Music / Magnetic Brothers - "More and More" (incl. remixes) @ Deep Blue Eyes, 2010
Magnetic Brothers - More and More (Original Mix)  PR 102 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 10 September 2009
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 5 234
Downloads: 1 273
Bookmarks: 19
Styles: House, Tech House
Duration: 5:45
Mastered, signed
Size: 13.1Mb
Publication: 27 August 2009 22:04
Buy
Review

Хороший грув! — 4

Начну с того что я слушаю фул.Работа очень качовая, с первых секунд. Красивый бас, в сумму с бочкой дает отличный грув. Вокальные вставочки очень нравятся, но очень ломает слух сайдчейн, очень рваный и резкий, можно было сделать мягче. В звуке нравится сочетание сухости и FX-обработки! До ямы немного затянуто, можно было бы сократить немного... ожидалась в ямке основная мелодия, но увы ничего нового я не услышал. после ямки изменилась гармония, это хорошо!В целом работа красивая, атмосферная, качающая, но хотелось бы главной темы... по качеству претензий нет! В клубе будет звучать довольно интересно, но если будет немного покороче.
Info excellent
Mood good
Clubbing good
Melody good
Idea excellent
Jeter Avio 9 September 2009

Comments

Pinned comments
Dj Sveta  4 November 2009 15:39
качественный трек, европейского уровня
♥ las minimal  10 September 2009 11:30
если брать всё-таки во внимание еще и название трека..то, при прослушивании...возникает желание действительно...еще и еще!!!! отличный трек! во многом - победа вкуса!
Dj TONY! aka TONYLEPS  10 September 2009 7:31
Как говорят албанцы: "Афтар, пеши исчо"!
Таких работ давно здесь не слышал. Очень понравилось, а уж после ямы так совсем размяк от кайфа)) С удовольствием поддерживаю и работу и тебя.
Молодцы землячки!!!я горжусь вами!!! +++

Извиняюсь за плеер, ваш трек в миксе
Красиво нет слов!!!
хочу этот трек отыграть!
А подскажите пожалуйста,очень понравился трэк а я не могу скачать,почему?
уже можешь)
Отличная работа! Танцевальность tech саунда,атмосферность deep саунда и вдобавок ещё и "глубокая" яма,присущая ambient саунду! И всё это в "одном флаконе"!
В общем-отличный трек,парни.
WOW
огромное спасибо за конструктивность...подмечено прямо как мы задумывали...
классная работа=)

лови + за творчество
КРУТО
Нет слов, одни эмоции! КАЙФ BEST КРУТО RULISH
очень хороший новый проект в лице братьев-магнетиков не перестает меня радовать, абсолютно все их треки нравятся
братья-магнетиковы)))))) RULISH
А мне вообще оригинал больше нравится)) бодренький!
спасиб) нам вообще кажется, что они получились разноплановые такие)
Большое спасибо тебе, земляк. Мы в краске... Приятно..
WOW Ещё одно доказательство талантливости моих земляков! После второй прослушки в голове всплыло слово СТИЛЬНЫЙ.
Так вот - ваш трек ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ!
Несомненно +
качественный трек, европейского уровня
Ух ты, как приятно:) Спасибо большое Вам, Светлана!)
привет всем на работе! Как у вас там дела!? Мы тоже интересуемся:) нам оч приятно:)
vot v4era skacal potom perekinul na telefon a potom na4el peredat vsem druzyam uje v baku na4ali lyubit vas druzya:)
Ого-го. В Баку!?!?!? Далековато..приятно не реально:) привет всем из Баку:)
na rabote uje vse interesuetsya s vami:)jdems ot vas news:)
Ребята, очень приятная на слух и хорошо сделанная композиция, которую хочешь слушать ЕЩЕ и ЕЩЁ!



:*)______
Спасиб тебе, милый человек))
яма - ZLO
Эт в какой смысле!?
Спасибо Andy Stock за первую страничку) нам очень приятно иметь такую поддержку!!
Спасибо всем вам за такие приятные отзывы! Нам важно ваше мнение друзья!
отлично,всё уже дло меня сказано
Wow) спасибо тебе!
Все же супер-работа!
Супер коммент:) спасибо вам, друзья наши!
WOW хороший получился трек! ))) ЕЩЁ! ЕЩЁ!
спасибо большое)
А вот и Олеся)) чей голосок звучит в трэке))...Привет тебе))
если брать всё-таки во внимание еще и название трека..то, при прослушивании...возникает желание действительно...еще и еще!!!! отличный трек! во многом - победа вкуса!
Спасибо большое ребята, за положительную оценку, положительные отзывы. Нам очень приятно, что наши старания не напрасны! Спасибо за рецензию.
Приятного прослушивания всем!
Как говорят албанцы: "Афтар, пеши исчо"!
Таких работ давно здесь не слышал. Очень понравилось, а уж после ямы так совсем размяк от кайфа)) С удовольствием поддерживаю и работу и тебя.
* вас.... (вас же двое) Smile
Спасибо Тони)) оч приятно
изумительно хорошая работа!)+
спасибо за изумительный комментарий!
///
понравилось)) хороший трек +)
яб даже % поставил ! очь приятный трек !
спасибо) % нам нужен)))
опечатался 5 а не %
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
3 335 2:57 2 1 020 PR 34,1 ▲
320
House, Dance Pop
809 31:45   140 PR 7,3 ▲
320
House, Garage
3 671 53:10 1 620 PR 21 ▲
320
House
1 171 4:48 4 65 PR 6,6 ▲
WAV
Tech House
590 191:57 4 107 PR 9,4 ▲
320
Jazz, House