Music / Ремиксы (Remixes)
Sensorica feat. Eva Kade - Ma Fire (Flashcutter & MOT!V Remix) (Bootleg)  PR 69,5 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 15 July 2010
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 668
Downloads: 725
Bookmarks: 17
Styles: Downtempo, Trip-Hop
Remix to: Sensorica feat. Eva Kade - Ma Fire
Duration: 5:12
BPM: 64
Size: 11.9Mb
Recording: 15 May 2010
Publication: 15 May 2010 9:01
More

Даунтемпо ремикс.

Совместная работа MOT!V с Flashcutter.

Review

"Занятная метаморфоза" — 5

Попытка № 2

Следующая рецензия полностью принадлежит этому человеку klauskinski.promodj.ru 
Скопирована и вынесена в рецензии она в связи с нехваткой внимания к замечательному стилю трип-хоп, в надежде обратить внимание руководства портала на это недоразумение, и назначить таки человека, понимающего такую музыку, рецензентом. 

Рецензия от klaus kinski :

Так уж получилось, что вначале мною был услышан именно оригинал, который, к слову, у меня не вызвал к себе абсолютно никакой, так сказать, симпатии - ну house как house, не более. И вот, спустя довольно продолжительный промежуток времени, случайно, на совершенно другом ресурсе, я наткнулся на данную работу - сказать, что был приятно удивлён - это значит пробормотать что-то невнятное. По сути, Flashcutter напару с MOT!V создали абсолютно самодостаточное и самостоятельное произведение, позаимствовав из трека Sensorica только вокальную партию в исполнении Eva Kade, но зато как - переосмыслению подверглось не только направление (чем-либо клубным тут и не "пахло"), но и настроение трека. Я уверен в том, что даже достаточно искушенные поклонники сего музыкального направления не останутся равнодушными по отношению к этой композиции, по крайней мере какого-либо отторжения у них она уж точно не вызовет, потому как в ней имеется самое главное - авторский подход. Странно, но на данный момент эти вещи совсем не интересуют основную массу людей, которые привыкли к безлико-синтетическому ширпотребу (названия групп здесь писать не буду, скажу так: есть один проект на данном портале, из которого "раздули" чуть ли не мессию отечественного трип-хопа, но это уже тема для совсем другого разговора).

По поводу качества сведения, аранжировки и т.д., лично у меня, никаких претензий не возникло, так как всё звучит очень добротно и профессионально. За сим, на последок бы хотелось поблагодарить авторов за столь очаровательную работу, которая понравится даже вашей бабушке.

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Idea excellent
ATLANTIS OCEAN 11 October 2011

Comments

Шикарный романтичный заряд
мне понравилось.=)
отличный ремикс...
Отличная вещь)не хочу и не буду расписывать ,просто по душе,просто музыка либо есть,либо её нет)
Трек до безумия красив и превосходен... у меня только одно замечание, и оно касается качества звучания, лично мне показалось, что партия ударных суховата и отдаленная от самого трека... к остальному притензий нет... Поздравляю авторов!!!
"партия ударных суховата"
ага, есть такая тема. полтора года назад этого явно не слышал)
я бы наверно такую красочную рецензию себе бы вряд ли написал))
Самокритика - это всегда хорошо. :)
звучит хорошо,по "ненашенски" -это главное!
Бит классный - это да.. но в целом как-то не очень.. Звуки с 1.30 кхм.. - ну совсем не понравились и мотивчик играют будто для детской песенки.. В целом - может и лучше оригинала, но тем не менее, трек показался унылым и серым.
Ну, как я заметил, у тебя ко всему, что здесь в ветке ревью публикуется примерно такое же отношение - это по меньшей мере странно, не правда ли. :D
Клаус, несчастный ты бедняга и никем не понятый промо-революционер.. Ты оставил свое мнение? Молодец. Ну давай я оставлю свое в таком случае, ок?
С чего ты взял, что ко всем? Протри глаза и не делай поспешных выводов, горе-аналитик. Херли ты делаешь выводы не зная реального положения дел? Для сведения сообщаю тебе персонально - порою рецензируемые треки очень даже и нравятся.
И вообще, ей, ты - псевдорецензент, коли взялся «писать» рецензию, то делай это достойно. А ты что тут накатал? Освежим в памяти твои письмена: «названия групп здесь писать не буду, скажу так: есть один проект на данном портале, из которого "раздули" чуть ли не мессию отечественного трип-хопа, но это уже тема для совсем другого разговора». И что это за народное творчество? Выдержка из школьного сочинения? Обрывок мысли обиженного? Ты пойми, наконец, что не возьмут тебя никогда в рецензенты, ибо ты дилетантище с большой буквы.. Объясню почему.
В рецензии следует писать о рецензируемом материале с разбором ошибок при их наличии и прочие вещи по существу, разве не так? Так! А у тебя тут фигурируют рассуждения на отвлеченную тему о том, что якобы из некого проекта раздули мессию трип-хопа и почем зря. Это по-твоему что рецензия что ли? Да черта с два это рецензия! Это банально рассуждения на отвлеченную тему. Ты бы еще в рецензию впихнул твое отношение о внешнеполитической обстановке на Балканах или как ты провел это лето. Вместо подробного анализа материала ты умудрился выразить тут свои нереализованные амбиции аля жалкий прыщавый подросток.
Итог –ярковыраженная некомпетентность с большииииим самомнением.
Ладно, давай по порядку.

