PR
Contacts
Sergey Negative
Main style: Techno
Favorite styles: Acid Techno, Aggrotech, Dance Pop, Dark Ambient, Disco, Electro, Electroclash, Electronic Body Music, Euro Trance, Eurodance, Experimental, Futurepop, Goa Trance, Hard House, Hard Techno, Hard Trance, Hardcore, Hardstyle, Heavy metal, House, IDM, Indietronica, Industrial, Industrial Techno, Italo Disco, Melodic Trance, Minimal Techno, Noise, Pop, Power Noise, Progressive House, Progressive Trance, Psy Trance, Pumping House, Rave, Schranz, Synth-Pop, Synthwave, Tech Trance, Trance, Uplifting Trance, Vocal Trance, Witch House
DJ, producer, Photographer, Listener since 1996
Performance: from €350
Location: Russia, Moscow
Resident: MixPal.fm (London), MusicHUB.fm / Future Synthpop (London)
Guest: ZOE Club (Milano), CHAKRA LOUNGE (Catania), Strangel (Moscow), Gorod Club (Moscow), IKRA (Moscow), Tochka club/ТОЧКА (Moscow), Red Club/Cadillac (Saint Petersburg), FRIDAY CLUB(ПЯТНИЦА) (Saint Petersburg), Цирлих Манирлих (Moscow), DK DANCE aka ЭСТАКАДА (Moscow), Black&White (Moscow), Garage (Moscow), club Sexton (Moscow), QUARANTINE (Rostov-na-Donu), XO Club (Moscow), The Egg (London), Limelight (New York), Hardenergy (Riga), Bingo (Kiev), Club-PI (Wien), DUBCLUB (Moscow), Viper-Room (Wien), HLEB (Moscow), SEVEN SINS (Athens), PiPL (Moscow), Rock House (Moscow), Клуб Точка (Moscow), Точка (Moscow), China-Town (Moscow), ProNoize Radio (Moscow)
Frequent visitor: Slimelight (London), China Town Cafe, м. Китай-Город, Лубянский проезд, 25/12 (Moscow), Infraschal Radio (Moscow)
Was just once: Mass Resistance Radio WDBX 91.1FM (Springfield), LA TRASHNOCHE RADIO (Buenos Aires)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Кристалл, Moscow, 00:00 // 15 April 2022
Industrial
Down House, Moscow, 19:00 // 17 August 2019
Synth-Pop
FUTUREPOP & SYNTHPOP RADIO, Buenos Aires, 07:00 // 20 July 2019
Synth-Pop
DJ NEGATIVE PREFERS THE CHAOS MUSIC!!! 
Events
Edge Of The Night XXIV / HALLOWEEN 2021 by Russian Gothic Project

Industrial, Synth-Pop, Electronic Body Music, Futurepop, Gothic Rock

Date and time: 30 October 2021 19:00
Venue: Gorod
Address: Moscow, ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 1 show on the map
Page: gorod.club
Phone: +7 (495) 261-6174, +7 (495) 729-3628
Add 
Were
More
HALLOWEEN 2021- главное готическое событие года от gothic.ru!
► 30.10 (суббота) в 19:00
► Клуб "Город" (ул. Лесная. 30-а)
Russian Gothic Project представляет: 30 октября в московском клубе "ГОРОД" состоится вторая попытка устроить самое любимое готическое событие года "от основателей русской готики" в COVID-ную эру, Halloween Party "Edge Of The Night XXIV" с разнообразной, но всегда суперхитовой музыкой, костюмами и поэтическими чтениями! На этот раз вживую выступать для почтенной публики будут группы:
STRONG PRODUCT (легенды Russian EBM)
RIDDLE (Electro Industrial)
ELISABAT MUSE (Electronic Fairytale Music)
GOTH UND ZWEI (Gothic Rock)
+ поэтический дуэт "Тёмный Романтик и Леди Кристэн"
Всем готам, которые, как известно, undead, обязательно нужно прийти по запорошенным коронавирусным снегом московским улицам в канун Хэлловина в уютный и любимый многими клуб "ГОРОД". Потому что именно там пройдет очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXIII" с участием легендарных музыкальных EBM-пролетариев в составе ВИА "STRONG PRODUCT (КРЕПКИЙ ПРОДУКТ)", готовых, как обычно, устроить на сцене "ад кутежа". В чем им не уступят и участники электро индустриального проекта RIDDLE, "жизнерадостные" тексты и яркие сценические образы которых совершенно точно не оставят вас равнодушными. Как и творчество хрупкой ELISABAT MUSE, обладающей прекрасным академическим вокалом, который она грамотно сочетает с электроникой и элементами стимпанка, классики и рока. Ну и еще всех любителей готического декаданса поэтический дуэт "Тёмный Романтик и Леди Кристэн" увлечет в мир пламенных чувств и романтических героев.
А также впервые на большой сцене - GOTH UND ZWEI - ироничный сайд-проект участников Strong Product, созданный, чтобы сделать готик-рок снова великим. В творчестве в понятной и доступной манере затрагиваются все важные темы для каждого гота. А музыка, сделанная по лучшим канонам жанра, располагает не только к мыслям о смерти и тщетности бытия, но и романтичным танцам и дерзкому пого. Обещаны гости и специальная праздничная ретроспективная программа, включающая в себя лучшие треки всех сайд-проектов дуэта! Ирокезы вверх, колготки на руки!
Что же касается диджеев, то в эту ночь танцпол будут "жечь" мегахитовыми композициями Negative, Vadim Dracula, Flame и FLO.
Основная "концертная программа" мероприятия продолжится до часа ночи, после чего начнется традиционное готическое "afterparty" до самого утра, на котором будут весело отжигать самые стойкие и безбашенные из вас;)
Для любителей комфорта ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ будут доступны 31 VIP место за столиками, разбитые на две категории: VIP (17 мест за столиками 2-4 сбоку от сцены) и SUPER VIP (14 мест за столиками 5-9 прямо напротив сцены). Подробнее - https://vk.com/album-206983403_283367476?z=photo-206983403_457239021%2Falbum-206983403_283367476&fbclid=IwAR02MyBuIV6960QMUMcAZ0A-tP6PAkD_n8SC6VNnNZnvlu9Nd7lbX1x0gqQ
Начало мероприятия: 19:00.
Стоимость билетов: 1000руб. в предпродаже и 1200руб. в день мероприятия.
С 01:00 вход на ночную afterparty - 400р.
Стоимость VIP места в предпродаже - 1300р., SUPER VIP места - 1500р.
Предварительная покупка билетов и бронирование мест возможна электронными деньгами (Webmoney, Yandex.Деньги) или переводом на карту Сбера, для чего напишите билетеру - https://vk.com/serega_m1978. По всем остальным вопросам, включая информационное сотрудничество и аккредитации, также обращайтесь к нему. 
See Less
Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.