ламповый 
Blog

Братцы и сестрицы. По поводу "оценилок-заценилок"

Если вы пишите мне письмо с просьбой послушать и оценить - будте готовы "получить на орехи", если вдруг все мне покажется не таким замечательным, как оно кажется вам. Мне абсолютно не интересно вешать вам лапшу на уши и по-дружески писать по поводу вашего таланта и отличного саунда если ни одного ни второго я вдруг не услышу. Любые комментарии, даже самые "жестокие" - это такое же субъективное мнение, как и мнение любого человека, оно подкреплено такими же субъективными параметрами оценки и еще более субъективными инструментами прослушивания. Будьте бдительны - никто не может гарантировать честного белого и пушистого отзыва. Тем более такая сволочь как я:) 
з.ы. видеорецензии пока не знаю когда будут

з.з.ы. видеоуроки появляются на zwook.ru

з.з.з.ы. никуда не пропал
з.з.з.з.ы. всех люблю-обнимаю-целую-пожимаю руку

3 ▲
8 April 2012 1:35

Comments

Андрей! Давно хотел обратиться тебе с просьбой одной, было месяца два назад, никак тебе в личку не мог попасть и в фидбек написать! в виду обстоятельств в виде моего полугодовалого ребенка приходится сводить все на слух в ушах... если будет возможность.. можно ли попросить тебя послушать треки на своих мониторах в студии, сказать где есть грешки. а я подправлю )))
Привет! В виду обстоятельств в виде моего трехгодовалого ребенка я крайне редко бываю сейчас в месте, где стоят мониторы, так как сын живет со мной. Будет возможность - послушаю:)
ты мне в личку тогда скинь мыло или еще что... часто писать не буду ))) обещаю
МЫЛО ГИГАНТСКИМИ БУКВАМИ НАВЕРХУ:)))
я м.дак ))) понял
сыну привет )))
Ну хоть какой-то ответ)
к тебе это не относится, comrade!:)
я про видеорецензии=)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.