Слежу за творчеством "Магнетичных Братьев" довольно давно, примерно лет пять.
К сожалению за это время практически ничего не изменилось. При всем таланте Антона Голубева (очень хорошего мелодиста и музыканта) проект застрял. Да, треки проекта играют топовые диджеи - Armin van Buuren и тд, у Братьев появилось собственное радиошоу, создано немало совместных работ. Но на протяжении всей истории проекта у публики не меняется отношение к нему как к некоей копии Moonbeam. Только от Moonbeam их отличает нежелание развиваться и совершенствовать свой саунд.
По данному треку могу сказать следующее. Сведено средне. Скорее хорошо, чем плохо, но ширины никакой. Ударные, хэты, клэпы довольно посредственные. На низах "гуляет" фаза, такое впечатление, что иногда низы просто пропадают. Вместе с тем синтезаторы очень интересны - благодаря стараниям саунд-продюсера Антона Голубева. Есть развитие в треке, это тоже большая заслуга музыкального таланта Братьев. Однако от прослушивания и этого трека, и многих других работ складывается мнение, что все сделано в неком "свободном от основной работы пространстве" - как будто музыка не является основным занятием Братьев, на нее не хватает времени.
Трек достоин звучать (да наверняка и звучит) в клубах. Но это не хит. Приятно и фоново. Но не более того.
| Info | good |
|---|---|
| Mood | good |
| Composition | excellent |
| Clubbing | good |
| Melody | excellent |
| Idea | good |
Comments
в лучших традициях магнетиков!
автрор рецензии сравнил их с мунбим...наверное он не слышал нынешних работ одноименного проекта...кто-то назовет это "они развиваются", другой скажет "сдулись", по моему просто они идут дальше, это нельзя назвать развитием т.к. они уже развиты, остается только лавировать, по скольку вкусы и предпочтения меняются. да полностью согласен Магнетики по звучанию напоминают все тот же Мунбим...но это было раньше...
Почему например теперь, когда каждый третий музыкант делает биг рум, ни кто не говорит, что он напоминает того или иного автора. Точно так же, звучание точь в точь такое же, просто другая мелодия.
Уже говорил парням, что они молодцы, и треки у них крутые. просто для каждый слышит музыку по своему...Есть у них еще два бомбезных трека которые, лично мой внутренний мир, просто взорвали...думаю те кто знаком с творчеством ребят, знают о каких треках идет речь. Таких СИЛЬНЫХ и КРАСИВЫХ работ на сегодняшний день единицы, и надо сказать парням большое спасибо за подобные работы!
Зачем такому известному проекту рецензия? Я уверен они и не заметили на электронке, что рецушке появилась на промо.
Зачем рецензия на не хитовую работу, каких сотни тысяч? работа хорошая, но не так крута, чтоб заслужить рецензию... рецензию заслужило название проекта..
Зачем сравнивать с пропиаренным Мунбим? ничего похожего у коллективов нет.