vk.com/RemightMusic 
Music
Remight - Remight On Air 037 (Tribute For Avicii)  PR 5 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 261
Downloads: 187
Styles: Progressive House, Tropical House
Duration: 144:43
BPM: 82 – 135
Size: 331.2Mb
Recording: 24 April 2018
Publication: 24 April 2018 23:24
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
#НовыйМикс
#NewMix
#RemightOnAir

Как такое могло случиться...? Сначала Честер - человек, благодаря которому я в принципе увлекся музыкой, а теперь и Тим...

Avicii - это псевдоним человека, благодаря которому я попал в мир электронной музыки, благодаря которому я узнал, что такое EDM, благодаря которому я узнал, что такое настоящая красота, энергия и мощь в музыке... Если бы во время своей учебы в университете я как-то раз не услышал Wake Me Up, я бы никогда не увлекся диджеингом и никогда не пришел к тому, что у меня сейчас есть и к тому, что я так сильно люблю...

Это просто нечестно! Нечестно, что люди с таким потрясающим талантом уходят так рано... Ведь Тим мог ещё так много дать этому миру, написать ещё столько потрясающих треков, вдохновить ещё столько людей!!! И самое обидное во всем этом осознание того, что мы с вами больше не услышим ни одной его новой композиции... Ни одной новой работы, ничего! И это самое обидное... Хочется просто представить, что все это шутка и Тим таким образом решил уйти на отдых и покой, чтобы его не трогали и он мог спокойно жить со своей семьей...

Практически с каждой его работой у меня связаны какие-то отдельные воспоминания:

Wake Me Up - именно эту работу Тима я услышал самой первой и она просто меня покорила... Я не знал, что бывает что-то настолько красивое и в тоже время "взрывное"! Я помню, как я как-то раз по дороге от своего студенческого общежития к метро слушал этот трек и думал о том, что если даст Бог, и когда-нибудь я буду писать свою музыку, я бы хотел, чтобы она была именно такой! Безумно красивой и заставляющей людей проявлять свои самые потаенные эмоции, чтобы люди становились счастливее от того, что они слышат, чтобы им хотелось безудержно танцевать, прыгать и подпевать во все горло! Вот, что такое музыка Avicii и это то, что я хотел бы перенести в своей творчество!

Hey Brother - помню как-то раз по дороге с работы в моих наушниках звучала эта композиция и у меня просто слезы наворачивались от того, что я слышал, от того, как прекрасно то, что я слышу... Спасибо тебе, Тим, за твою музыку...!

Fade Into Darkness - наверное, самая красивая работа Avicii! Все началось с инструментального трека Pengiun, который затем перерос в нечто настолько эпичное и незабываемое, что влюбило в себя миллионы! Это и есть Fade Into Darkness!!!

Broken Arrows - я помню, как сильно я радовался выходу этого трека... ))) В то время Тим отошел от более привычного ему звучания progressive house'а и стал больше экспериментровать. Результатами этих экспериментов стали потрясающие работы, которые можно услышать в альбоме Stories и других его релизах, но, Господи, как же я был рад выходу этого трека, который был исполнен именно в том, самом моем любимом стиле! =)

The Nights - ну и, конечно, же эта композиция... Как же она меня вдохновила, когда я впервые услышал ее посмотрев клип... Как мне захотелось, чтобы моя жизнь как можно в больше походила на то, что я вижу и о чем поется в этой песне! Как же долго у меня в статусе была написана фраза: Live A Life You Will Remember!!! Проживи жизнь, которую ты запомнишь! И как же сильно поменялось мое мировозрение после того, как я впервые услышал эти слова... Жизнь одна! Нельзя проживать ее впустую, нужно стараться сделать так, чтобы один день не был похож на другой, нужно жить! ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖИТЬ!!!!!!!!! Не бояться и идти к своим мечтам! Когда мы с друзьями были на море, мы хотели снять видео про нашу поездку и я очень хотел, чтобы оно было точно таким, как в клипе ))) А ещё, я никогда особо не думал о татуировках, но как-то раз я для себя решил, что если я и наколю когда-нибудь что-нибудь на своем теле, то это будет знак Avicii, как символ того, что меня по-настоящему вдохновляет! =)

Музыка Avicii - это то, что привело меня в мир электронной музыки, то, что вдохновило заняться диджеингом... Тим, спасибо тебе огромное за все! Спасибо тебе за твою жизнь и за все то, что ты нам подарил! Ты бесчисленное количество раз вдохновлял меня, я очень многому у тебя научился, ты открыл для меня мир, которым я сейчас живу! Не верится, что твоя жизнь закончилась так рано и мы больше никогда не узнаем, что же ещё ты мог бы создать.... Покойся с миром, Тим Берглинг, и пусть земля тебе будет пухом.

Этот микс самый длинный из всех, которые я записывал когда-либо и он полностью, всецело посвящается творчеству Тима Берглинга - легендарного Avicii!

