был в top 100 ещё до того, как это стало мейнстримом 
Music / (Tracks & Remixes 2016)
Digital Mess - Hidden 012016 (Original Live mix)  PR 47,3 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 1 March 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 043
Downloads: 309
Bookmarks: 7
Styles: Techno
Duration: 5:03
Mastered, signed
Size: 11.6Mb
Recording: 12 November 2015
Publication: 9 January 2016 2:07
More

Digital Mess - Uncertaintly (Original Live mix)

SOLAR SYSTEM EP @ GAIN RECORDS

Работа представляет из себя собранную живьём в Ableton Live конструкцию с использованием novation launchpad и xone k2. То есть, из наброска запись произведена в лайв-режиме, после чего почти не редактировалась.

Выйдет в начале 2016-го в составе ЕР из четырех треков на лебле моего приятеля в Нидерландах.

Review

Цифровое Спасение... — 5

И снова поисковая система promodj не подвела. На этот раз в руки попала работа российского исполнителя, с творчеством которого я знаком давно. Особых нарицаний по стилю не будет, разве что отголоски технохауса и прогрессива, но работа будет оценена как техно и дальнейший текст - результат полного анализа данной работы.

Hidden 012016

Первая вступительная интерлюдия начинается с мягкой бочки и не менее мягкого баса, а пара интресных заливок на заднем фоне, римшоты и вокальные вставочки создают очень интересный танцевальный ритм, который оставил меня не равнодушным к этой работе и сама работа, не претендуя на хитовость, уверенно может занять место в подкастах монстров техно музыки, в частности резидентов лейбла Ellum, поскольку я нашел небольшое сходство по динамике и стилю с релизами данного лейбла. После вступления следует вкусная яма, в которой пэд изменяется посредством LFO и в совокупности с FX переходит из созидания в разрушение сменяя настроение и ритм с выходом из ямы, но сама уникальность выхода не только в пэде, но и в интересном мидбасе, который в дальнейшем будет влиять не только на ритм композиции, но и на жанр в целом. В целом мне нравится как выполнена танцевальная часть, прогрессивное развитие трека не дает быть ему скучным и не интересным, поэтому данная работа претендует на то, чтобы прозвучать в праймтайм, рождая эйфорию и рейв!) Во второй половине композици под фильтром с заднего плана приближается сочный звук, который в совокупности с основным ритм-инструментом и вокальными вставками из первой интерлюдии рождают крутую гармонию, ну и в заключении основной идеи, автор трека разрушил эйфорию переходом в яму с тем же пэдом и LFO, подготавливая всю работу к финальной интерлюдии, которой досталась основная ритм-секция и вкусные звучки. Вообще, было бы круто послушать полную версию трека, чтобы полностью понять замысел автора :) В последнее время, меня переполняет гордость за наших ребят, за то, что Вы радуете многообразием своих музыкальных идей и тебе Кирилл Холмов отдельное спасибо! :)

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Clubbing excellent
Idea excellent
Hatewax 22 February 2016

Comments

вторая часть поинтереснее!!!
Вечерком отпишусь, как послушаю.

п.с. меня одного бесит окно сообщения внизу страницы? Бесячая чушь... надо листать стомильенов сообщений, чтоб написать. не проще админам промо перенести вверх это окно,млять...
Никаким однообразием и не пахнет. Вы хоть вслушивайтесь, или партии меняются или замаскированные звуки вступают с заднего плана.
Саунддизайн впорядке ваще, а вот сама работа не на мой вкус. Из минусов - показалось немного приглушенным звучание и в яме я прям почуял нервной системой паразитные частотки.
Какие звуки вступают с заднего плана? Там че 300 спартанцев?
ну хоть звучит не как фрутилупсное какашко
хотя месс доусрачки фл и защищал... но чё то с него свалил )
интересен трек чисто из за живого исполнения
а так то в целом ниачём канешна
Когда-то пришлось пересаживаться с ВАЗовской приоры на BMW, знаешь ли.
я в батле на FL Studio 5 порву тебя в любом стиле)
Трек попадёт в топ 100 за год. Это не потому,что трек выдающийся,просто так устроено Промо.Но скачек будет совсем мало.кто это будет слушать?
понравилось
Я конечно Кирила знаю давно и хорошо к нему отношусь. Но... Блин, мне даже нечего сказать. 5 минут одно и тоже. И что за тупой стиль, до сих пор не могу понять. Ах да, у всех у кого сейчас взорвался пукан. Перед тем, как отвечать на моё сообщение, потушите свой зад.


Верь в себя, умри достойно.
Я нахожусь на том этапе творческого пути, на котором не нуждаются в увеличении фалометрических показателей, таких как разнообразие. Я пишу своё, а кому не нравится - что ж, это их проблемы, мне их незачем убеждать.
Да ладно? За всю историю пдж, первый адекватный ответ. Я думал сейчас будут пуканы разрываться. Я ошибался. Кирилл, спасибо за ответ, я удивлён.


Верь в себя, умри достойно.
Под удивлением ты случайно не пытаешься скрыть свой разорвавшийся пукан?
Впрочем, мне это не интересно.
Они тушат
Черт подери, держи пять!
Зачётный трекан! Хотя и не до конца проработан, как мне кажется, но вполне целостно слушается.

Сейчас начну говорить "гадости"... Со стилем Техно общего только то, что присутствует некоторое количество его подстилей. А именно - Дип Техно, Неотранс, чуток Асида (там, на самом краю восприятия) и Тек Хаус (со своим мягоньким биточком).
Отличное техно !
хз, кому как а мну понравилось.
основной срач устроен по факту что он пуканов немало повзрывал:D (ну кирилл)
Ну и еще бонусом скажу что мало кто тусил под техно вообще. это крайне незабываемо:)
Нормальный трек,хоть и не будет никогда популярным,скачек будет мало.Всё ровно вполне.Но скажу банальную вещь: нет какой-то изюминки,чего-то выдающегося,что выделяло бы этот трек.Поэтому слово проходной подходит к нему.Качество звучания неплохое.
рядовой тречок.
напомнил оттенок древнего Kosmas epsilon
давно в рецензиях гавно не месили
вопрос правильности определения стилистической направленности рецензируемого материала.

все честно.
Достаточно было забанить одного имбецила, и говномес снова превращается в мирный промовский срач
плюс-минус задипованность сего хита, на скорость уже не влияет), а вас я поняла правильно - так разговор поддерживаю больше)

ок.
придипованный тек с шикарной ямой с претензией на неотранс.

какая техна-то ну..
Даже если так, неотранс это подстиль техно.
почему подписано не в соответствии музыкальной составляющей?
Это точно 320kb/s?
Это реверсный декодинг, я из amr с телефона перегнал)
попахивает найобом)
Сначала показалось, что Кирил, сам на себя написал рецензию.


Верь в себя, умри достойно.
пфф показалось
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 738 119:32 6 1 056 PR 54,5 ▲
320
Progressive House, Techno