Blog

Перис Хилтон дебютировала в роли диджея!

Свершилось то, о чем так долго предупреждали: будущая королева хаус-музыки Перис Хилтон дебютировала в роли диджея!

Случилось сие знаменательное событие на Pop Music Festival в Сан-Пулу. Сейчас все СМИ и музыкальные форумы обсасывают подробности дебюта Перис – от ее диких танцев и наушников со стразами, до непонятной работы с микшером и залезающих друг на друга треков. Мы же не станем уподобиться всем критикам, а попробуем найти что-то светлое, доброе и прекрасное в выступлении знаменитой блондинки.

Она грациозно приседает, красиво машет бразильским флагом и отлично танцует. Добавляем сюда утонченный музыкальный вкус и отличный музыкальный материал. Да, мы действительно получаем будущею королеву хаус-музыки. Ведь кто еще сможет так классно сводить вместе треки не притрагиваясь руками к микшеру?

Видео с выступлениями Перис набрало уже 200 тыс. просмотров меньше чем за сутки и больше 10тыс.дислайков.  

Найти хоть какой-то позитив в увиденном решительно невозможно.

Отдельной темой стоит вывести комментарии к ролику. Один "Ликвидировать, пока она не отложила яйца" и "Теперь ее точно не пустят в Berghain" чего стоят.

Для тех, кому первого видео не хватило, выкладываем вторую часть сета госпожи Хилтон. В ней знаменитая блондинка представляет на суд бразильской публики свой новый трек Last Night, продюсером которого выступил Afrojack, кстати они не так давно расстались. Правда потом в дело еще почему-то вмешалось Rihanna, со своим We Found Love, которая пыталась петь дуэтом с Пэрис.

1 ▲
3 July 2012 0:13
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.