ION Audio представили первый беспроводной виниловый проигрыватель

В компании ION Audio оснастили свой новый виниловый проигрыватель поддержкой технологии Bluetooth, благодаря которой можно прослушивать пластинки без подключения кабелей, усилителя и предусилителя к домашней стереосистеме. Представленный на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, беспроводной проигрыватель винила «Air LP» оборудован встроенным аудиоинтерфейсом, конвертирующим аналоговые записи в цифровой формат через USB-подключение, и 3,5-мм аудиовходом для конвертации аудио с CD и кассетных плееров.

Продакт-менеджер компании Уэнди Фортен сказала, что новая вертушка стала своеобразным ответом на увеличение продаж винила и рост популярности Bluetooth-колонок: «Мы хотели соединить в одном продукте лучшее из цифрового и аналогового миров и представить удобный способ наслаждаться вашей коллекцией. А инновационный дизайн „Air LP“ выводит прослушивание пластинок на качественно новый уровень».

Походный вариант для тех, кто жить не может без своих пластинок

Модель выполнена в корпусе черного цвета со стильной плексигласовой крышкой. Поставки намечены на март 2015-го, а стоимость «Air LP» составит 149 долларов или 180 в комплекте с беспроводными колонками.

12 января 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Paul von Lecter 13 января 2015 1:17
А потом будет безвиниловый
Ответить  
Een Stemming 13 января 2015 11:06
И правда не очень понятно, на какую аудиторию расчитано... Но в целом штука как минимум имеет право быть.
Ответить  
Saveliy 14 января 2015 9:39
спаибо конечно за новость)
Но факт нище родства не кто не отменял! А еще факт спекуляции)) Цены в музыкальных магазинах стали кусаться))) Я не фанта платiнок, но и цифровой релиз не купить((( зачем? Тупо не скачать же! А хочется! Хоть не аулиофил и любой другой! Да скидки были хорошие перед новым годом, но вспышка упущена, а после НГ много чего интерестного вышло, и при нынешнем курсе придется вообще не сладко! Если ж не музыка, то все крах! Привет демотиватарам наклеенным в общественном транспорте и бьющим тревогу куда катиться мир! Нищебродство фактор! Какая пластинка? Какой еще беспроводной проигрыватель!!! Дайте зарплату, чтобы покушать хватало! А да я забыл, меня же уволили перед НГ)) ну что ж встаю! Не Ссу! о ди су)))
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий