Схожу с ума", мне захотелось повторить этот весёлый музыкальный праздник, который помогает открыть больше граней как у оригинального трека, так и у молодых и талантливых музыкантов-диск-жокеев.
В этот раз хочу подарить вам для импровизаций свою новую очень автобиографичную и мега-танцевальную бомбу под названием "Женщина".
Кто помнит-в прошлом году победили очень неожиданные ремиксы. Поэтому границ для фантазий нет-делайте так, чтобы удивить меня, зацепить меня, порадовать мои ушки))
Я приготовила вам приятные подарки, придутся как раз к Новому Году за хорошую работу:
1 место: Macbook Air 13
2 место: iPhone 5
3 место: iPad Mini
Ну и как в прошлом году я не смогла удержаться от отдельных номинаций и отблагодарила некоторых ребят множеством открыток с автографом и тёплыми пожеланиями.
Начало подачи заявок: 04 декабря
Последний день подачи: 25 декабря
Объявление победителей: 30 декабря
Условия:
— В конкурсе может принять участие любой музыкант или DJ, зарегистрированный на портале PROMODJ.
— Финальная версия ремикса должна быть размещена на своей странице (с комментарием об участии в конкурсе ремиксов) и на странице конкурса в формате MP3/320kbps/44100Hz/Stereo. Победители конкурса должны предоставить WAV/44100/Stereo/24bit.
— Финальная версия ремикса должна иметь название Саша Зверева – «Женщина» (имя автора Remix).
— От одного автора — один ремикс.
— Трек-победитель определит сама Саша Зверева.
Ссылка на Remix-Pack: promodj.com/sashazvereva/sampl…
Comments
Поэтому границ для фантазий нет-делайте так, чтобы удивить меня, зацепить меня, порадовать мои ушки))
"порадовать мои ушки)) "
если ты не баба и не знакомая Саши то все... проигрыш сразу
Для тех, кто не в курсе, напоминаю\излагаю:
Неожиданно появилась некая девушка на промо, о которой никто ничего не слышал и ни разу никто не видел. Выкладывает всего одну работу на странице, и как вы думаете что это за работа? Верно! Это конкурсный ремикс ремикс. Ремикс конечно здоровский, но и сейчас от этого аккаунта никаких известий. Это как? Что это вообще было? Кто-то зарегался, сделал сразу ремикс, а не стал заливать свои работы, победил и забыл про промо? Ремикс был заказан, другого объяснения нет. А сам трек естественно пропиарен как и планировалось!
Спасибо ещё за одни конкурс!
отмеченные работы это как бэ те из которых она выбирала победителей
нынче я думаю будет уже не такой ажиотаж... и учитывая скажем так, некоторые особенности предыдущего конкурса я надеюсь нынче будет лучше...
но я все же точно воздержусь) бывал я на этих граблях уже)
Сейчас с другом сидели у меня дома , и я ему показал свой ремикс , он захотел послушать остальные работы ...
Пришли вдвоем просто в ужас , аж СМЕШНО!!!
Как с ремикс-паком в котором есть мидюхи можно промахнуться мимо нот ???
Откуда должны расти уши ??
Хороший конкурс, про призы вообще ниачем,забрал бы все разом=)))
Попробую...=)всем мир!...и добра.
lmfao us зверева
В конкурсе появилась финалистка предыдущего конкурса Anna Bardot))
Она снова надерет вам зад, уважаемые участники)) Только что прослушал ее ремикс! Несмотря на все мои сомнения в ее авторстве, хочу отметить, что ремчик-то взрывной получился!
Всем удачи, господа!
А может продадим один айпад ? а на эти деньги купим кучу премиумов и подарим всем тем чьи работы сделаны достойно . что бы хоть как то отблагодарить участников . Но ведь это же невозможно , так как все эти призы и подарки это помощь спонсора которому тоже неплохо пропиарится за счёт вашего имени . )
Знаете а если честно то многим из нас хватило бы обычного комментария к сделанной работе . Банальное спасибо или подарочек тот что есть в промо-разделе подарков . Конечно вам проще написать в итогах " Всем Спасибо " Но нам же не лень сидеть и сделать для вас приятное так почему бы и вам просто , взять и комментировать работы участников . Сделал круто так и напишите , непонравилось ? так возьмите и напишите что вам не понравилось , и только вам от этого будет больше плюсов . Ваша же песня получит намного больше ремиксов которые более-менее нормальные и правильные .