Music / Konkurs Remixes 2020 - 2024
Dina Layzis - Our Love (Olga TiZi Remix V3)  PR 5,5 ▲    
Like
Format: MP3, 320 Kbit
Listens: 354
Downloads: 41
Bookmarks: 1
Styles: Deep House, Dance Pop
Contest: Dina Layzis — Our Love
Duration: 3:51
BPM: 127
Key: F#m
Mastered
Size: 8.9Mb
Publication: 14 August 2021 17:05
More

Comments

Все понравилось. Чем-то напоминает американскую поп-музыку, или какую-то песню, там тоже скрипки арпеджио, темп такой средний, а может и не американскую, не помню.
Из минусов:
- с хлопками намудрила, вначале snare, потом короткий clap, в кульминации вообще crowd claps на 1/4 плюс еще хлопок на 1/2. Claps слишком громкие в кульминации, плюс, в момент, когда бьет clap на 1/2, то crowd claps лучше либо тише делать, либо вообще убирать.
- на басе, в момент, когда нота повышается, если не ошибаюсь, это нота B, гармоника (примерно 60 Гц) слишком громкая становится, в результате уровень низа на басу тоже становится громче, примерно на 3 Дб. Я к тому, что низ баса становится громче низа самой бочки.
Так, в принципе, все остальное мне понравилось, Со скрипками вообще угадала, Очень хорошо вписываются и подчеркивают идею трека, и, самое главное, не надоедают.
Огромнейшее спасибо за поддержку и развернутый разбор деталей. Я не знаю никаких правил, а драм-партию строю так, как мне приятно уху, и чтоб подходило теме и смыслу песни, опять же на свой вкус, мне важно самой кайфовать от того, что делаю)))
Согласен. Главное, чтоб самой нравилось.
Данная версия мне зашла. Достойная внимания работа! Самое главное вокал вписался как надо, без ускорения, как многие любят штамповать) Поддерживаю и удачи в конкурсе!
Огромнейшее спасибо, очень рада этому)))
Я и сама очень не люблю, когда в ремиксах вокал как либо деформируется, сделала всё максимально так, чтоб сохранить качество вокала)))
С удовольствие послушал все версии, молодец!!! +++
Руслан, спасибо огромнейшее, очень рада этому)))
Вообще шикарно, Оль!!! Прям, обалденное звучание!!! Мой!!! +++++
Спасибо огромнейшее, Слава, очень рада)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.