Сделай пожалуйста, и еще хочу попросить чтобы ты сделал моему другу( у него День Рождения, вот хочу маленький презент сделать), конечно, если не сложно.
2.Ди-джей мАрз фон лЕкс
от меня +PR к общему и к работам обеспечен(+ еще от моего друга).Спасибо за внимание.
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Молодцы !
1.Ди-джей дАимон
Сделай пожалуйста, и еще хочу попросить чтобы ты сделал моему другу( у него День Рождения, вот хочу маленький презент сделать), конечно, если не сложно.
2.Ди-джей мАрз фон лЕкс
от меня +PR к общему и к работам обеспечен(+ еще от моего друга).Спасибо за внимание.