Moonbeam - Atom 
Music / ТРЕКИ ИЗ АЛЬБОМОВ И КОМПИЛЯЦИЙ
Above & Beyond - A Good Day (Acoustic)  PR 6,2 ▲    
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 18 November 2016
Format: MP3, 320 Kbit
Listens: 359
Bookmarks: 4
Styles: Downtempo
Duration: 4:24
Size: 10.1Mb
Publication: 13 February 2014 10:53
Buy
More

Above & Beyond - Acoustic

В прошлом году Above & Beyond дали несколько акустических концертов в лондонском Porchester Hall, выступив полноценной группой в составе 12 музыкантов. 
Невероятная поддержка фанатов и абсолютный sold out настолько вдохновили Пааво, Джоно и Тони, что за британскими шоу последовали ещё два в лос-анджелесском The Greek Theater, которые авторитетный журнал Billboard назвал самыми яркими событиями в истории электронной танцевальной музыки. Спустя несколько месяцев участники трио решили увековечить память о проекте в виде документального фильма, куда вошли интервью с его участниками и кадры с концерта в Porchester Hall, а также специального альбома, состоящего из 12 акустических версий треков коллектива.

 «Акустический проект является возвращением к нашему музыкальному прошлому, когда мы еще не были знакомы друг с другом, – говорит Тони МакГиннесс. – Наши треки проходят долгий и увлекательный путь, потому что мы всегда записываем их акустические версии и только потом превращаем в танцевальные композиции. Мы не зацикливаемся на простом наложении вокала поверх танцевального трека – это не наш метод работы». 

С этого момента Above & Beyond откладывают в сторону CD-проигрыватели, чтобы во всей красе продемонстрировать поклонникам свои классические музыкальные корни. Сформировавшиеся в первую очередь как группа сегодня Above & Beyond раздвигают привычные границы электронной танцевальной музыки. В рамках акустического проекта они собрали трёх вокалистов, струнный квартет, арфиста, барабанщика и басиста. Тони МакГиннесс поет и играет на гитаре, мандолине и укулеле, Пааво Сильямаки – на рояле и виолончели, а Джоно Грант – на родес-пиано, гитаре и виброфоне. Благодаря акустическому проекту Above & Beyond не только увековечили свои собственные выдающиеся произведения, но и показали, что транс-музыка способна принять «живую» инструментальную форму.

 

Tracklist:
1. Miracle
2. You Got To Go
3. Satellite / Stealing Time
4. Thing Called Love
5. Can’t Sleep
6. Sun & Moon
7. Good For Me
8. Sirens Of The Sea
9. Love Is Not Enough
10. On A Good Day
11. Alone Tonight
12. Making Plans

Comments

Прям очень здОрово!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.