Музыка, подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце и оживляет его... 
Music / Injection of Dreams
Andrey Malinov - Injection of Dreams # 123  PR 21,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 18 September 2018
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 769
Downloads: 291
Bookmarks: 4
Styles: Chillout, New Age
Duration: 62:31
Size: 143.5Mb
Publication: 3 September 2018 10:41
More
«Наверное, никто не будет спорить с тем, что коренные жители Америки обладают особым взглядом на мир и место человека в нем. Это спокойная мудрость, понимающая, что главными ценностями на земле навсегда останутся природа и жизнь.

Индейская философия — это мировоззрение общины, в которой человек воспринимает себя как часть окружающего мира, не противопоставляет себя природе (которую нужно подчинить!), но чувствует родство с ней: мать Земля, отец Солнце, бабушка Луна, кукуруза, паук, река — это живые, «одухотворенные» существа. Их нужно уважать и ни в коем случае не разрушать, нарушая этим равновесие целого (универсума) и разрушая самого себя.

ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Если мы хотим познать мир, мы должны взглянуть внутрь себя. Чтобы сделать это, мы должны научиться оставаться неподвижными. Мы должны успокоить ум. Мы должны научиться медитировать. Медитация помогает нам определить и найти центр, находящийся в нас. Центр, в котором находится Великий. Когда мы начинаем искать мир, мы должны понять, где внутри нас он находится. Если мы находимся в конфликте, нам нужно остановиться на мгновение и спросить Силу внутри нас: «Как ты хочешь чтобы я справился с этим? Что ты предложишь мне сделать в этой ситуации?» Прося Высшую Силу о помощи мы обретаем мир.

Мир... приходит в души людей, когда они осознают свою взаимосвязь, свое единство со Вселенной и всеми ее силами, и тогда они осознают, что в центре вселенной живет Вакан-Танка, и что этот центр в действительности находится везде, внутри каждого из нас». (Черный Олень [Хехака Сапа], оглала сиу)»

Источник: www.nowimir.ru


Доброго дня дорогие друзья…

На днях, с супругой, в очередной раз пересматривали фильм Мела Гибсона, «Апокалипсис», до мурашек реально, обалденное кино, тем кто не видел, настоятельно рекомендую посмотреть..., так вот по ходу фильма, у меня созрела идея записать тематический микс, давно хотел это сделать, и я это сделал, хочу пригласить Вас окунуться в мир индейской философии. Будет круто, поверьте мне...) Те кто в теме, меня поймут...

Быть добру, любите музыку друзья…

С уважением к Вам, Andrey Malinov.



От души благодарю модераторов за эфир на PDJ.FM

Comments

This is quiet interesting, I like it :)
I'm glad you enjoyed the episode...) Thanks my friend..)!
Обалденный этнический микс! С большим удовольствием окунулся в экзотический мир индейских легенд, о былом величии индейской цивилизации, особой культуры, от которой, к огромному сожалению, сейчас остались какие-то малые крохи, да и то в резервациях. Молодца, Андрей! С удовольствием поддерживаю, дружище!)+++++++++
Спасибо большое Игорёха...)!
Интересная пилюля+++++++++++++
Ага, вот такая вот индейская пилюля...)
Очень интересно! Классный микс! Спасибо большое Андрей!+++
Благодарю Андрей!
Красивейшая этника братиш, кайф полный!
ОТ души братиш!
Интересный и гармоничный сэт, в слиянии с природой и духом индейской философии... Спасибо Андрей. 5+++++
Большое спасибо Вам...!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
311 60:54 12 123 PR 12,6 ▲
WAV
Chillout, Ambient
234 73:28 12 120 PR 12,6 ▲
WAV
Chillout, New Age
447 68:46 14 152 PR 19 ▲
WAV
Chillout, Lounge
788 91:53 15 222 PR 22,9 ▲
WAV
Chillout, Lounge
650 71:23 12 264 PR 22,7 ▲
WAV
Chillout, New Age