PR
452
Contacts
M!XTAPE DFM
Main style: House
Favorite styles: Club House, Deep House, Disco House, Funky House, Nu Disco, Progressive House
Radioshow since 2011
Performance: 4 hours
Location: Russia, Orsk
Guest: Dfm Орск 104.1 (Orsk), DFM Орск (Orsk), DFM Орск (Orsk), DFM Orsk 104.1 (Orsk)
Events
REVIERA, Novoorsk, 18:00 // 21 July 2012
House
REVIERA, Novoorsk, 21:00 // 30 June 2012
House
Blog

Lego выпускает фигурку диджея!

Знаменитый производитель конструкторов, гигант Lego, объявил о выпуске игрушечной фигурки диджея!

Невероятная популярность клубной музыки не прошла мимо знаменитого производителя – на лего-диджее надеты наушники, модная футболка, а в руках у него не флешка, а виниловая пластинка.

Lego давно превратился в полноценный культ и на протяжении всех этих лет регулярно радовал фанов как изобретательными и интересными коллекциями, так и более банальными вещами. А в его богатой линейке до сих пор не было, наверное, только диджеев, молекулярных биологов и водителей маршруток.

- Июль 1996 года. В кабинете главврача Урюпинского роддома слышится выстрел. Это Петр Геннадьевич открыл шампанское. Коллеги сообщили, что в конструкторе Lego вышла линейка конструкторов больница. Теперь сын Петра Геннадьевича сможет играть во врача и будет похож на отца.

- Декабрь 1997 года. Дети стоят в очередях, они просят родителей купить им Чубаку, Хана Соло и парочку штурмовиков, чтобы затем разнести к чертям Звезду Смерти.

- Плачут все работники МакДональдса. Даже по приходу домой они могут услышать "Свободная касса!". Это племянник играет в недавно купленную лего-закусочную.

Наверное, именно так и выглядела лего-эволюция на протяжении всех этих лет. Приходили пираты, крестьяне, вампиры и даже нерды из «Теории большого взрыва». Но отныне все изменилось. Теперь ваши дети смогут строить из Лего не звездолеты или полицейские участки, а ночные клубы со своей лего-воблой, детским шампанским и отборными лего-пластинками в диджейской сумке.

Восхитительно!!!

1 ▲
5 October 2012 22:18
3 comments

Библия джангл-музыки в юбилейном миксе серии Rinse 20

Знаменитая британская радиостанция Rinse FM подошла к юбилейному 20-му выпуску своих миксов серии Rinse. Рулевым назначен Uncle Dugs, диджей радиостанции, который решил приятно удивить публику своим знанием истории джангла.

Серия миксов от знаменитой радиостанции Rinse FM уже сейчас может называться конкурентом знаменитой Fabriclive, позиции которой раньше казались незыблемыми. Для участия в серии приглашаются авторитетные музыканты, работающие с бейс-музыкой и ломанными ритмами, а миксы серии в последнее время получаются один краше другого. Так после весьма интересных работ от Ben UFO, Oneman и Icicle эстафету перехватывает Uncle Dugs, локальный диджей радиостанции Rinse.

Мы неспроста начали проводить параллели со знаменитой серией Fabriclive. Если во время своего становления серия Rinse представляла из себя малоинтересное зрелище, то со временем авторы нащупали правильную дорогу и вывели свое детище на новый уровень. Миксы в серии стали записывать не только локальные резиденты радиостанции, а у многих работ стали прослеживаться какие-то интересные концепции.

Вот и юбилейный 20-й микс серии обещает встать в этот почетный ряд, а все потому, что Uncle Dugs записал, по его словам, настоящую энциклопедию джангл-музыки.

"Это история джангл-музыки, до того как она превратилась в драм’н’бейс. – объясняет Uncle Dugs. – Для меня это стало настоящим испытанием, ведь я хотел уложиться в 21 трек, а при желании мог растянуть все это на 121. Это настоящая история, я записывал его вживую с винила и даю голову на отсечение, что никто не сделает эту работу лучше меня".

