BOOKING: +79213863565, NIKEFDSH@MAIL.RU 
Blog

Британского диджея посадят за наркотики?

Как мы уже неоднократно писали, диджеинг – профессия не для слабонервных. Кражи, кидалово и прочие неприятности существуют в жизни диджеев наряду с восторженными красивыми девицами и славой. Плюс ко всему, незнание законов тех стран, куда приходится ездить на гастроли.

На днях, британский подданный DJ AM (не путать с американским DJ AM) угодил за решетку в Дубаи. Парня задержали прямо в гостиничном номере во время полицейского рейда, выискивающего наркотики. Примечательно, что никаких наркотиков в номере артиста не обнаружили, зато нашли следы гашиша в его крови.

Несмотря на аргумент, что наркотик был принят накануне поездки и процесс принятия происходил на территории Великобритании, артиста задержали. Как выяснилось далее, такой улики достаточно, чтобы посадить за решетку британца на целых четыре года.

Удастся ли выкрутиться DJ AM из сложившейся ситуации, покажет время. В любом случае, даже если удастся избежать заключения, диджея ждет оплата штрафа, которую вряд ли покроет гонорар за выступление.

1 ▲
2 July 2010 14:35
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.