Как было приятно видеть тысячу улыбок на лице позитивно заряжённых человечков.
Думаю, что эта тусовка останется на долго в наших воспоминаниях. Спасибо всем кто пришёл, кто танцевал и поддерживал меня на протяжении всего сэта.
И отдельное спасибо организаторам данного мероприятия.
Open air прошёл на славу.
Приятного прослушивания)))
Маленький видео фрагмент с выступления))
Comments
Во время прослушивания сама не заметила, как ноут с коленей чуть не грохнулся... ...ноги сами!