Константин Перо
Hello everyone I am read by a lot of people: someone I know personally, someone knows well what I do, and someone got here by accident. Although, of course, I do not believe in chance, which means that our meeting is very important - let's get acquainted. My name is Konstantin Pero and I see my goal in helping people. Since 2000, I have started to...
Contacts
Konstantin Pero
Favorite styles: Аналитика, Интервью, Новости, Обзор, Разговорный
Radioshow since 2000
Location: Russia, Ekaterinburg
Guest: екатеринбург (Ekaterinburg)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Матрица (The Matrix) Знать путь и пройти его — не одно и тоже. 

ДАО ДЭ ЦЗИН

Blog

Жизнь и есть твой шанс.

Писатель... где твои картины? Поэты все уже давно забыли про дуэль...
Все потому, что живут прошлым и в настоящее закрыта дверь.
Художник, где твоя палитра? Все время говорим о том, что нет...
Ведь в наше время "маминькиных сынов",
Важнее что-нибудь просто сказать в ответ...
Сказать без смысла, просто чтобы было...
И потерзать немного самого себя...
И гении на дне бутылок в магазине, отстаивают ложных призраков себя...
Пусть старое уйдёт и возродится время, чего вы ссыте проявиться вновь?
Боитесь просто осуждения и прячетесь за словом...
Где Любовь?
Ты смелый? Так иди и бейся.
Талантлив? Так прояви талант.
У ног вчерашних дней не грейся, "почти что русский"... скрытый вариант.
Ты просто пассажир, творцов все меньше,
Поэтому так прошлое сквозит в ушах...
Давайте делать "здесь" не меньше, давайте ДЕЛАТЬ!
Жизнь и есть твой шанс.

развитие
0 ▲
30 April 2021 7:01
1 comment

Далеко не каждый

Статусом и уважением человека наделяет общество , это как правило связано с навыком человека , не желание развивать навыки это единственное на что стоит обратить внимание . Суетиться может каждая муха , но соответствовать своим собственным мечтам , отношениям и желаниям "хочет "далеко не каждый .

Пол жизни люди выясняют отношения и решают вопрос личного пространства ,ещё пол жизни тратят на суету и попытки что то доказать другим так и не начав игру 

0 ▲
19 February 2021 8:40
8 comments

базовые потребности

Сегодня на занятиях мы разбирали базовые потребности , в этой теме сейчас многие разбираются и знают что есть потребность в безопасности , потребность в потреблении , в размножении .

Это материальные базовые потребности подавляя которые каждый человек приходит постепенно к потере сил и потере психического здоровья .

Но есть потребности которые не обозначаются и о которых не говорят . Мы сегодня очень внимательно исследовали эти темы .

В продолжении сегодняшнего занятия хочу с вами поговорить ещё об одной потребности которую можно выделить в отдельную категорию .

Потребность в общении , в коммуникации это очень важная потребность которую нельзя отнести к искусственным потребностям , ведь общение это жизнь .
Даже удовлетворяя все возможные потребности но не имея возможности общаться и обмениваться опытом , взглядами , восприятием мы закрываем себя в клетку материального существования .
Как узнавать новое , как сохранять свежесть сознания ? Откуда брать вдохновение ? Новые знания ? Если нет никакого живого общения .

Как вы считаете насколько это важно ?
О чем говорить , с кем говорить , и как ? Какие вопросы задавать ? Узнавать ? Или не говорить вообще? и зацикливаться на своих проблемах .

Суррогат в общении это штампы : как Погода ? Как дела ?
Все хорошо . И вам тоже здоровья )

В древних духовных традициях часто упоминается о том ,что общение и мышление дано нам что бы у нас появлялись правильные вопросы .
Об Истине , о смысле , о том что происходит с тобой и почему именно это происходит а не что то другое ?

0 ▲
10 November 2020 22:10
16 comments

Не выдумывай )

Каждый занимается тем , что ему по душе . Невозможно человека уговорить делать то ,что он не хочет делать в сердце . Можно принудить или заставить , как то повлиять , но это будет не искренне , не будет честно . По этому посмотри чем занимается человек , во что он вкладывает душу . Это больше тебе о нем расскажет - чем он сам и его мысли . Наши поступки больше говорят о нас чем слова . Все кто всю жизнь хотят начать так и будут «хотеть начать» , но факт остаётся фактом , поступки определяют движение человека а не разговоры . Не нужно ничего ждать от тех ,кто собирается что то Изменить в своей жизни , найди тех кто уже это делает . В Аптеке не продаётся колбаса , а в обувном магазине не купишь аспирин , в цветочной лавке бесполезно искать микроскоп так и в душе другого человека нет того чего нет . Не выдумывай )

0 ▲
6 November 2020 21:32
13 comments

ПОЛЕЗНАЯ ИНФА!

Здоровье - Авокадо

Родиной авокадо считается Мексика и Центральная Америка. Дерево авокадо порой достигает 18 метров в высоту. Ствол, как правило, прямой и сильно ветвится.