По идее микс должен быть интересен абсолютно всем любителям ломанных ритмов. Кому-то он поможет освежить в памяти классику, кому-то почерпнуть что-то новое из прошлого, а для кого-то Rinse 20 может стать проводником в покрытый пылью, но от этого не менее прекрасный мир джангла.

Библия джанглиста от Rinse FM появится в продаже 24-го сентября.

01. Lennie De Ice - We Are I.E.

02. Code 071 - A London Sumtin

03. Bodysnatch - Euphony (Kuff Mix)

04. The Criminal Minds - Baptized By Dub

05. D'Livin - Why - D'Livin

06. Noise Factory - Set Me Free (Remix)

07. X Project - Walking In The Air (Mix 3)

08. Noise Factory - Can You Feel The Rush

09. Nookie - Gonna Be Alright (Cloud 9 Remix)

10. Origin Unknown - Valley Of The Shadows (Long Dark Remix)

11. Slipmatt - Breaking Free

12. Leviticus - Burial

13. Conquering Lion - Dub Plate Special (Ruff Cut)

14. Conquering Lion - Code Red (Wild Apache Mix)

15. Alex Reece - Pulp Fiction

16. Andy C - Roll On

17. Jo - R Type

18. Andy C & Shimon - Quest

19. DJ Phantasy - 44 Mag

20. Shy FX - Bambaata

21. The Fugees - Ready Or Not (Zinc Remix)

0 ▲
7 August 2012 12:52
no comments

Forbes объявили Tiesto самым высокооплачиваемым диджеем

В последнее время, все больше различных изданий занимаются подсчетом чужих денег. Буквально вчера авторитетный американский журнал Forbes опубликовал на своем сайте статью, о том, что по их данным самым высокооплачиваемым диджеем является голландская легенда электронной музыки Tiesto. За период в 12 месяцев, который брался за основу подсчета, Тиесто заработал 22 миллиона долларов.

Вслед за маэстро расположился один из самых популярных дабстеп музыкантов Skrillex, на счету которого 15 миллионов, на третьем месте культовый проект Swedish House Mafia с 14 миллионами. Далее расположился первый номер DJ Mag по итогам 2011 года David Guetta со своими 13,5 миллионов, и замыкает 5-ку богачей привередливый Steve Aoki, его заработок оценивается в 12 миллионов долларов.

1. Tiesto – $22m

2. Skrillex – $15m

3. Swedish House Mafia – $14m

4. David Guetta – $13.5m

5. Steve Aoki – $12m

6. Deadmau5 – $11.5m

7. DJ Pauly D – $11m

8. Kaskade – $10m

9. Afrojack – $9m

10. Avicii – $7m

Напомним, что ранее подсчитывал капитал диджеев сайт Celebritynetworth, по данным которого и здесь Тиесто занимает пальмовую ветку первенства со своими кровно заработанными 65-ю миллионами долларов.

Верить ли этим данным никто сказать точно не может, но в сравнении двух рейтингов цифры действительно странные, и мы можем лишь обсуждать, сколько на самом деле зарабатывает тот или иной дискжокей.

0 ▲
7 August 2012 12:34
no comments

Tiga преображается для лучшего лейбла 2011 года Crosstown Rebels

Известный канадский диджей и музыкант Tiga продолжает свой курс на перестройку. В конце лета музыкант выпустит новый релиз The Picture не где-нибудь, а на лучшем лейбле прошлого года (по версии Resident Advisor) Crosstown Rebels.

И это будет не просто пластинка, а юбилейный сотый релиз лейбла и по совместительству первая за почти четыре года новая работа знаменитого музыканта. Одним словом любопытное во всех смыслах зрелище.

Последняя сольная работа от Tiga была выпущена еще в мае 2009-го года – тогда это была пластинка What You Need с ремиксами от Proxy и Zombie Nation. После этого музыкант выпустил лишь несколько релизов с ремиксами и сосредоточился на деятельности своего лейбла Turbo, который намеревается переставить на рельсы нового звука.

