Mad - Fox - Promo 2024 pdj.cc/fxbte 
Music / LIVE
Mad - Fox - Live @ Технический Перерыв Клуб Щука Новосибирск (21.11.09)  PR 48,7 ▲      
Like
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 883
Downloads: 892
Bookmarks: 10
Styles: Breaks
Duration: 71:25
BPM: 135
Size: 98.1Mb
Source: only CD
Recording: 21 November 2009
Publication: 27 November 2009 15:18

Was recorded during Технический перерыв (22 November 2009), ЦМД Щука.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Давно я так не веселился. Зарядился позитивом на долгие месяцы.
Огромное спасибо Лене Поповой за "Щастье" привезённое с Питера.
И всем весёлым человечкам присутствующих в эту ночь.
Выкладывая этот лайв, я делюсь с вами отличным настроением и широкою улыбкою.
Что редко встретишь в нашей суровой жизни.
BreakZzZzZzZzZ)))))))))))))))))))))))))

Comments

Pinned comment
"rema"  27 November 2009 23:02
Да,ты конечно же прав,там где Лена, там куча хороших эмоций,позитивное настроение в общем ОХУЭННО КАЙФ либо как ты выразился-СЧАСТЬЕ она это умеет!!!!!!!!
Если честно,все мое время провождения на Z было бы наверное не то,если бы Лена не радывала своим творчеством,не перестаю восхисчаться им!!!!!!!!!
Но ты тоже не промох,умеешь порадовать своим присутствием у вертушек,у тебя зто здорово получается,МОЛОДЧИК!!!!!!
Спасибо вам за ваше творчество и успехав вам огромных!!!!!!!!!!!!
P.S.Лене привет от Евпатории,а сэт хорош!
вынеси мозг
Это лучший брейкс микс!!!
блин скачать немогу перезалейте плизз
Всё качает. Попробуй ещё раз))
Отличный подбор !! и материал супер ))
Старалсооо)))
ну это ваще сбил с ног я не ожидал.точно что был снос башки . и она улетела в мир Breaksa/
хороший микс качаю RULISH +1
Спасибо музыкантам и тебе Серёга за ваше творчество, приятно слушать музыку такого качества!!!!
брякалка на высоте........ HEY DJ грамотно составлен сет молодца
Не моя заслуга, а музыкантов которые их написали. А если треки супер то и сэт сам собой ляжет. Спасибо что уделил время на этот лайв))))
Мощный лайв! Давно я не слышал таких работ ! Море позитива! + за продвижение брейкс культуры в сибири однозначно... получил огромное удовольствие от прослушивания...творческих тебе успехов..!
Спасибо, будем и дальше двигать BreakZzZz)))
Отличный лайв! Поддерживаеш отечественного брякапроизводителя!
Точнее отечественного и стран бывшего СССР)
Ага))) На мой взгляд они болше качественной музыки выпускают.
За поддержку Proton & Grateful - Brainfucker (Original Mix) + от нас!!!
Да,ты конечно же прав,там где Лена, там куча хороших эмоций,позитивное настроение в общем ОХУЭННО КАЙФ либо как ты выразился-СЧАСТЬЕ она это умеет!!!!!!!!
Если честно,все мое время провождения на Z было бы наверное не то,если бы Лена не радывала своим творчеством,не перестаю восхисчаться им!!!!!!!!!
Но ты тоже не промох,умеешь порадовать своим присутствием у вертушек,у тебя зто здорово получается,МОЛОДЧИК!!!!!!
Спасибо вам за ваше творчество и успехав вам огромных!!!!!!!!!!!!
P.S.Лене привет от Евпатории,а сэт хорош!
HEY DJ ммммм)))сильно!!!! Зачет, качаю, слушаю, + однозначно!!!
Весело WAZZAA! молодец
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
2 109 63:07 10 1 153 PR 58,5 ▲
320
Breaks, Nu Breaks
1 519 62:19 14 769 PR 34,5 ▲
320
Breaks, Nu Breaks
1 322 59:57 13 755 PR 37 ▲
320
Breaks, Nu Breaks
1 351 68:51 3 786 PR 46,5 ▲
320
Breaks, Nu Breaks
1 369 59:55 6 754 PR 42,4 ▲
320
Breaks, Nu Breaks