Классный 2 или 3 трек! Забрал меня! Красотища! Настолько качественно сведено,что не могу точно сказать какой именно трек.Весь альбом классный! Все треки сильные,в вашем стиле,красиво,технично,насыщен но.Ну если только не особо танцевально.Настроение и тему есть у альбома.Такие вещи приятно послушать! Молодцы! Рада за вас и ваше творчество! В голосовании в Top100Dj.ru один из 5-и голосов отдала вам.
Comments
Отличный альбом