Please, register (it is quick!) or
login, to see the tracklist.
More
Давно я так не веселился. Зарядился позитивом на долгие месяцы. Огромное спасибо Лене Поповой за "Щастье" привезённое с Питера. И всем весёлым человечкам присутствующих в эту ночь. Выкладывая этот лайв, я делюсь с вами отличным настроением и широкою улыбкою. Что редко встретишь в нашей суровой жизни. BreakZzZzZzZzZ)))))))))))))))))))))))))
Да,ты конечно же прав,там где Лена, там куча хороших эмоций,позитивное настроение в общем ОХУЭННО либо как ты выразился-СЧАСТЬЕ она это умеет!!!!!!!! Если честно,все мое время провождения на Z было бы наверное не то,если бы Лена не радывала своим творчеством,не перестаю восхисчаться им!!!!!!!!! Но ты тоже не промох,умеешь порадовать своим присутствием у вертушек,у тебя зто здорово получается,МОЛОДЧИК!!!!!! Спасибо вам за ваше творчество и успехав вам огромных!!!!!!!!!!!! P.S.Лене привет от Евпатории,а сэт хорош!
Мощный лайв! Давно я не слышал таких работ ! Море позитива! + за продвижение брейкс культуры в сибири однозначно... получил огромное удовольствие от прослушивания...творческих тебе успехов..!
Да,ты конечно же прав,там где Лена, там куча хороших эмоций,позитивное настроение в общем ОХУЭННО либо как ты выразился-СЧАСТЬЕ она это умеет!!!!!!!! Если честно,все мое время провождения на Z было бы наверное не то,если бы Лена не радывала своим творчеством,не перестаю восхисчаться им!!!!!!!!! Но ты тоже не промох,умеешь порадовать своим присутствием у вертушек,у тебя зто здорово получается,МОЛОДЧИК!!!!!! Спасибо вам за ваше творчество и успехав вам огромных!!!!!!!!!!!! P.S.Лене привет от Евпатории,а сэт хорош!
Comments
Pinned comment
Если честно,все мое время провождения на Z было бы наверное не то,если бы Лена не радывала своим творчеством,не перестаю восхисчаться им!!!!!!!!!
Но ты тоже не промох,умеешь порадовать своим присутствием у вертушек,у тебя зто здорово получается,МОЛОДЧИК!!!!!!
Спасибо вам за ваше творчество и успехав вам огромных!!!!!!!!!!!!
P.S.Лене привет от Евпатории,а сэт хорош!
Если честно,все мое время провождения на Z было бы наверное не то,если бы Лена не радывала своим творчеством,не перестаю восхисчаться им!!!!!!!!!
Но ты тоже не промох,умеешь порадовать своим присутствием у вертушек,у тебя зто здорово получается,МОЛОДЧИК!!!!!!
Спасибо вам за ваше творчество и успехав вам огромных!!!!!!!!!!!!
P.S.Лене привет от Евпатории,а сэт хорош!
Весело