Авокадо оказывает благоприятное воздействие на многие органы человеческого организма. Экзотический плод концентрирует память, снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, и все это благодаря полиненасыщенным жирным кислотам, входящим в его состав. Именно их нехватка может стать одной из причин развития атеросклероза. Калий, содержащийся в авокадо, способствует правильной работе сердца, приводит в норму водно-солевой обмен в организме и повышает устойчивость к стрессу. Авокадо рекомендован людям с повышенным артериальным давлением, так как имеет свойство его снижать.
Польза авокадо замечена в нормализации кровообращения и кроветворении. Медь, входящая в минерально-витаминный состав авокадо, препятствует малокровию (анемии), железо – самый важный кроветворный элемент, а витамин В2 (рибофлавин), участвует в образовании красных кровяных телец. Причем медь и железо, в сочетании друг с другом, благотворно усваиваются организмом.

Авокадо полезен для всей пищеварительной системы и помогает при запорах. Во Франции создан препарат на основе масла авокадо, с помощью которого лечат склеродермию, пародонтоз, артрозы. В преклонном возрасте этот препарат применяют при экземах и декальцификации.

0 ▲
5 November 2020 8:52
10 comments
Feedback
А хде музыка, а?
Привет от меня тебе pr + и за работу тоже надеюсь взаимно
Приветствую, благодарю за поддержку, не часто встретишь на промо такую необычную подачу информации.)
From my + for You 380,0 PR .! ))
Ёжик так долго старался сбривать шипы и колючки,
Что стал, как колобок мягким, ранимым и скучным.
Ежик пошёл погулять и сразу, как вышел из дома его скушал Орёл.
Вам такое знакомо?
Благодарю за проявленный интерес!
Ценности меняются , будущее тоже .
Делаются выводы о простом так сложно .
Впечатление первое , в зеркале эмоций
так неоднозначно как за тучкой солнце .
Но пойдёшь чуть глубже и увидишь море , и увидишь радугу на простом заборе .
Корни в глубине ,ветви держат небо ...
лучше не накручивай..Руль велосипеду ..
Желтые сережки обронила скромно , не желая вновь.. не претендуя вовсе .
Отдавала в землю отдавала снегу , не цепляясь к ним и не возвращаясь ... Белая берёза серебром укрыта , в новом нежном стиле в новом свежем виде ,обрела покой отдавая ветру то в чем он нуждался,
то за что держался .
Когда меня спросят -что там было светлым ?
Что там было с сердцем ?
Что тебя пленило ?

Я скажу - Природа , чистый свежий воздух , бирюза на небе ,
И Лесная сила .

Если есть на свете все это Богатство значит есть и Бог , значит мы с душою . Если есть на свете временная жизнь , значит есть и вечность - поделись Любовью.
Если бы это было по простому пути , мы бы не встретились .
Ты изначально не по простому .. двигаешься .

Оно не нацелено было ..не просто , не образно .

Но вот когда ты находишь что то очень простое и оно тебе помогает , возникает восторг .
И недоумение. То есть как это так ? Я двигаюсь "не просто" но в результате прихожу к тому что оно очень простое , то что я ищу , оно не сложное совсем .

И есть возможность простых путей ( как у всех ) , очень простых путей ... но они почему то ведут всегда к чему то сложному .

Парадокс , ходишь не по простому и запутываешься а потом на контрасте - распутываешься и находишь наименьшее сопротивление .

Ходишь по простому , не запутываешься , не находишь зоны сопротивления и потом все сложно .

По этому прежде чем мы с тобой встретились , все было не просто . Скорее всего , все было запутанно . Но именно благодаря этому мы встретились .
ПРинято ;)+1
Любить.. что бы любить- надо отдавать, вкладывать сначала в себя потом в партнера ...Бизнес- это не захват, это отдача а потом уже принятие.. Здоровье - это не что иное, как Дисциплина и Правильное питание..Творчество- это регулярность. Душа- это вовсе не Религия это Вера в себя. Все что мешает нам это понять- называется очень просто- СТРАХ. Ты ссышь быть счастливым -по этому остаешься в темноте..Гордыня отрицает Мастеров и Тех кто добился чего то большего чем ты- по этому ты не хочешь учиться.. Ты смотришь и про себя завидуешь, а иногда критикуешь и злишься. Ты делаешь шаг а потом падаешь, цепляешься за первое появившееся удовольствие и забываешь про Путь, потом упав снова возвращаешься ко мне. Но если ты не нужен себе- тогда ты не нужен и мне. По этому не трать мое время- у меня нет ничего дороже чем время.
К.Перо
КАК И ЗАЧЕМ Я ВЫШЕЛ ИЗ ДЕПРЕССИИ?

?Поговорим о том, о чем обычно не принято говорить вслух.
О лени, о стагнации и о депрессии.
Для начала сразу скажу, это не твои уникальные проблемы - все мы ленимся, все иногда ощущаем, что застряли на одном месте и не двигаемся, не растем. Самое главное не запустить это состоянии и не впасть в депрессию. Я знаю о чем говорю, ведь я тоже прошел через это.
Прошел и вышел победителем.?

