PROMODJ запустил новый раздел — PDJTV

Уважаемые пользователи сайта PROMODJ, спешим сообщить вам радостную новость — заручившись поддержкой компании PIONEER DJ и клуба Arma Music Hall, мы запустили новый постоянный раздел, благодаря которому ваше пребывание на сайте станет еще интереснее — PDJTV!

Теперь на PROMODJ можно не только читать, писать и слушать, но еще и смотреть музыку круглые сутки. Для того чтобы в полной мере раскрыть тему диджеинга и отразить текущие тенденции электронной сцены мы выбрали новое, перспективное направление — сферу современного телевидения. И это не просто поток выбранных кем-то видеоклипов. PDJTV — это универсальный и разноплановый раздел с множеством каналов, программ и тематик. Это целый микрокосмос, стихийно возникший на просторах всем знакомого сайта.

Стоит остановиться подробнее. На данный момент в разделе вещают 15 каналов, с разных ракурсов освещающий события и явления, происходящие в мире электронной музыки. Онлайн трансляции выступлений ваших любимых артистов в рубрике PDJ LIVE, документальные фильмы, уникальные архивные записи, интервью, студийные сессии известных продюсеров; лекции и мастер-классы в рубрике «Академия», уроки, профессиональные обзоры оборудования от компании PIONEER DJ, а также целый ряд проектов, в которых контент формируете именно вы. Трансляции выступлений диджеев в рубрике DJTV при содействии Arma Music Hall, канал видеомиксов и канал ваших собственных лайвов. Хотя, кто знает, возможно, уже завтра вы попадете в хроники Z или в почетную рубрику под названием «WOW!». С PDJTV мы будем удивлять друг друга еще чаще!

