Уже в плейлисте! Cj Pusha - Remember! 
Blog

А что из классики предпочитаете слушать Вы?

В наше время существует великое множество самых разнообразных музыкальных жанров и стилей - начиная поп-музыкой, заканчивая хард-роком. Но классическая музыка - это отдельная история, она всегда останется слушаемой и актуальной, никогда не устареет. Кто не слышал о таких гениях, как Моцарт, Бетховен, Чайковский, Вивальди или Шостакович? ))) Лично мне очень нравится 5-ая симфония Бетховена и цикл "Времена года" Вивальди, я просто балдею от симфонических поэм Римского-Корсакова. ))) А кто Вам нравится больше всего из классики, и какие классические произведения Вы предпочитаете слушать ?

0 ▲
23 October 2008 20:08

Comments

Моцарт, Бетховен)
Вивальди (Времена года)....
РАХМАНИНОВ!!!!!!!!!!!!!!! ОНЛИ РАХМАНИНОВ!!!!! ну сонаты Бетховена... Инвенции Баха(на 4 и больше голосов) .... ну и концерты Гайдна...
еще опера Борис Годунов...не зря 8 лет в муз.школе училась))))
Как пианист предпочитаю фортепианную музыку: Шопена, Листа, Рахманинова. Обожаю играть Баха, циклы прелюдий и фуг из ХТК. Очень люблю послушать симфонические увертюры Глинки. Из исполнителей очень нравится Святослав Рихтер, Мстислав Ростропович, из современных исполнителей нравится Павел Качнов. Это то, что любимое, а так готов слушать почти всё =) За исключением современной академической музыки. Её мне переваривать трудно =)
Безусловно Рахманинов и только Рахманинов!!! BEST А ещё я очень люблю произведения Орфа!!!! WOW Особенно Кармина Бурана КАЙФ ................. Ну и, Руслан, твои произведения конечно же Эксклюзив ))))))))))
Ээээээээээээээээх, не прошли даром 7 лет, которые от звонка до звонка в ШМВ отсидела ))))))))))
Рахманинов,Чайковский !
А еще нравиться ноктюрн Шопена, который он написал практически перед смертью, своей любимой... непомню номер, ноты у мнея написаны от руки-играю так...
Вивальди,Моцарт,Чайковский,Шоп ен,Бах и др. все они молодцы.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.