Listens: 5 234 Downloads: 1 273 Bookmarks: 19 Styles:House, Tech House Duration: 5:45 Mastered, signed Size: 13.1Mb Publication: 27 August 2009 22:04
Buy
Review
Хороший грув!
— 4
Начну с того что я слушаю фул.Работа очень качовая, с первых секунд. Красивый бас, в сумму с бочкой дает отличный грув. Вокальные вставочки очень нравятся, но очень ломает слух сайдчейн, очень рваный и резкий, можно было сделать мягче. В звуке нравится сочетание сухости и FX-обработки! До ямы немного затянуто, можно было бы сократить немного... ожидалась в ямке основная мелодия, но увы ничего нового я не услышал. после ямки изменилась гармония, это хорошо!В целом работа красивая, атмосферная, качающая, но хотелось бы главной темы... по качеству претензий нет! В клубе будет звучать довольно интересно, но если будет немного покороче.
если брать всё-таки во внимание еще и название трека..то, при прослушивании...возникает желание действительно...еще и еще!!!! отличный трек! во многом - победа вкуса!
Как говорят албанцы: "Афтар, пеши исчо"! Таких работ давно здесь не слышал. Очень понравилось, а уж после ямы так совсем размяк от кайфа)) С удовольствием поддерживаю и работу и тебя.
Отличная работа! Танцевальность tech саунда,атмосферность deep саунда и вдобавок ещё и "глубокая" яма,присущая ambient саунду! И всё это в "одном флаконе"! В общем-отличный трек,парни.
Ещё одно доказательство талантливости моих земляков! После второй прослушки в голове всплыло слово СТИЛЬНЫЙ. Так вот - ваш трек ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ! Несомненно +
Спасибо Andy Stock за первую страничку) нам очень приятно иметь такую поддержку!! Спасибо всем вам за такие приятные отзывы! Нам важно ваше мнение друзья!
если брать всё-таки во внимание еще и название трека..то, при прослушивании...возникает желание действительно...еще и еще!!!! отличный трек! во многом - победа вкуса!
Спасибо большое ребята, за положительную оценку, положительные отзывы. Нам очень приятно, что наши старания не напрасны! Спасибо за рецензию. Приятного прослушивания всем!
Как говорят албанцы: "Афтар, пеши исчо"! Таких работ давно здесь не слышал. Очень понравилось, а уж после ямы так совсем размяк от кайфа)) С удовольствием поддерживаю и работу и тебя.
Comments
Pinned comments
Таких работ давно здесь не слышал. Очень понравилось, а уж после ямы так совсем размяк от кайфа)) С удовольствием поддерживаю и работу и тебя.
Извиняюсь за плеер, ваш трек в миксе
В общем-отличный трек,парни.
лови + за творчество
Так вот - ваш трек ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ!
Несомненно +
:*)______
Спасибо всем вам за такие приятные отзывы! Нам важно ваше мнение друзья!
Приятного прослушивания всем!
Таких работ давно здесь не слышал. Очень понравилось, а уж после ямы так совсем размяк от кайфа)) С удовольствием поддерживаю и работу и тебя.