Первое: я очень часто наблюдаю твои не совсем лицеприятные отзывы к весьма достойным работам, так что мой вывод насчёт твоих комментариев более чем обоснован.

Второе: с чего ты взял, что рецензия это некий разбор ошибок и недочётов, как по мне, так их пишут прежде всего для слушателя, а уж он то точно не будет вчитываться в это самое описание технической части трека. Да и вообще, эти функции выполняет конструктивная критика, а вовсе не статья - почитай-ка стандартные отзывы в любом журнале, там разве пишут о ошибках - нет, так что о чём ты вообще речь ведёшь.

Третье: мне не нравиться твой тон, будь по тактичнее.

Итог, к чему ты строчил весь этот текст - мне не понятно. Он всего-лишь выражает собой твою предвзятость лично ко мне как к человеку, не более.

p.s. А быть или не быть мне рецензентах - это уже дело второе, а главное же то, что хороший материал получил внимание от пользователей - в этом суть.
Да хватит вам спорить. Лёх, Санта, ну ёпрст. Санта, ну действительно, человек выразил мнение своё, не более. И, с твоей стороны, не правильно говорить что: "твоё мнение не правильное". А получается, что именно так ты и сказал.
Лёх, в рецензии действительно не обязательно описывать тех. часть, и указывать на ошибки. Рецензия, пишется действительно для слушателя, в основном. Музыкант их должен и так слышать. Ошибки свои! Если рецензент считает нужным высказать своё имхо по тех. части - Отлично, будет даже лучше. Но, совсем не обязательно.
Хватит спорить!
"Давайте жить дружно, ёкалэмэнэ"(с)
Макс, скажи зачем выражать в рецухе свои амбиции относительно неких трип-хоп проектов? Это к рецензии не имеет никакого отношения.. абсолютно никакого.. Это не что иное как личные предрассудки.. Такое ощущение, что в рецензии человек воспользовался шансом для минуты славы для себя - мол смотрите читатели какая несправедливость.. Но зачем это в рецензии писать?
to Martian: вообще-то, эта рецензия уже два месяца назад была написана и тут опубликована мною в виде простого комментария, так что ни о какой "минуте славы для себя" здесь и речи быть не может. И да, это несправедливость, когда весьма годные композиции обходятся стороной только потому, что уже есть некий "идеал", который таковым вовсе не является.
Санта, давай ты больше не будешь оспаривать мнения других!?!?! Зачем тебе это!? Ни к чему это Хорошему не приведёт, да и глупо это, согласись?! У каждого человека есть своё мнение, и надо его тоже уважать! :)
Лех, он не акцентировал на этом внимание. Эта фраза написана в скобках в качестве пояснения к предыдущим словам. Не стоит это так воспринимать, как "воспользовался случаем". Думаю, не так это. На мой взгляд, рецензия достаточно хорошая. И если бы Санта тебе не ответил на твоё мнение, то ты бы, думаю, о рецензии ничего бы не высказал. НУ вот такой он человек, я ему тоже это говорил, что он немного эгоцентричен. Да, Санта, при всём уважении, но ты не терпишь мнения других, которые расходятся с твоим. Я говорил тебе об этом...
Так что, Лех, не вижу ничего плохого в данном его пояснении про "есть один проект на данном портале, из которого "раздули" чуть ли не мессию отечественного трип-хопа".
Всё, хватит вам) Не тратьте нервы друг друга! :))
Ладно, уговорил, проехали тогда )
Вот и Правильно, друг! ;))
"Звуки с 1.30 кхм.. - ну совсем не понравились и мотивчик играют будто для детской песенки..."
ремикс писался вдвоём, поэтому есть моменты, которые кое-кто сказал, что хочет оставить именно этот звук. один бы я сделал совсем другую песню)) и поджазовее))
а всё о чём вы тут спорили - это о вкусах, о которых не спорят.
кто-то не любит кое-какой "раздутый трип-хоп проект", а кто-то к нему относится с симпатией, но оба будут правы (!) с точки зрения своего вкуса.
всем мир!
Я был бы рад, если подобные звуки звучали в детском садике, в который ходит мой племянник. :D
Красиво! Отличная музыка)))

