Blog

Украли велосипед

Украли велосипед!так обидно,весна ,погода хорошая,все катаются..Правда украли еще давно-зимой.Велосипед GT Palomar, в хорошем состоянии,черный с рыжим,особая отличительная примета:с обеих сторон сиденья прорваны кругленькие дырочки,а так-ничего особенного:никаких зеркал,супер ручек,компьютеров,держалок для бутылочек, защит над колесами- нет.Сзади под сиденьем оторван светоотражатель-само крепение есть,а стекляшки нет.       Украли предположительно иностранцы-рабочие-дворники, соседи --вряд ли. Стоял в тамбуре или предбаннике-ну за дверьми,но еще не в квартире.Видимо я не закрыла дверь за собой.,а ОНИ поджидали или случайно зашли,кто их знает(       Вот так,район наш-Бирюлево Западное,иностранцев здесь много,и в последнее время я стала часто замечать, что все они бедные-бедные,а вот велики у большинства как на подбор неплохие.А еще проблема в том,что вел был не очень новый, и документы все мы давно выкинули или потеряли. В милицию заявлять не стали, потому что,во-первых,как я уже сказала, нет документов, а во-вторых,у нас такие добрые и талантливые милиционеры,так они все замечательно ищут,что нам просто не хотелось их расстраивать и утруждать из-за такой мелочи))) Такие вот дела; наверняка его,любимого коня моего угнали в другой район какой или вообще на металл сдали :,((( Если увидите,плюньте в рожу ИМ!!!......(((((((((((((((((((((((

0 ▲
30 May 2009 22:14

Comments

Pinned comment
I.Gi (live game)  30 May 2009 22:43
Гады!!! Велики блин щас дешевые могли бы и купить, а не воровать у людей. Я бы тоже добавил по лицу чем нибудь очень жестким.
Гады!!! Велики блин щас дешевые могли бы и купить, а не воровать у людей. Я бы тоже добавил по лицу чем нибудь очень жестким.
не ну а как они умудрились!реально то ли выследили.....
да ну не, согласись что велик то не из золота или платины был) просто мимо ктото не хороший проходил, а тут бац и велик бесхозный и вокруг никого, вот и уехал... сволочь одним словом.
ну велик стоял за дверью!ну он не из платины,но GT- не плохой
мда,ссссссссссволочь)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.