Поэт-песенник. Член МСПУ Международного Сообщества Писательских Союзов. Член Российского Союза Писателей. Третье место в номинации Поэт 2025 (Народный Продюсер, Компания Союз Продакшн) 
Music / 2023 - часть 4
ОСЕННИЙ ГОРЬКИЙ СПЛИН - Олег Тищенко & Мила Даничкина - Милалита  PR 31,9 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 999
Downloads: 355
Bookmarks: 1
Styles: Pop, Russian Pop
Duration: 4:23
Mastered
Size: 10Mb
Publication: 24 November 2023 10:23
More


Музыка, аранжировка, исполнение - Олег Тищенко
Текст песни Милы Даничкиной - Милалита

ОСЕННИЙ ГОРЬКИЙ СПЛИН

Всё приземлённей облака,
Непостижимей дали,
Уже слышна издалека
Симфония печали.

Она до одури щемит,
Как поздний проблеск сути,
Ей в такт предательски дрожит
Душа на перепутье.

ПРИПЕВ:
Осенний горький сплин,
Здесь всё не в масть, не в цвет,
Моя душа звенит,
Срываясь на фальцет,
Ей в ноты не попасть,
И всё неотвратимей
Тревога, что уже прошлась
По клавишам предзимий!

Канючит дождь который день,
С панно сползает краска,
Судьба, как шапка - набекрень,
В предчувствии фиаско.

Сгорели за спиной мосты,
Костры любви дотлели,
Осенний сплин со мной на ты, -
Мы с ним дуэтом пели.

ПРИПЕВ:
Осенний горький сплин,
Здесь всё не в масть, не в цвет,
Душа ещё звенит,
Срываясь на фальцет,
Ей в ноты не попасть,
И всё неотвратимей
Тревога, что уже прошлась
По клавишам предзимий!


© Copyright: Мила Даничкина, 2023
Свидетельство о публикации №122111206306

Comments

Pinned comments
Женёк  22 December 2023 0:53
Мил, так я ща пьян. На слова не обращаю внимания. музыка , рыдаю от неё, мелодия. что ж такие за музыканты.((( Вот они выжимают слёзы. Ещё не слышал текст. Видимо они текст играют музыкой... Вот ребятки суперские музыканты. Певец крутяк Бро! Я прям рыдал. Не знай от пьянки, не знай от песни. Ну очь прекрасно построено., ой как хорошо Мил.
Milalita  24 November 2023 10:31
Друзья, представляю вашему вниманию Новую Песню на мои стихи от моего давнего соавтора, друга, замечательного артиста, музыканта, певца *** ОЛЕГА ТИЩЕНКО ***
Олегу моя искренняя благодарность за шикарную босса-нову! Грустно, но как же красиво!
Всем вам счастья, любви, мира, добра!
Мил, так я ща пьян. На слова не обращаю внимания. музыка , рыдаю от неё, мелодия. что ж такие за музыканты.((( Вот они выжимают слёзы. Ещё не слышал текст. Видимо они текст играют музыкой... Вот ребятки суперские музыканты. Певец крутяк Бро! Я прям рыдал. Не знай от пьянки, не знай от песни. Ну очь прекрасно построено., ой как хорошо Мил.
Красивый и глубокий текст, Мила! Исполнение тоже на высоком уровне.
Больших успехов вам, исполнения желаний и, конечно же, с Наступающим!!!
Хорошо передана атмосфера текста. Душевно спето!
Хорошая песня, приятный шансон+++
Душевная песня! Класс!+++
Прекрасная приятная работа! Молодцы!
Моя поддержка работе!
Красиво!+
Очень красивая песня, Мила!!!+++++
Как искренне чисто и красиво… и ты словно смотришь черно- белое кино выпуска60х годов прошлого столетия… шикарно и редко для наших дней- работа написана душой))) непередаваемые чувства ушедшего настоящей жизни…
Очень лирический трек!!! Моя поддержка!!!)))
Моя поддержка за огромный труд!!!
Очень красивая песня!!)) +++++
Поддерживаю,Мила,от души тебя и твоих соавторов!)
С удовольствием +
прекрасная песня Мила,моя поддержка +++
Ух ты ! Классно-то как ! С огромным удовольствием послушал !++++++++++++
Владимир, спасибо огромное от нас!
Рада такой оценке!)
Отличная песня!
+++
Сергей, спасибо большое от нас!
Такой знаешь Мил, далекий отголосок родительских пластинок.. Сижу, вникаю.. Думаю.. Спасибо+
Егор, спасибо огромное от нас!
+++ Very wonderful made_Pr+:)
Роб, спасибо огромное от нас!
Красота! Мой плюс в поддержку, безусловно!
Андрей, спасибо огромное!
МИЛА, ОЛЕГ - ЭТО ПРЕКРАСНО+///
Андрей, спасибо огромное!
Всегда рада тебе!)
Хорошо получилось! +++
Сергей, спасибо большое от нас!
Отличная работа! С удовольствием поддерживаю Мила! Молодцы))++++
Дима, спасибо большое от нас!
Рада поддержке!)
Красивая работа, классно!
Алексей, спасибо большое от нас!
Рада поддержке!)
Друзья, представляю вашему вниманию Новую Песню на мои стихи от моего давнего соавтора, друга, замечательного артиста, музыканта, певца *** ОЛЕГА ТИЩЕНКО ***
Олегу моя искренняя благодарность за шикарную босса-нову! Грустно, но как же красиво!
Всем вам счастья, любви, мира, добра!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
13 863 2:32 14 1 842 PR 78,1 ▲
WAV
Pop, Disco
409 3:25 1 127 PR 4,4 ▲
320
Pop, Techno
98 3:56   102 PR 3,6 ▲
320
Pop, Russian Pop
60 4:04 8 41 PR 6,4 ▲
320
Pop, Russian Pop
196 3:31 2 58 PR 4,5 ▲
WAV
Russian Pop, Deep House