Music
Яжевика - Галлюциногенный (F&L Project remix)  PR 4,4 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 341
Downloads: 140
Bookmarks: 2
Styles: House, Electro House
Contest: Яжевика - Галлюциногенный
Duration: 4:26
BPM: 128
Size: 10.1Mb
Recording: 1 October 2010
Publication: 1 October 2010 0:34
More

Вот такой вот получился ремикс)) оцениваем Товарисчи)

Comments

Pinned comment
Brand  1 October 2010 0:39
Качаем!! ставим плюсы,коментируем говорим недостатки)) по моему не плохо получилось)
Идея очень даже неплохая, попсовый электро, без особой жести, но не своевременна ибо сейчас более популярнее Dutch. Звук обработан очень сыро не создается эффекта "полного", "жирного" звука, который обычно хочется услышать в электро-хаусе. Вокал вообще не обработан, не помешала бы реверберация с дилеем хоть малейшая. Тональность баса тоже оставляет желать лучшего, не соответствует вокалу вообще (прослушивал ремикс в Sennheiser HD-25 SP II, на музыкальность слуха тоже не жалуюсь, ибо как говорили мне учителя в музыкальной школе мне медведь на ухо не наступал). Коротко скажу так. Я бы его в клубе не поставил, так как очень предвзято отношусь к материалу, но у ребят талант чувствуется, правда пока еще не раскрытый. Желаю дальнейших творческих успехов!

P.S. (Для авторов сей работы) Можете зайти на мою страничку прослушать мою работу на этот конкурс, и сравнить качество вокала.

P.P.S. Данным комментарием не хочу никого обидеть, высказал свою личную точку зрения.
HEY DJ
ничего страшного ))
Нам важна критика))
Кстати прочев комментарий ниже и узнав что басс нексусовский. Мое мнение насчет нексуса: отдельно звучит классно, спору нет, но в группе с другими синтезами, бочкой, перкуссией и прочей лабудой в бассе катастрофически теряются многие частоты, чаще всего не слышно высокие и средние. Я смело вешаю на него эквалайзер с компрессором, плюс увеличиваю дилей так как тот тоже пропадает. В компрессоре даю гейн на средние и убираю практически низы (для низких проще взять еще один такой же нексус и сделать все наоборот) и играть начинает лучше.
бальшое спасибо) , папрубуем...
И вообще ребят, уходите в датч. Жести там хоть отбавляй писать его даже попроще будет. Электро уже более менее вымер, датч его в скором времени задавит. Соловей в нем пишет - ему уже абсолютно по*** я думаю. Он выработал свою стилистику, а датч в Росси тема еще не вспаханная.
интересная идея )) как нито папробуем)))
Ну идея неплохая,сразу скажу,но реализиция проекта так себе,бас выполненный с помошью стандартного плагина Sawer в FL (если я не ошибаюсь) не куда не годиться. Вернее годиться, но его надо как говориться правильно обработать, и на нём слишком много делая,а ревебра как мне показалось почти нет,плюс компрессор работает не так как тебе и мне хотелось бы,хэтов вообще нету,это всё портит,Snare ну ничего так,но хотя её эквалайзером бы обработать чтоб ниже 180 - 200 она неиграла,ну а вообще все звуки чтобы не работали ниже 200 гц,дальше нету красивой ямы,хотелось бы чтобы яма как то иначе начиналась и заканчивалась,нету эффектов,начало тоже как то не так начинаеться, и да лиад в яме начинаеться как то резко,и так же быстро кончаеться.
Ну а дальше акапелла проблемы с ней с самого начала,под бит можно сказать не попадает,ну а главное она поёт не втой тональности,в которой у тебя трек,далее она так же резко начинаеться как и лиад в яме,нету перехода красивого и звучит акапелла как будто из старого радио(или прослушка это портит,либо на конкурс специально такую акапеллу выдали ну короче я незнаю)и она слишком выделяеться из обшей картины,и неплохо было бы её компресором обработать,а то она как диктор текст читает,и всё. Динамики никакой поэтому,и да бас одно и тоже долбит от начала и до конца,ну а вообще плюсую,когда то у меня были такие же треки и ремиксы,не унывай,опыт приходит со временем,и я не скажу что я такой опытный,но маленько понимаю вроде,так что выводы тебе делать самому!!! Можно сказать рецензия на ремикс!! HEY DJ
басс не савер а нексус)) и ревер на нем стоит)
спасиба))
Почему-то остались двоякие впечатления о данном ремиксе! К сожалению, но это так, что бас не совпадает с вокалом и не попадает в ритм. По этому трек выглядит вяло, а с другой понравилась и впечатлила мелодия которая играет с вроде1:56 минуты, но к моему сожелению длиться очень мало. За нее вам от меня респект!
ремикс на быструю руку)))
спасибо за комент ))
вокал куда-то пропадает... третья нота вообще не та... на пол тона выше надо!!!
простите за откровенность, но скучно как-то!
ниче ... )
прослушал твои другие треки! хорооооши! очень качественны! но над этим поработай! и ноту другую!)))
окей) спаибо...
удачи в написании ремикса) +1
Молодсы...+ !!! Только вокал выходит на первый план... !!!
блин про вокал точно)) когда трек писал был в наушниках казалось норм )
щяс на сабе включил совсем громко поморему вокал)
Ну ... я про тоже ... !!!
Качаем!! ставим плюсы,коментируем говорим недостатки)) по моему не плохо получилось)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
753 2:59 2 130 PR 3,8 ▲
320
House
829 68:30 2 320 PR 16,7 ▲
320
House
1 448 59:52   306 PR 13,2 ▲
320
House, Slap House
742 55:17 5 156 PR 9,3 ▲
320
House, Tech House
1 725 3:59 1 214 PR 7,6 ▲
WAV
House, Bass House