!!!NO WAR!!! 
Blog

EDM не торт,или как я на Армина пошел

Вчера был на эвенте, которого ждал долго, купил билеты сразу (солдаут был спустя 2 недели)...к нам приехал Armin van Burren. Шел я туда с большими надеждами на звук, на шоу, на музыку.

Но Армин просто прилетел на самолете, звук был местных организаторов (весьма неплохой,но...), шоу не было. Армин,который с годами вообще не меняется внешне играл одно и тоже, бигрум, все хиты переделанные под бигрум и соооовсем немножко того,транса, ради которого я приехал.

В результате я сделал для себя вывод, что на эвенты с такой музыкой я больше не пойду...меня эти мп3-шки из мега калонок уже не качают.Музыка лишена всякой жизни, энегии. Какой-то нексус и бочка с басом.Мелодии либо примитивные, либо, извините, совсем нелепые/неинтересные, арпежджио потеряли свою магию...одно и тоже, космос исчез.

Я скажу так, я слушаю в разы круче транс,чем тот,что сегодня делает Армин и его товарищи в Армаде.И пишут его обычне парняги, даже на промодж есть челы с материалом по-интересней.

Все.Хожу только на концерты с live-инструментами...там энергетика,там кайф, там сигнал,а это...просто громкий плэйер.

Всем мира,друзья!


IMG20150531210201 @ Sasha Katana


IMG20150531203119 @ Sasha Katana


IMG20150531231008 @ Sasha Katana

9 ▲
1 June 2015 9:41

Comments

Вот и опустили тебя с небес на землю. А я каждый раз, когда иду на привоз интересного мне техно-артиста, никогда не разочаровываюсь. Ибо они не занимаются цирковыми номерами и "шоу", а каждое выступление отрабатывают как главное в своей жизни.
Электронная музыка,которая сводится,а не играется ДЖ нуждается в цирковом представлении...я не понял никакого прикола,меня толком не прокачало даже.
Вспоминаю недавний концерт одной местной группы Carlas Dreams, которые играли поп-рок вживую, это был драйв.
Они-то отрабатывают, но музыка лишена магии
Да да, отрабатывают они, после "дроги" то конечно.
пардон, "дороги"
так то же самое =)
Мне, честно говоря, всё равно, по какой дороге они ездят за кулисами) но факт остаётся фактом - современная EDM'ная прогрессня - это в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - сведенные через Sync треки из топов битпорта по двум-трём лейблам, а обычно и вовсе - поставленный с айпода микс, под который ди-джей тупо кривляется. Технари В ХУДШЕМ случае играют с флешек, что для эдээмщиков уже недосягаемый уровень.. Про пластинки или лайв-сеты я уже молчу)
Все понравилось,кроме музыки.

"там сигнал,а это...просто громкий плэйер."

5 балов!
кто-то еще ходит на Ормена? ничоси
В переходах круче играют. ходи туда, и денежкой поможешь им
Часто там останавливаюсь...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.