Blog

Лошади нуждаются!

Друзья, вот тема, которая сегодня меня тронула. Оказывается, лошади тоже могут нуждаться в помощи! Кратко: из-за засухи в центре иппотерапии нет корма для лошадей. Тех самых лошадей, которые катают больных ребятишек и помогают им стать чуть более здоровыми. Речь идет, в том числе, и о детях с ДЦП, с аутизмом и прочими недугами, не позволяющими нормально общаться с окружающим миром.
Иногда, оказывается, лошадь может стать для такого ребенка другом и помощником. Короче, надо помочь!
Видео тут:

Телекомпания «Вся Уфа»: Центру иппотерапии Уфы требуется помощь



можно позвонить по телефону, указанному в видеосюжете, а можно к нам в редакцию "Службы новостей". Ведет тему Арпине Додорян. Телефоны наши 2559035, 2559039, 2547017.

Самое главное- надо-то всего-ничего. Можно сена привезти, а можно денег немножко- сено недорогое. Но у центра денег нет совсем- они не зарабатывают ничего, им сено всегда из колхозов привозили, а сейчас вот засуха, и в колхозах своим жрать нечего=(

Самое главное, если нет ни сена, ни денег- просто перепост можно сделать, вдруг кто-то из ваших интернет-друзей сенный магнат?!

П.С. Самое плохое- сказали, что если не будет корма, лошадей могут отвезти навсегда на мясокомбинат. Верится с трудом, но у нас все возможно...
0 ▲
23 November 2010 17:27
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.