теперь я только здесь: t.me/normmusique 
Music
MobiadoJazz # 124 - Специальный выпуск - The Real Smooth Jazz + TRACKLIST  PR 117 ▲ 
Like
Format: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 872
Downloads: 4 008
Bookmarks: 22
Styles: Smooth Jazz, Funk
Duration: 60:58
Size: 139.5Mb
Recording: 26 November 2008
Publication: 27 November 2008 15:37
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

В машине я слушаю в основном "Эхо Москвы" или "City FM". Единственная музыкальная радиостанция, которая мне нравится - это "Радио Джаз 89,1 FM". Собственно, программа Mobiado Jazz родилась и больше года существовала именно на этой волне. 

Иногда во время прослушивания этой радиостанции, я ловлю себя на мысли, что меня начинает тошнить. Все понятно, звучит smooth jazz. Например вот такой:

antiglo.com/i_hate_you.mp3

Это гнида Kenny G умудрился засрать один из моих любимых стандартов - The Shadow Of Your Smile.

Я хотел бы представить вашему вниманию компиляцию из настоящего smooth-джаза, немного сдобренного соулом и приправленного фанком.

Здесь много узнаваемых черт этого стиля музыки, но почему-то совершенно не тошнит, а напротив - бегут мурашки. 

Comments

Спасибо за такую приятно красивую музыку в одном треке!
Все правильно...в точку )
радио джаз я обожала еще со времен престиж радио, во всех их ипостасях. они были не только единственные, кто давали любимую мной музыку, но и множество вещей, которые стали для меня любимыми навсегда - я услышала в первый раз там.. (в те времена поиск понравившейся песни занимал по нескольку месяцев ))
но в какой-то момент они стали стабильно гнать какую-то занудную слащавую тоскливость, и я с горя ушла сначала к мегаполису с диэфэм, а потом нашла и монте-карло ) и до недавнего времени думала, что выпуски MobiadoJazz подобны падающей звезде: если повезло вовремя оказаться в машине и застать его - ты выиграл. а нет - так нет.. и как бы выпуск ни понравился - сохранить ты можешь только прекрасные воспоминания о нем.. сказать что я рада что нашла этот сайт - это не сказать ничего. Спасибо!

(теперь буду думать, как найти тут те накопленные "прекрасные воспоминания", чтобы воплотить их в mp3 у себя на компе)) еще раз Спасибо!
спасибо...
Очень красиво ..... КАЙФ
мурррррашки:))))))
у меня тоже.
если чесна Paris всегда хотелась поработать звукооператором на Luxe TV, ну так что где нибудь мы с тобой встретимся on Live, а тебя я сделал своим другом.. так что отдыхая зарабатывать всегда супер, а работая отдыхая и зарабатывая еще лучшэ
а что там на "Эхо Москвы"?
Политика в основном
Ай, спасибо! Smile Очень порадовал

P.S. Про определение Kenny G, данное тобой - солидарен
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.