Смотреть

29 ноября 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Sergey Lukanin 29 ноября 2012 5:22
Не слабый ход событий и в полне закономерен. Молодцы! Умеете работать. Остается только сказать спасибо. Промо как инструмент для развития электронной музыки и клубной культуры становится все занимательней)
Ответить  
Deejay КараБас 29 ноября 2012 8:46
Было бы очень классно запустить ветку home video! На много интересней наблюдать за жизнью и творчеством изнутри, чем смотреть клипы и отрепетированные шоу диджеев).Пока самое интересное на PDJTV это частное видео с участием DJ Antonio. Удачи и процветания!
Ответить  
Theory of chaos 29 ноября 2012 9:04
Amateur stripdj home video
Ответить  
Razen Tarrato 29 ноября 2012 9:09
давно так надо было сделать!!!
Ответить  
CyberHeart 29 ноября 2012 9:23
Хорошо, что сайт развивается и не стоит на месте
Ответить  
paul infrasonic 29 ноября 2012 10:20
Давно ждал этого, спасибо, порадовали! ;)
Ответить  
paul infrasonic 29 ноября 2012 10:36
пожалуй лучшее нововведение за 6 лет моего прибывания на промо, на втором месте то, что убрали смайлики. ;)
Ответить  
Theory of chaos 29 ноября 2012 10:37
Осталось убрать flash
Ответить  
paul infrasonic 29 ноября 2012 10:42
помойму и так убирали юзерпик анимированный. просто у тех кого остался у тех и остался)
Ответить  
Theory of chaos 29 ноября 2012 10:45
+ запилить мобильную версию сайта
Ответить  
paul infrasonic 29 ноября 2012 10:49
это точно, давно об этом обсуждали, так всё и замялось в блогах, видимо ещё пока не время)
Ответить  
Martian 29 ноября 2012 14:28
Давно пора уже
Ответить  
Ruff(Deep) 29 ноября 2012 11:57
Интересно...
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 29 ноября 2012 12:22
Интересное дополнение, нужно будет внимательнее приглядеться и разобраться с каналами. Развитие сайта всегда радует.
Ответить  
MOAR BETA 29 ноября 2012 12:31
круто =) пойду гляну чё там
Ответить  
Energetick 29 ноября 2012 13:40
Абалдеть скоро и смарт тв залезут!!!
Ответить  
Razen Tarrato 29 ноября 2012 14:07
в цифровое вещание надо промо двигаться, а то всё онлайн да онлайн!!!
Ответить  
DJ VasiliyFedorov 29 ноября 2012 14:18
По спутнику будут вещать? или только в нете?
Ответить  
Gaoo 29 ноября 2012 15:31
ништяк че
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 29 ноября 2012 15:55
Отлично))Теперь можно кушать вообще не выходя с Промодж))
Ответить  
Theory of chaos 29 ноября 2012 17:16
Срать уже научились
Ответить  
Max Quality 29 ноября 2012 16:09
И, кстати, если это TV, то не плохо было бы придумать что-то типо "Программы передач" эфира! Или что-нибудь типо того. К примеру, хотя бы, даты каких-то он-лайн трансляций предстоящих.
Ответить  
PIONEER DJ 29 ноября 2012 19:02
Уже в работе)
Ответить  
Max Quality 29 ноября 2012 20:18
Отлично! :)
Ответить  
SanchesBeat 29 ноября 2012 22:44
Плеер подтормаживает( видео отстаёт от звука) - ещё надо сделать ссылки активные (кто играет в трансляции) - чтоб можно было зайти на промо и посмотреть а не спрашивать в чате.
Ответить  
Игорь Vidanov 30 ноября 2012 21:32
а свой клип разместить можно
Ответить  
Max Quality 1 декабря 2012 16:31
Сам спросил, сам ответил. Ох уж эта пунктуация.
Ответить  
Anysound 30 ноября 2012 22:11
отличная идея)
Ответить  
Кирилл Касьянов 30 ноября 2012 23:09
у меня как раз есть толковое видео для трансляции
Ответить  
Кирилл Касьянов 30 ноября 2012 23:12
кому видео своё отправлять? интересно
Ответить  
Uncle Dron 1 декабря 2012 22:32
Жаль пропал раздел "видео"на шапке:(,в тех.поддержке обещают,что появится,только уже в разделе TV,будем надеяться,если же нет,печально,муви-мейкерам "самодельщикам"придётся искать"иные вертуальные земли".
Ответить  
koteotake 2 декабря 2012 6:40
Ответить  
Uncle Dron 2 декабря 2012 9:10
Привет!СПАСИБО!:)Ну как?Я всё облазил,нажимаю на TV ,там программы,клипы,имена,грувы,см эши...Как попасть в этот раздел?
Ответить  
Uncle Dron 2 декабря 2012 9:23
Как именно,без твоей ссылки,если бы её сейчас не было.
Ответить  
Uncle Dron 2 декабря 2012 19:23
Блин,вот шняга,не получается найти,пипец хрень...
Ответить  
koteotake 2 декабря 2012 22:34
Да наизусть просто помнить надо, или закладки если уж очень надо. Просто ссылка TV заменила Видео. Добавят скорее всего сбоку, вот там где треугольник.
Ответить  
Uncle Dron 3 декабря 2012 16:13
Понял,СПАСИБО!:)Просто у меня в основном видео,просмотров просто нет,если кто знает,как попасть в раздел,то посмотрят,если нет,то нет:(.Конечно было бы удобнее,как раньше.
Ответить  
koteotake 4 декабря 2012 1:16
А вот оно что, но это всего лишь ссылка. Сайт работает как раньше, плюс дополнительный доступ к трансляциям клипов появился.
Ответить  
Uncle Dron 4 декабря 2012 19:43
А не знаешь похожие на промо сайты,где можно заливать видео?Обновления конечно здОрово,но мне они не удобны:(.Думаю,врядли уже появится этот раздел:(.
Ответить  
koteotake 5 декабря 2012 0:02
Их очень много, YouTube например. Вот я не понимаю почему ты паникуешь, видео же никуда не пропадало, если пару тегов проставить и вернуть ссылку ты тогда успокоишься чтоли? Просто это небольшая проблема. Подождать не можешь, если тебе сказали что появится значит появится.
Ответить  
Uncle Dron 6 декабря 2012 18:00
Ну я надеюсь,просто привычное менять,всегда неудобно.
Ответить  
Эквип 2 декабря 2012 0:04
И, кстати, если это TV, то не плохо было бы добавить рекламу: зубная паста колгейт, порошок персил биосил, жвачка орбит и т.д.
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 2 декабря 2012 16:54
ещё одно предложение:сделайте ротацию клипов и повесьте её справа под рецензиями,так будет интересно)
Ответить