Также подписывайтесь на мои страницы в других социальных сетях!
Найти меня можно на просторах:
ITunes: https://itunes.apple.com/podcast/remight/id1249810777
PromoDJ: https://promodj.com/Remight
Facebook: https://www.facebook.com/Remight123
Twitter: https://twitter.com/RemightMusic
Instagram: https://www.instagram.com/RemightMusic
MixCloud: https://www.mixcloud.com/Remight/
Вконтакте: https://vk.com/RemightMusic
Booking: http://gigandcrowd.com/Remight

Трек-лист:
01 Avicii - Can't Catch Me (Original Mix)
02 Avicii - What Would I Change It To (feat. AlunaGeorge) (Original Mix)
03 Avicii - Lonely Together (feat. Rita Ora) (Original Mix)
04 Avicii - Friend Of Mine (feat. Vargas & Lagola) (Original Mix)
05 Avicii - Sunset Jesus (Original Mix)
06 Avicii - Trouble (Original Mix)
07 Avicii - True Believer (Original Mix)
08 Avicii - You Be Love (feat. Billy Raffoul) (Original Mix)
09 Avicii - The Days (Original Mix)
10 Avicii - Lay Me Down (Original Mix)
11 Avicii - For a Better Day (Original Mix)
12 Avicii - City Lights (Original Mix)
13 Avicii - Waiting For Love (Original Mix)
14 Avicii - Dear Boy (Original Mix)
15 Avicii - Without You (feat. Sandro Cavazza) (Original Mix)
16 Avicii - You Make Me (Original Mix)
17 Avicii - Somewhere In Stockholm (Original Mix)
18 Avicii - Heart Upon My Sleeve (Original Mix)
19 Avicii - Hope There's Someone (Original Mix)
20 Avicii & NERVO - You're Gonna Love Again (Extended Mix)
21 Avicii Vs Nadia Ali - Rapture (Original Mix)
22 Avicii - Speed (Burn & Lotus F1 Team Mix)
23 Daft Punk - Derezzed (Remixed By Avicii)
24 Avicii - Silhouettes (Original Mix)
25 Avicii - Addicted To You (Original Mix)
26 Avicii - Wake Me Up (Original Mix)
27 Avicii - Levels (Original Mix)
28 Avicii vs Nicky Romero - I Could Be The One (Original Mix)
29 Avicii feat. Wyclef Jean - Divine Sorrow (Original Mix)
30 Avicii - Fade Into Darkness (Vocal Club Mix)
31 David Guetta ft. Avicii - Sunshine (Original Mix)
32 Avicii - Broken Arrows (Original Mix)
33 Avicii - X You (Original Mix)
34 Coldplay (prod. by Avicii) - A Sky Full Of Stars (Hardwell Remix)
35 Coldplay - Every Teardrop Is A Waterfall (Avicii Radio Edit)
36 Armin Van Buuren Feat Laura V - Drowning (Avicii Remix Extended)
37 Avicii - Hey Brother (Original Mix)
38 Avicii - The Nights (Original Mix)

#Mix #Remight #Ремайт #RemightMusic #EDM #DJ #ProgressiveHouse #BigRoomHouse #FutureHouse #DeepHouse #TropicalHouse #Ragee #Avicii #TimBergling #PrayForAvicii #TributeForAvicii #RitaOra #Coldplay #DavidGuetta #NickyRomero #Hardwell #SandroCavazza #DaftPunk #NERVO #WyclefJean #ArminVanBuuren #WakeMeUp #HeyBrother #Levels #TheNights

Comments

я абсолютно согласен, игорь, с вами. это действительно не честно, когда из-за каких-то там гастролей так рано не уходить.! я столько музыкантов умерших в википедии посмотрел а тут среди них теперь тим...?! вот hey brother клип рекомендую посмотреть, но в миксе вы забыли про ремикс на трек so much better, который как бы завершает всё творчество авичи. да и сам альбом получился каким-то нестандартным, кроме without you. я как узнал о том, что на такой трек тим даже конкурс ремиксов объявил, то обрадовался и даже хотел его лично спросить о том, где работы участников можно посмотреть?! теперь они уже удалились...! ну а насчёт честера: двумя месяцами ранее умер его друг - крисс корнелл...! и я думаю, что если и в следующем году такое повторится, то я вынужден буду бросить диджеинг! мне это уже просто всё надоело: я устал от того, что каждый год уходят те люди, которые вроде бы как заявили о себе, но правда о них как раз после смерти раскрывается. а татуеровки - тиму как раз они и не нравились. он вообще не хотел, чтобы их кто-то носил с его же именем. вот почему я вам так долго рассказываю про смерть тима, потому что я первый, кто был шокирован этим событием. и ваш микс вместе с миксом дмитрия ференца - это как раз лучшие миксы. так пусть же на promodj хоття бы ещё несколько таких же миксов появятся, пока 2018 год ещё не закончился.!
также прошу в следующем году роберту майлсу тоже микс отдельный посвятить или просто трек его сыграть!
В Remight On Air довольно часто встречается Children в различных вариациях, но отдельный микс, к сожалению, точно не получится записать, т.к. я не настолько хорошо знаком со всем творчество Роберта
посмотрим, что в 70 выпуске будет! такое ощущение, что тим с честером сговорились как будто бы! вот только что слушали, а тут 20 апреля - уже в списке скончавшихся! что в 2020 году будет?! что мы дальше слушать будем?! причём брат тима тоже несколько лет назад погиб, только в армии! без тима я просто не представлял мир диджеинга!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 747 119:32 6 1 057 PR 54,2 ▲
320
Progressive House, Techno
677 59:01 25 178 PR 19,3 ▲
320
Progressive House, Melodic Techno
2 414 93:30 12 402 PR 35,1 ▲
320
Progressive House, Organic House
6 343 59:58 46 1 453 PR 69,3 ▲
320
Progressive House, Deep House
5 586 60:04 23 532 PR 49,4 ▲
320
Organic House, Progressive House