Но Клаус не может без ложки дёгтя даже попав в авторы рецензии "...скажу так: есть один проект на данном портале, из которого "раздули" чуть ли не мессию отечественного трип-хопа, но это уже тема для совсем другого разговора..."
совершенно никчёмная фраза в рецензии((
Согласны с этим, но это его слова, поэтому не стали вырезать ;) Мы за свободу слова ;)
Всё таки отредактировать нужно было... ну да чё уж теперь говорить...
Это была лишь некая аналогия, не более. :D
Это клякса в чистовике ;))
Шикарно!1
Хорошая работа и отличная рецензия. Поздравляю!
Зацепило! Хорошая музыка!
Ух как) Отличный ремикс, Денис! Браво!
Атлантис Оушн очередной респект, за попытку указать админам на нехватку рецензентов по стилям. И опять рецензия от Санты! :) Не отвертишься ты, Клаус, от неизбежного принятия в рецензоры! :)
уже давно на репите её гоняю на всех имеющихся у меня плеерах. На работе, дома, в машине и наушниках) Очень рад за Flashcutterа и MOT!Vа, что у них получилась такая работа и нашлась достойная рецензия!
very very good! ^_^
Если кратко, то: !!!
сильно! очень сильно!
(Atatat was here)
плюс стопицот прям получается)
Если честно, то я не совсем понимаю, почему на данную работу не написали официальный отзыв. Спрашивал у М-Сlis'a, говорит, что банально. Хотя, сам тем временем написал абсолютно некомпетентную "рецуху" на весьма сырую недоделку. В общем, необъективно как-то. Сделал что мог со своей стороны, однако. )
не в рецензиях счастье... рецензии - относительно хороший пиар, не больше того. но если кого-то не торкает, то зачем ему себя заставлять вымучивать каждое слово? тебя задело - ты написал. всё стало круче, чем было - я это ощутил. спасибо за поддержку!
Гораздо лучше оригинала.
Сердце замирает и на пиках оживает Эксклюзив BEST Скинь мне последнюю версию плиз для личного прослушивания КАЙФ
Мне понравилось) Очень даже!+ победы в конкурсе!
Денис, сильно! Удачи!
привет!!! а гиде кнопка скачать???

микс супер КРУТО
По правилам конкурса открывать скачивание можно только для устроителей(
Простым смертным скачать можно будет только после объявления результатов конкурса... (1 июня 2010)
теперь поняно ))) удачи!!!
Мега мощная вещь - круто!
мне тоже очень понравился, круто!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.