Music / Magnetic Brothers - Flashback (Album) @ Deep Blue Eyes, 2013
Magnetic Brothers - Her Eyes Again  PR 80,4 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 17 January 2014
Download: MP3, 338 Kbit
Listens: 2 546
Downloads: 558
Bookmarks: 12
Styles: Progressive House
Duration: 8:04
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 19.5Mb
Publication: 15 August 2013 10:35
Buy
Review

Приятно и фоново. Не более того. — 4

Слежу за творчеством "Магнетичных Братьев" довольно давно, примерно лет пять.

К сожалению за это время практически ничего не изменилось. При всем таланте Антона Голубева (очень хорошего мелодиста и музыканта) проект застрял. Да, треки проекта играют топовые диджеи - Armin van Buuren и тд, у Братьев появилось собственное радиошоу, создано немало совместных работ. Но на протяжении всей истории проекта у публики не меняется отношение к нему как к некоей копии Moonbeam. Только от Moonbeam их отличает нежелание развиваться и совершенствовать свой саунд.

По данному треку могу сказать следующее. Сведено средне. Скорее хорошо, чем плохо, но ширины никакой. Ударные, хэты, клэпы довольно посредственные. На низах "гуляет" фаза, такое впечатление, что иногда низы просто пропадают. Вместе с тем синтезаторы очень интересны - благодаря стараниям саунд-продюсера Антона Голубева. Есть развитие в треке, это тоже большая заслуга музыкального таланта Братьев. Однако от прослушивания и этого трека, и многих других работ складывается мнение, что все сделано в неком "свободном от основной работы пространстве" - как будто музыка не является основным занятием Братьев, на нее не хватает времени.

Трек достоин звучать (да наверняка и звучит) в клубах. Но это не хит. Приятно и фоново. Но не более того.

Info good
Mood good
Composition excellent
Clubbing good
Melody excellent
Idea good
Arthur Simonov 17 January 2014

Comments

отличная работа!
в лучших традициях магнетиков!
автрор рецензии сравнил их с мунбим...наверное он не слышал нынешних работ одноименного проекта...кто-то назовет это "они развиваются", другой скажет "сдулись", по моему просто они идут дальше, это нельзя назвать развитием т.к. они уже развиты, остается только лавировать, по скольку вкусы и предпочтения меняются. да полностью согласен Магнетики по звучанию напоминают все тот же Мунбим...но это было раньше...
Почему например теперь, когда каждый третий музыкант делает биг рум, ни кто не говорит, что он напоминает того или иного автора. Точно так же, звучание точь в точь такое же, просто другая мелодия.
Уже говорил парням, что они молодцы, и треки у них крутые. просто для каждый слышит музыку по своему...Есть у них еще два бомбезных трека которые, лично мой внутренний мир, просто взорвали...думаю те кто знаком с творчеством ребят, знают о каких треках идет речь. Таких СИЛЬНЫХ и КРАСИВЫХ работ на сегодняшний день единицы, и надо сказать парням большое спасибо за подобные работы!
сибирские морозы оставляют на творчестве братьев отличительный знак, который не меняется из года в год. качественно и клубно.
Какая то странная рецензия.
Зачем такому известному проекту рецензия? Я уверен они и не заметили на электронке, что рецушке появилась на промо.
Зачем рецензия на не хитовую работу, каких сотни тысяч? работа хорошая, но не так крута, чтоб заслужить рецензию... рецензию заслужило название проекта..
Зачем сравнивать с пропиаренным Мунбим? ничего похожего у коллективов нет.
Сразу видно,что трек сделан на высоком профессиональном уровне.В плане качества звучания всё в порядке.Но в целом трек довольно унылый и скучный.Не пойму,то ли у них творческий кризис,то ли они просто решили клепать треки ради денег.Я не чувствую ,что кто-то пытался тут вложить в музыку свою душу.Еле дослушал до конца. Уж извините меня,за то,что так отзываюсь,всё-таки работа была проделана и профессионализм авторов не вызывает каких-либо сомнений,но что-то пошло не совсем так.
весьма мелодично, +
"Есть развитие в треке, это тоже большая заслуга музыкального таланта Братьев" - это вообще убило...Кто так пишет рецензию то...Вообще рецензия сама по себе никакая, в ней больше сказано о самом проекте, что они и как, а не о конструктивности трека, о каких-то минусах и плюсах...Более того неприятно удивлена увидеть "этого" человека в рецензентах...После того, как ему многие промовцы сказали о недостатках к одной из работ его спродюсированного проекта Шима, он многих кинул в игнор, в Контакте еще умудрился покрыть грязью..Не буду говорить кого именно и какими словами, но от продюсера слышать такое...По поводу самой работы...Со стороны звучит неплохо, но и не здорово, чтобы висеть в колонке справа...
Действительно, есть что то схожее с Moonbeam.. Но в целом трек понравился.)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
506 7:28 2 59 PR 2,5 ▲
320
Progressive House, Deep House
772 59:58 2 155 PR 8,1 ▲
WAV
Progressive House
384 59:26 2 707 PR 20,4 ▲
320
Progressive House
966 68:26 3 254 PR 15,9 ▲
320
Progressive House, Dark Progressive
1 289 60:25 4 252 PR 11,8 ▲
320
Melodic Techno, Progressive House