Исходя из последних новостей, можно сделать вывод, что в эти годы Tiga отдыхал от электро, искал себя и свой новый звук. А отдушину довольно неожиданно нашел в современном техно. Его новый релиз The Picture - это ориентированное на танцпол басистый саунд, расположенный на границе между традиционной хаус и техно-музыкой. И больше никакого пафоса, лоска, псевдогламура и электро.

Забавно, что на обратной стороне релиза расположен оригинал знаменитого трека 2004-го года Pleasure From The Bass, а также ремикс от молодого британца Subb-an. Забавно в данном случае то, что трек 2004-го года звучит, как никогда свежо и актуально, и в контексте данного релиза, и в свете возвращения моды на подобную музыку.

Поздравиляем Crosstown Rebels с юбилеем и радуемся возвращению Tiga. Надеемся, данный релиз станет лишь первой ласточкой для преобразившегося канадца.

0 ▲
7 August 2012 12:25
no comments

2 драки за две недели на концертах Swedish House Mafia

На прошлой неделе в Дублине на фестивале Phoenix, хедлайнерами которого были Swedish House Mafia, в драке ножевые ранения получили девять человек. А уже в эти выходные во время следующего концерта шведов в Милтон-Кинс новые ранения получили еще трое посетителей концерта. Очень жаль, что запланированный уход шведов со сцены омрачается подобными инцидентами.

Согласно официальной информации во время фестиваля Phoenix начались беспорядки - в драку было вовлечено довольно большое количество людей, а в ход пошли ножи и разбитые бутылки. Сначала некий 23-летний парень подрезал четверых посетителей фестиваля, после чего драка приняла массовый характер. В общей сложности девять человек попали в больницу с ранениями. При этом трое из них находятся в довольно тяжелом состоянии, а один и вовсе в критическом. Зачинщику драки предъявлены обвинения, а остальных участников драки сейчас активно разыскивает ирландская полиция. В этом им активно помогают организаторы фестиваля, которые могут проверить всех посетителей по своей базе данных.

Напомним, что Дублин стал одним из немногих городов, в котором Swedish House Mafia дадут прощальные концерты. Надеемся, что грядущие шоу в Лондоне и Стокгольме смогут немного сгладить углы. – так об инциденте в Дублине писали около недели назад.

Однако нет, не сгладить углы не получилось. Уже в эту субботу во время концерта в Милтон-Кинс ножевые ранения получили еще трое молодых людей. Один из них до сих пор находится в тяжелом состоянии. По словам полиции виновным в происшедшем считается 20-летний парень, который был одет в голубую футболку Nike, черные кеды и черную кожаную куртку. Ведется розыск подозреваемого.

Очень жаль, что новости о шведском трио превращаются в какую-то криминальную хронику. Думаем, что парни не так планировали свой уход.

0 ▲
26 July 2012 18:14
1 comment
Feedback
Респект !!! +++++
Отличный Саунд, Хорошие Работы!!! +++
С Днём Рождения!
С Днём Рождения!
++++++++ к PR)))успехов и новых творческих высот!!!
Очень крутые работы, спасибо! +PR, от меня!
С Днём Рождения!
огромное спасибо!
Very Very Good Works !+++)
PR+)прошу в друзья)
С Днём Рождения!
Приветствую, хорошее творчество, ДЕРЖИ+, надеюсь взаимно!!!
Салам отличные работы)))+++ )))Буду рад видеть в друзьях)))
radio M!XTAPE show + однозначно :)
вэлком в други!
Игорян ты как всегда на ВЫСОТЕ)))
хорошие работы! приятный саунд...
лови +++++++++
+++ PR!!! заходи в гости
Ну вот и порядок!
+++ из Иркутска )))
+ к рейтингу
скоро тут будет полный порядок )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.