Настоящий интелект !)) Классные треки, хорошая подборка , НО! Слишком однотипно и без разделительных переходов ! В какой-то момент просто всё слилось в однотонный фон. Спасибо , что поделился и + на развитие !!)))
Phlorid, скажу честно, начинал с рэпа где то до 16 лет, но потом подсел на атмосферик драм, хотя в то время не было особо различий и течений, просто были глобальные направления. Сейчас мне уже 30, а я все качаю и слушаю драм, особенно интеллигент и атмосферик, и с каждым разом понимаю, что ВСЕ ЭТО во мне живет и с каждым таким миксом наполняет энергией. Хочется жить и радоваться! Респект те чувак, за твои руки и уши!!!
Прикольно!!! Я вот чота тож все пытаюсь, пытаюсь что-нить ликвидное изобразить, но в итоге жесть получается!! Это наверное нутро мое такое!!!! А тебе +
это не ликвид, а атмосферный драмфанк, что весьма отличается от ликвидфанка. ликвид, в моём представлении, можно услышать в соседнем миксе - Chicago Essence. энивей, спасибо : )
как и всегда ... приятное мелодичное звучание привлекает больше внимания чем сраное, тупое, детское електро или "чуть" по "умнее" прогрессив )))))))
ОТЛИЧНЫЕ АТМОСФЕРНЫЕ ДЕЛИШКИ ХОРОШИЙ ВКУС ... не удивлен, но оч приятно послушать... на промо - мало хороших работ... больше крутителей красивых круглешков, а не глубоких музыкантов..)
Comments
Pinned comments
Просто Сказка))
Просто Сказка))
спасибо за тёплые слова.
спасибо!
энивей, спасибо : )
спасибо большое!
ОТЛИЧНЫЕ АТМОСФЕРНЫЕ ДЕЛИШКИ
ХОРОШИЙ ВКУС
... не удивлен, но оч приятно послушать...
на промо - мало хороших работ...
больше крутителей красивых круглешков, а не глубоких музыкантов..)
ну и это, круглешки у меня тоже очень даже ничего! : )
спасибо.
Держи +
приятного прослушивания : )