?Каждый год примерно 105 млн человек страдают от хронической депрессии — дистимии. Человек с дистимией ведет вполне обычный образ жизни: встречается с друзьями, работает... а все симптомы скрывает. Зачастую дистимия не воспринимается как болезнь ни самим человеком, ни окружающими. Больной объясняет все усталостью, стрессом или же попросту считает себя неудачником. Друзья и окружение называют его человеком настроения и списывают поведение на особенности характера.

?Человек перестает видеть радость в вещах, которые раньше делали его счастливым. При этом он не отказывается от них, но делает все машинально, без удовольствия. Страдает от бессонницы или наоборот «пересыпает» , постоянно чувствуя себя смертельно усталым.

?Если ты понимаешь, что все описанное выше о тебе - самое время обратиться за помощью. Многие ошибочно считают, что в таком состоянии нужно "просто взять себя в руки». Правда в том, что без помощи близких, врачей и поддержки из вне вы не справитесь.

?Кому-то помогают исключительно таблетки и врачи, кому-то творчество, мне - помогли духовные практики. Я перестал гнаться за недостижимыми целями, мучить свою душу - я очистил ум. И теперь могу твердо сказать, что счастлив. А не это ли самое главное?
и как бы ты не защищал свои неврозы , все напряжения телу ни к чему ...
и как бы ты не защищал все раны в сердце , не следуй своему Уму .
К душе прислушайся однажды , оставь привязанность и ложь...
Ведь переделывая мир, ты сам себя совсем убьешь ..
не нужно ждать от близких счастья , ты сам попробуй счастьем стать , не нужно больше осуждений ... ты сам попробуй не упасть.
Здесь так устроено все ...неоднозначно , весь мир нейтрален... и в нем нет лишнего - ни на мгновение . .. Наши желания Мир исполняет , и воплощает победы, стремления .. если мы любим - Мир тоже нас любит .
Если сражаемся- нас угнетают.. Мир словно зеркало все отражает , и побеждает здесь тот ,кто мечтает .
Богом дан шанс нам быть в этой лодке , Богом дан шанс пройти испытания , в какой то момент все обернётся ... другой стороной .. и исчезнут страдания .
Мы созданы здесь быть счастливыми в росте , и счастье , поверьте удел не для слабых . Мы созданы сильными быть в этой жизни , вы это знаете .. и это правда ..
#настроение #стихи
В восточных оздоровительных практиках есть понимание маленьких Шагов .?
.
.
Это целое искусство ? Научиться делать маленькие Шаги это гораздо важнее чем ,определиться с направлением . Представьте ... вы нашли чем вам заниматься? и определились с направлением своей жизни ... НО НЕ ДЕЛАЕТЕ регулярных шагов :( Ничего не делаете каждый день что бы получить результат . ( так время от времени и то по настроению )
Значит умение что то делать регулярно гораздо важнее чем просто "некая определённость" . ☝?Сколько людей которые говорят о том , что они нашли себя! - но найти ведь не значит делать... и получать результат от развития . .
.

В самом начале сложно сделать первый Шаг , да и вообще - начать что то делать в жизни по другому , не так как привык . Этот первый Шаг может стать определяющим .
Иногда его достаточно ... Просто один шаг , завтра ещё один маленький , послезавтра ещё один - потом ещё один ( главное каждый день ) а через год , ты удивишься ))) как все это случилось . Как же ты пришёл к такому результату ? К такому состоянию жизни !?))
Оставь свои заботы ...падения и взлёты , спроси у жизни строго - какой идти дорогой ?
Иди за Солнцем следом ... хоть этот путь неведом .
Иди мой друг всегда - дорогою добра ☀
И началась реклама леса ) , реклама солнца и небес . Ведь для такого интереса "в бетон" весь мир скорей залез . У всех корыстные желания и каждый здесь крутой эксперт? . Ведь для познания природы не нужно ждать чужой совет . Так долго изучали космос , но упустили родной двор . Берёзка , сосенка и тополь .. молитва .. тихий разговор , без всяких выкрутасов ярких мы просто дети , сорванцы , пора взрослеть и быть серьёзней , как наши старшие Отцы .
Доброго Утра планета ?
Всем людям хорошего дня ??
Пусть словно яркое солнце ☀
Сияет Душа твоя ?
Сам сделай правильный выбор ,
Почувствуй куда нужно плыть ,
Хватит без направления ныть и других винить .
Доброе Утра планета ?
Я всем желаю любви ❤
Пусть к ней стремятся все мысли , все твои корабли ⛵
Вглядываясь в Красоту , становишься красотой ... вглядываясь в мятежный дух ищешь утешения и не находишь .
Все восточные практики построены по одному и тому же принципу.
Этот принцип связан с пробуждением осознанности .
Обычно Тренировка осознанности ограничена небольшим временем занятий в зале . Позанимались, подышали , помедитировали и разошлись . ?
В этом видео есть метод сохранения внимательности и осознанности в повседневной жизни . Способ с помощью которого вы можете перенести состояние присутствия в центр всех происходящих событий .
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.