Please, register (it is quick!) or
login, to see the tracklist.
More
Всем Привет! ) Вот и наступила осень,очень красивая пора года,она несёт очень много красок и я представляю Вам свою новую компиляцию,тоже очень красочную и необычную.Ну и конечно же,можно уже сказать по традиции представляю Вам свою новую работу,которая очень скоро выйдет на лейбле Kovalmusic.Желаю всем приятного прослушивания.
Comments