Music / Remixes
MIZI PLUSH - Свет луны (Olga TiZi Remix)  PR 21,4 ▲    
Like
Format: MP3, 368 Kbit
Listens: 587
Downloads: 47
Bookmarks: 1
Styles: Dance Pop, Russian Pop
Remix to: MIZI - Свет луны
Duration: 3:17
BPM: 128
Key: Gm
Mastered
Size: 8.6Mb
Publication: 16 November 2020 6:53
More
Инструментальная версия, орининальный трек)))

Comments

Шикарный ремикс на красивую песню! +++
Андрей спасибо огромнейшее!!! ;)))
Хорошая добрая песенка !!!
Андрей, спасибо огромнейшее)))
Олечка это Оля, очень классный ремикс+++
Спасибо огромнейшее, Олечка, очень приятно)))
От меня поддержка твоему творчеству Ольга!+
Спасибо огромнейшее, Андрей))) ;)))
Очень интересная версия песни Оля !!!
С удовольствие слушаю, завораживает и затягивает)
Прекрасный звук !
Мой +++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо огромнейшее, безумно приятно)))
Круто! Круто! Интересно, и энергично Оля))) Моя поддержка +++
Спасибо огромнейшее)))
Интересный ремикс! Приятно было послушать) +++
Спасибо большущее))) И мне очень приятно)))
Отлично, Оль!))
Моя поддержка++++++++++++++!:))
Юличка, благодарю от души))) Очень рада)))
Классно! Оля, ты молодчинка!
Юличка, спасибо большущее, очень приятно)))
Какой замечательный ремчик, Олюнь!) Такой живой, играющий!) Слушать одно удовольствие!)+++++
Игорь, спасибо огромнейшее за теплый приятный отзыв))) ;)))
RNN
Моя поддержка Ольга ! Всегда интересные ремиксы у Вас. +
Спасибо большущее, очень приятно, рада, что так!!! ;)))
Классный ремикс, танцевальный клубный вариант, и вокал интересный! Отлично, Ольга!!!+++
Ринат, спасибо огромнейшее!!!
Красивая, мелодичная версия, Оль! Классную аранжировку написала!
С удовольствием послушал и поддерживаю конечно же! +PR
Ура!!! Спасибо огромнейшее, Ром)))
Неужели, даже никаких замечаний нет? Здорово, я очень рада)))
приятный ремикс +
Спасибо большущее!!! ;)))
Ольга! Красава!
Олично!
Очень интересная работа+++
Сергей, спасибо огромнейшее, очень приятно и радостно)))
Хорошая работа, Оля!!! Вызывает эмоции и зрительные образы, словно клип посмотрел или фильм, а это, я считаю, очень круто!!! +++++++++++++
Спасибо огромнейшее за приятный отзыв, да это здорово, когда музыка рождает картину)))
Шикарная работа, Оль!!! Звучание класс!!! Проигрыш огонь!!!+++++
(оценку поставлю позже, сейчас лимит)
Слава, благодарю от души!!!
Интересный ремикс!!!
Оля, поддерживаю +++
Спасибо большущее, Дим, первооткрыватель наш интересных песен)))
Мой+, Оля!
Спасибо большое, Саныч)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.